52'39" Уил

59'53" Миронов

57'32" Да Коста

60'

Матч окончен! «Динамо» обыграло «Автомобилист» — 5:3! В середине третьего отрезка Джордан Уил в большинстве оформил хет-трик! Уже под конец периода москвичи сами себе создали проблемы, оставшись втроём, — удалились Никонов и Муранов! Почти сразу Да Коста забил и снова сократил разрыв до минимума, однако на этом подвиги гостей закончились — за семь секунд до конца основного времени Миронов попал по пустому створу и поставил жирную точку! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

60'

ГОЛ! Точка! Андрей Миронов от своего лицевого борта попал по пустым воротам!

60'

Моторыгин выловил бросок Мэйсека из левого круга, после чего Кудашов взял тайм-аут.

59'

Снова вшестером «Авто», Галкин после третьей заброшенной шайбы вернулся в ворота, но сейчас снова поехал на скамейку.

58'

ГОЛ! Выиграл Валк вбрасывание в чужой зоне, Да Коста получил пас в левом кругу и броском с кистей прошил Моторыгина!

58'

Вшестером екатеринбуржцы, Галкин на скамейке.

58'

Тайм-аут взял Заварухин.

58'

Муранов получает две минуты за задержку шайбы руками. Втроём остаются динамовцы, вот он шанс для гостей.

57'

Никонов отправлен в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Сели хозяева глубже в оборону и уже не так активно бегут к воротам Галкина.

55'

Бывальцев справа опасно простреливал на пятак, никому из партнёров не удалось добавить шайбу в ворота.

53'

ГОЛ! Кепки на лёд! Менелл отдал за ворота О'Деллу, Эрик нашёл на пятаке Уила, который оформил второй хет-трик в этом регулярном сезоне!

52'

Кёртис Валк удалён за блокировку.

51'

Да Коста с синей линии набросил на ворота, Моторыгин спокойно зафиксировал шайбу!

50'

Пробрасываются гости, возвращается шайба в зону «Авто».

49'

Моторыгин отразил щелчок Баранцева с периметра!

48'

Воробьёв от синей линии не попадает в створ ворот!

47'

Обидин от правого борта сделал поперечный пас на Хрипунова, в касание бросал Степан, но попал в ногу Мартынову!

46'

Чернышов из своей зоны отправил Рашевского и О'Делла вдвоём против одного защитника! Дмитрий взял на себя, сблизился с Галкиным, но переиграть его не сумел!

45'

Голышев с левого края простреливал на пятак, ловушкой остановил встречу Моторыгин!

44'

Уил справа выстрелил почти от лицевой линии, Галкин внимателен!

43'

После наброса Прибыльского с периметра шайба не дошла до Галкина.

42'

Макеев бросил из левого круга в ближний угол, на месте Моторыгин!

41'

Началась заключительная треть основного времени!

40'

Прозвучала сирена об окончании второго периода! В начале игрового отрезка Мэйсек сократил разницу до минимума, далее у динамовцев была возможность поиграть почти две минуты в формате «5 на 3», когда уже готовился появиться Да Коста со скамейки штрафников, Уил оформил дубль! Но успел до конца двадцатиминутки сделать дубль и Мэйсек после передачи Кузнецова! 3:2, нас ждёт очень интересная развязка! Отдохнём немного!

39'

ГОЛ! Дублем отвечает Мэйсек! Сначала Рашевский не реализовал свой момент, ловушкой потащил Галкин, а в ответной атаке пустили в прорыв Кузнецова по левому краю, он доехал почти до лицевой и выдал шикарный пас на дальнюю штангу, откуда Брукс не промахнулся!

38'

ГОЛ! Дубль! Миронов отдал направо Уилу, Джордан сместился к вершине круга вбрасывания и пульнул точно в дальнюю девятку! Галкин был перекрыт и не видел момент броска!

37'

Выстрел Пыленкова принимает на себя Романцев!

36'

Уил нанёс кистевой бросок с ползоны, ловушкой зафиксировал шайбу Галкин!

35'

Ещё и Бывальцев поехал на две минуты за задержку соперника клюшкой. Втроём остаются гости!

34'

Стефан Да Коста получает четыре минуты штрафа: две за игру высоко поднятой клюшкой и две за неспортивное поведение.

33'

Трямкин выполнил кистевой бросок от левого борта, надёжно ловушкой сыграл Моторыгин!

31'

Никонов убегал один на один с Галкиным, в последний момент в прыжке ценой сломанной клюшки выбил у Андрея шайбу Осипов!

30'

Выстрел Никонова из левого круга парировал в сторону Галкин!

29'

О'Делл от души щёлкнул с периметра, выловил намертво шайбу Галкин!

28'

Журавлёв отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой Муранова.

27'

Да Коста у правой штанги не сумел замкнуть передачу из центра от Эберта!

26'

Уил из правого круга с кистей не попал в дальний угол!

25'

ГОЛ! Да Коста выбрался от правого борта к лицевой линии и нашёл пасом на «усах» левого круга Мэйсека, Брукс кистевым броском в касание распечатал Моторыгина!

24'

Баранцев пытался бросить из правого круга, успел подставить клюшку Миронов, шайба покинула пределы площадки!

23'

Егор Петухов во второй раз удаляется, на этот раз за атаку вратаря.

22'

Галкин отразил выстрел Ожиганова от правого борта!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён стартовый отрезок! «Динамо» усилиями первого звена забило два гола — отличились Уил и Римашевский, обоим ассистировал Никита Гусев! 2:0, перерыв!

19'

Галкин спасает после броска Кудрявцева!

18'

ГОЛ! Уил справа выиграл вбрасывание, Ожиганов и Гусев поменялись местами, Игорь отдал на периметр Никите под бросок, 97-й номер хозяев мощно щёлкнул, а Римашевский классно подставил клюшку!

18'

Никита Трямкин организовал для своей команды очередной проброс.

16'

Гусев опасно бросал низом в дальний угол, щиток Галкина на месте!

15'

У Гусева не прошла поперечная передача на Римашевского.

14'

Баранцев приложился от синей линии, щитком отбил Моторыгин!

13'

Мартынов стрелял с вершины левого круга, «блином» парировал шайбу Галкин!

12'

Галкин намертво выловил шайбу после броска с кистей от Гусева! Ещё одна рекламная пауза!

12'

Выстрел с периметра Мартынова удачно заблокировал Романцев!

11'

Моторыгин выручает москвичей после кистевого броска Валка из слота!

10'

Прибыльский поймал шайбу на себя после щелчка Мэйсека слева!

9'

Егор Петухов получает две минуты за подножку Да Косте в слоте.

8'

Валк делал острую передачу на пятак, зафиксировал шайбу Моторыгин и отправил команды на первую коммерческую паузу!

6'

Пробрасываются екатеринбуржцы, возвращают арбитры шайбу в зону гостей.

5'

Римашевский на чужой синей линии пропустил силовой приём от Трямкина, с большим трудом поднялся со льда Егор.

4'

В положение «вне игры» забрался Кузнецов.

3'

ГОЛ! Римашевский из правого круга перевёл на противоположный край, Гусев щёлкнул в касание, а Уил удачно подправил с пятака и пробил Галкина!

3'

Ильенко опасно бросал из правого круга, тащит Галкин!

2'

Менелл от правого борта выстрелил в дальнюю девятку, «блином» отразил шайбу Галкин!

1'

В первой же атаке Моторыгин выручает после броска Обидина!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Максим Моторыгин — Владимир Галкин.

0'

В российской прессе с новой силой разгорелось обсуждение дальнейшего будущего главного тренера московского «Динамо» Алексея Кудашова. Появилась информация, согласно которой спортивный директор бело-голубых Алексей Сопин встречался с руководством московского клуба и ставил вопрос о продлении контрактов с собой и тренерским штабом Кудашова.

Судьба Кудашова и главных звёзд. Что на самом деле сейчас происходит в «Динамо»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.