32'47" Кошелев

47'41" Лукоянов

45'11" Шабанов

60'

?? ВС?! Матч окончен! Хоккеисты «Ак Барса» выстояли в меньшинстве в концовке матча и сохранили с большим трудом добытое минимальное преимущество. Очень упорная борьба у нас сегодня получилась, достойный плей-офф матч мы посмотрели, и сильнее сегодня оказались казанские хоккеисты. В целом игра была равная, по броскам в створ 29-30, но удачнее в завершающей стадии были подопечные Билялетдинова. 2:1 сегодня в Казани!

60'

Шабанов напоследок на скорости ворвался слева в зону соперника, сходу мощно бросил по воротам, отбил Билялов! Пожалуй, это всё!

60'

Очень плотно обороняется «Ак Барс», нет бросков по воротам Билялова!

59'

Два раза уже отобрали шайбу казанцы в своей зоне, полная свобода действий у них, проброса не будет из-за меньшинства, но пока не попали хозяева в пустой створ.

59'

Тайм-аут взял Заварухин, и Фукале уже сидит на скамейке.

59'

Какой шанс для «Трактора»! Выброс шайбы за пределы площадки в исполнении Лукоянова, в большинстве будет играть челябинская команда.

59'

Меньше двух минут осталось до конца третьего периода, Фукале уже на низком старте!

58'

Время идёт. Серьёзной работы у Билялова пока нет, отбивает раз за разом казанский коллектив. И старается «Ак Барс» высоко соперника встречать.

56'

Бросок по воротам «Ак Барса», и неприятный для Билялова рикошет случился, но вратарь шайбу отбил. Никто из гостей на добивание не успел, хотя такая возможность была.

55'

Не так много времени осталось до конца третьего периода. «Трактор» начинает постепенно переводить игру в зону «Ак Барса», но казанцы внимательно действуют.

54'

Яруллин бросил с дальней дистанции по воротам «Ак Барса», подставлял Кравцов, и получилось весьма опасно, но всё же не пошла шайба в створ.

52'

Лакросс попытался Свечников исполнить, но не получился у него этот эффектный хоккейный элемент. «Ак Барс» и после большинства неплохо атакует. Дронов успел помешать!

51'

Бурдасов на приличной скорости справа ворвался в зону, уже «резал» угол на пути к пятачку, Журавлёв в падении смог у него шайбу выбить. Опасно могло получиться, вовремя защитник «Ак Барса» вступил в дело!

50'

Шипачёв сделал передачу на ход Радулову, который справа из-под защитника из круга для вбрасывания по воротам бросил, поймал Фукале!

50'

Справляется с большинством соперника команда из Челябинска, раз разом выбрасывают шайбу из своей зоны гости. Скоро вернётся Юртайкин.

49'

Разыгрывает большинство «Ак Барс», Юдин подключился к атаке, нанёс бросок по воротам, ловушкой отбил шайбу Фукале. Ключевой момент для челябинцев сейчас, надо им отбиться в меньшинстве.

48'

Гол засчитан, а «Трактор» за неудачно взятый тренерский запрос получает две минуты штрафа за задержку игры. Данил Юртайкин посидит.

48'

Тренерский запрос от Заварухина последовал на предмет помехи вратарю. Подразумевается, что Фукале был готов ловить шайбу, но помешал ему не по правилам Лукоянов, в итоге она заползла в сетку. Ждём решения!

48'

ГОЛ! Как быстро вернули себе преимущество хозяева льда! Кателевский от правого бортика отыграл в центр на Свечникова, который сильно бросил, а Лукоянов на пятачке помог шайбе оказаться в створе! Между щитков Фукале она проползла, а вот у голкипера есть вопросы!

47'

«Ак Барс» перешёл в атаку, Кошелев бросил по воротам, поймал Фукале шайбу! Не удивлюсь, если по такой игре мы в овертайм плавно переместимся. Прагматичный хоккей.

46'

ГОЛ! Реализовали лишнего игроки «Трактора»! Отмечаем в этом эпизоде великолепный перевод от Юртайкина от левого бортика на Шабанова, который справа мощным броском в касание расстрелял Билялова! Отличный бросок удался!

46'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки «Трактора», и сразу последовал мощный бросок издали от Телегина. Поймал Билялов!

45'

Удаление у «Ак Барса», и это хорошая возможность для гостей. Адамчук за толчок соперника клюшкой схватил две минуты.

45'

Совсем мало бросков у нас в третьем периоде, попытались сейчас казанцы провести атаку, но не удалось толком за шайбу в чужой зоне зацепиться.

44'

По-прежнему не так много бросков у нас, а сейчас ещё аккуратнее команды заиграли. Это уже на репетицию плей-офф похоже, там борьбы будет ещё больше, а опасности местами ещё меньше.

42'

Радулов с неудобной руки неплохую передачу на Кагарлицкого выдавал, но тот уже проехал точку приёма шайбы. Неплохая атака могла у «Ак Барса» получиться.

41'

Сразу провели атаку игроки «Трактора», Родевальд на правом фланге оказался с шайбой, бросил из круга для вбрасывания, Билялов всё видел и легко поймал её!

41'

Начался третий период!

40'

?? Звучит сирена, второй период окончен! Сильно не изменился у нас рисунок игры, команды продолжают действовать на встречных курсах. 10-8 по броскам в створ, небольшое преимущество у «Ак Барса», и казанцы сделали главное — забросили шайбу. 1:0, и теперь в третьей части матча челябинцам надо прибавлять и реализовывать моменты. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

39'

Неприятный момент у ворот «Трактора»! Потеряли шайбу челябинцы, это Галимов в чужой зоне накрыл Дронова! Опасный прострел на пятачок, где Свечников был готов забивать, но Фукале опередил форварда и шайбу зафиксировал!

38'

Давно не видели мы в игре Билялова, и вот поймал он шайбу после броска Шабанова из круга для вбрасывания. Не очень сильно получилось у форварда «Трактора», поэтому легко справился вратарь казанцев.

37'

В полном составе «Трактор», вновь не так много работы было у Фукале, но пару раз он в игру всё-таки вступал. Не так много времени осталось до конца второго периода.

36'

Радулов из правого круга для вбрасывания выполнил прострел в левый, там Кагарлицкий не смог подстроиться под бросок. Удалось отбиться «Трактору».

36'

Хорошая атака получилась у «Ак Барса». Прострел из левого круга для вбрасывания на пятачок, где очень активен был Сафонов, но не удалось ему в ближнем бою переиграть Фукале!

35'

Удаление в составе «Трактора». Телегин у бортика Лукоянова зацепил, в итоге удар соперника клюшкой зафиксировали судьи. Заварухин в шутливой форме предложил судьям ещё раз к повтору прибегнуть.

33'

ГОЛ! Кошелев справа завёз шайбу вдоль бортика в зону соперника, отыграл на Семёнова, который не стал бросать сам, вернул на партнёра, и Семён в касание справа с практически нулевого угла вогнал шайбу в створ! Отличное попадание!

32'

Кагарлиций не смог попасть по шайбе в зоне соперника, в итоге без опасного броска обошлось. Вот-вот вернётся Кравцов на лёд.

32'

В полном составе игроки «Ак Барса», полминуты есть у хозяев в большинстве.

31'

Журавлёв неплохо набросил шайбу на пятачок, Фукале смог её остановить, после чего выдал длинный пас вперёд на Шабанова, но не смог тот на приёме сыграть.

31'

«Ак Барс» перебрался в атаку, Галимов со средней дистанции сильно бросил низом, шайба рядом со штангой пролетела.

30'

Уравнивают составы арбитры. Кравцов схватил две минуты за бросок клюшки.

30'

Удаление в составе «Ак Барса». За подножку две минуты схватил Галиев. Не пустил в атаку Юртайкина форвард казанской команды.

30'

Семёнов неплохо набрасывал шайбу на ворота соперника, но не смог там его партнёр подставить клюшку. Сразу после этого проброс получился у «Трактора».

29'

Каталевского вывели на бросок, но Сошников успел подставить клюшку, в итоге шайба покинула пределы площадки.

29'

Радулов буянит! Подхватил он шайбу и забрался в зону, но прозвучал свисток. Офсайд. Посчитал форвард казанцев, что успел на синей линии подхватить шайбу, потому и ругался.

27'

«Ак Барс» надолго закрепился в зоне соперника, но пока основные события происходят у бортов. До бросков дело не доходит.

26'

Шабанов неплохой проход по правому флангу совершил, удалось из борьбы с неудобной руки бросить в ближний угол, справился Билялов! На пятачке уже был готов добавлять Юртайкин, но не отскочила на него шайба.

25'

В полном составе «Ак Барс». Неплохо атаковали в большинстве игроки «Трактора», но опасных моментов было не так много. Надо больше бросать!

25'

Встали игроки «Трактора» в зоне соперника, Родевальд слева попытался с неудобной руки прострелить на пятачок, но не прошла передача.

24'

Ткачёв из левого круга для вбрасывания аккуратно протолкнул шайбу на пятачок, но там не дали Калинину переправить её в створ. В порядке Билялов!

23'

Кагарлицкий получил две минуты. За подножку наказан форвард «Ак Барса», Жарков на льду оказался. Это фол в атаке.

22'

Контратака «Ак Барса» 2 в 2, Радулов и Кагарлицкий побежали, в итоге Александр не стал делиться с партнёром, бросил сам, Фукале справился!

22'

И ещё один бросок по воротам «Ак Барса», это Дронов проверил Билялова, справился вратарь казанцев и поймал шайбу!

21'

Неплохо начинает «Трактор», парочку неплохих бросков по воротам Билялова мы уже увидели, но оба раза игроки «Ак Барса» приняли шайбу на себя.

21'

Команды на площадке, начался второй период!

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Интересный хоккей у нас получается. Много борьбы, есть моменты, но пока не хватает голов. Будем надеяться, что после отдыха порадуют нас команды тем, ради чего мы и собрались. «Трактор» смотрится чуть опаснее, по броскам в створ в первом периоде 10-13, но в целом игра равная. Сделаем пауза, скоро вернёмся.

20'

А тем временем Радулов вырвался на хорошую позицию, бросил со средней дистанции сходу, поймал голкипер «Трактора» шайбу!

20'

Не видел Лукоянов Кравцова, который накатывался из-за спины, и арбитры видимо решили, что специально клюшку не задирал форвард «Ак Барса».

19'

Лукоянов делал передачу и высоковато задрал клюшку, попав по лицу Кравцову. Судьи сначала выписали две минуты, но решили посмотреть повтор на предмет правильности наложения штрафа. Отменили своё решение арбитры, не увидели высоко задранную клюшку.

19'

Подходит к концу первый период. Хоккей смотрится! Много борьбы, есть моменты, и это не может не радовать. Мы ждём голов.

18'

Шабанов отыграл налево на Ткачёва, который из круга для вбрасывания мощно зарядил, но Семёнов накрыл форварда «Трактора».

17'

6-10 по броскам в створ, 6-4 по заблокированным. Действительно, чувствуется небольшое преимущество «Трактора», моменты почаще создают челябинцы.

16'

Котляревский сегодня весьма заметен у «Трактора», вновь удалось ему с близкой дистанции Билялова потревожить, обошлось для «Ак Барса».

16'

Шипачёв накрыл соперника на выходе из зоны и отдал в сторону пятачка на Кагарлицкого! Фукале был против гола и справился с броском в упор от форварда «Ак Барса»!

15'

На стороне «Трактора» сейчас преимущество, хороший отрезок проводят гости.

14'

Хорошая атака «Трактора»! Перевод налево на Ткачёва, который бросил в ближний угол с близкой дистанции, но Билялов успел переместиться и шайбу отбил!

12'

Много времени проводит Князев, вот уже защитник «Ак Барса» слева от синей линии набрасывал шайбу на ворота, и неприятный для Фукале рикошет случился! Мимо створа всё-таки.

11'

Быструю атаку провели игроки «Ак Барса», Кошелев справа бросал в дальний угол, щитком отразил угрозу Фукале. Галиев был готов добавлять, но отскок не самый удобный получился.

10'

Ткачёв со средней дистанции сильный бросок по воротам нанёс, успел Князев подставиться и принял шайбу на себя. Много игры в зоне казанской команды.

9'

Князев смело пошёл в обыгрыш, но потерял шайбу, и гости чуть атаку 3 в 2 не сообразили. Не прошёл пас налево, поэтому всё обошлось для «Ак Барса».

8'

Пока не так много опасных моментов у нас, быстрая атака сейчас получилась у «Ак Барса». Радулов слева запустил Журавлёва, который ответный прострел в центр выполнял, но не дошла до Александра шайба. Не самая удачная передача.

7'

«Ак Барс» ответил своей неплохой атакой, и хорошую возможность имел Кошелев, но отлично сыграл Фукале.

6'

Блажиевский подключился к атаке, от левого бортика сильно бросил, но всё видел тут Билялов, смог шайбу отразить!

5'

Пока не очень удачное большинство получается у «Ак Барса». Князев слева получил шайбу, пытался к воротам продраться, но в отборе сыграл защитник «Трактора».

4'

Опасно! Ошибся Князев в своей зоне, в итоге Котляревский смог на ворота выехать, но Билялова не переиграл!

3'

Да, схватил две минуты удаления за удар соперника клюшкой Ткачёв, посмотрим на большинство «Ак Барса».

3'

Ткачёв справа очень неплохо вылазил на ворота «Ак Барса», бросил с неудобной руки, справился Билялов! Сам же форвард пытался сыграть на добивании, но лишь по Билялову попал. Будет ли удаление?

2'

Радулов схватил малый штраф за задержку соперника клюшкой.

1'

Поехали! Игра началась! В зелёной форме будет играть «Ак Барс», а «Трактор» предстал в белых свитерах, тёмных трусах.

0'

Стартовое вратарское противостояние — Тимур Билялов — Зак Фукале.

0'

Регулярка КХЛ движется к завершению, до начала плей-офф – меньше месяца. Изучаем расклады в Восточной конференции. Какие есть интриги и как они разрешатся?

«Магнитка» не пропустит «Авангард», «Трактор» начнёт плей-офф дома. Расклады Востока КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА