4 : 1
ЦСКА
44' Мамин
Стадион «Минск-Арена», Минск, Беларусь

29'49" Волков 30'29" Сотишвили 31'58" Сотишвили

57'54" Пышкайло

44'54" Мамин

60'

Матч окончен! Минское «Динамо» впервые с сентября 2022 года сумело обыграть ЦСКА — 4:1! После гола Мамина в третьем периоде показалось, что есть у армейцев шансы на спасение! Начали они лучше двигаться и перебегать соперника! Однако Колосов так больше и не позволил никому из игроков москвичей отличиться, а в самой концовке Пышкайло в быстрой контратаке поставил жирную точку! В таблице Запада клубы продолжают соседствовать, занимая седьмую и восьмую строчки. Пока выше красно-синие с отрывом в пять очков! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

59'

И за точно такое же нарушение получил малый штраф Основин.

59'

Обоюдное удаление сразу после вбрасывания. За удар клюшкой поехал отдыхать Каменев.

58'

ГОЛ! Пожалуй, на этом интрига убита! Сотишвили из своей зоны отправил в прорыв по правому борту Стася, Андрей пасом нашёл на пятаке Пышкайло, который ещё раз пробил Федотова!

57'

Колосов поймал шайбу после броска Мамина! Заключительная рекламная пауза у нас.

56'

Горбунов стрелял из-под защитника, отразил шайбу Федотов!

55'

Позиционно атакуют хозяева, никуда не спешат, сейчас для них главное — контроль шайбы.

53'

Карнаухов вылезал на пятак и бросал с неудобной, после чего врезался в Колосова и снёс ворота! Потребовалась пауза, чтобы вернуть всё на место.

52'

Шайба рикошетом от Окулова улетела с площадки, ещё одна рекламная пауза.

50'

И почти сразу Кузнецов отправил Стася на рандеву с Федотовым, убирал Андрей под неудобную и стрелял низом, щитком потащил Иван!

49'

Колосов спасает после броска с ползоны от Дица!

48'

Классон неточно бросил с периметра, шайба удачно отскочила от лицевого борта к Плотникову, но Сергей в ближнем бою не переиграл Колосова!

47'

Выстрел Даррена Дица самоотверженно заблокировал Пышкайло!

46'

Слепышев у левой штанги не сумел замкнуть хитрую передачу Окулова!

45'

ГОЛ! Атака с ходу прошла у москвичей, Каменев от правого борта покатил на пятак, откуда Мамин пробил Колосова!

45'

Колосов намертво выловил шайбу после щелчка Нестерова из центра зоны!

44'

Роман Горбунов получает двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой. Вот он шанс для гостей вернуться!

42'

Не смогли армейцы реализовать большинство, появился Стась со скамейки штрафников.

41'

Начался в Минске третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Непонятно, что произошло в середине двадцатиминутки: случился у ЦСКА провал или «Динамо» было настолько хорошо, но факт остаётся фактом — за отрезок в две минуты и девять секунд в воротах Федотова побывало сразу три шайбы! Гол Волкова и дубль Сотишвили теперь позволяют минчанам очень уверенно себя чувствовать перед стартом заключительной трети! 3:0, отдохнём немного!

40'

Поиграют команды концовку в формате «4 на 4». Андрей Стась удалён за подножку.

39'

Наказаны москвичи за нарушение численного состава, поехал отдуваться Кирилл Долженков.

38'

Бросок Окулова ловушкой парирует Колосов!

37'

Как показалось, на синей линии фолил Уильямс на Михалёве, но у арбитров другое мнение.

36'

Проброс от динамовцев, нельзя им меняться, будет в их зоне вбрасывание.

35'

Меркли справа опасно простреливал на пятак, никому из партнёров не удалось замкнуть дальнюю штангу!

34'

В средней зоне была зафиксирована игра высоко поднятой клюшкой, будет вбрасывание в центральном круге.

32'

ГОЛ! Что происходит?! Всё тот же Сотишвили убежал на свидание с Федотовым и с неудобной попал точно в правую девятку! Дубль Даниила за две минуты!

31'

ГОЛ! Дуплетом выстреливают хозяева! Пышкайло в зоне соперника обокрал Дица, Сотишвили вышел один на один с Федотовым и отправил шайбу в «домик» голкиперу армейцев!

30'

ГОЛ! Кодола слева получил передачу от Хэмилтона и набросил на ворота, где Волков удачно подставил клюшку!

29'

Никита Нестеров отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой.

28'

Пять минут команды отыграли без пауз, обмениваясь атаками, вот сейчас наконец шайба в результате рикошета покинула пределы площадки.

26'

Пышкайло от левого борта набросил на ворота, Федотов поймал ловушкой, но не стал останавливать встречу, а сразу отдал защитнику.

25'

Колосов демонстрирует великолепную реакцию, успев вскинуть ловушку после броска Мамина!

24'

Меркли стрелял с острого угла, внимателен Федотов!

23'

Уильямс подключился к атаке и мощно бросил с вершины правого круга, шлемом отразил шайбу Колосов, после чего понадобилась небольшая пауза вратарю минчан, чтобы привести амуницию в порядок!

21'

Трижды динамовцы бросали за первую минуту отрезка по воротам Федотова, со всеми попытками справился Иван!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! Были хорошие эпизоды у обоих клубов, чтобы сменить нолик на единичку на табло, но пока классно играют и Колосов, и Федотов! 0:0, перерыв!

19'

Момент у хозяев в меньшинстве! Пошёл бросок из правого круга, Федотов отбил перед собой, а на добивании не сумел сыграть Стась — ему клюшку заблокировал Диц!

18'

Теперь уже Коробов удалён за подножку.

17'

Соркин после паса Мамина не забивает с пятака!

16'

И вновь острая контратака гостей! На этот раз Абрамов в углу отвоевал шайбу и катил Каменеву на пятак! Справился Колосов!

15'

Карнаухов убежал в быструю атаку и бросал справа, Денисов успел подставить клюшку, от которой шайба покинула площадку.

14'

Андрей Светлаков получает две минуты за подножку.

14'

Мамин на пятаке не сумел переиграть Колосова!

13'

Пробрасываются минчане, возвращается шайба в их зону для вбрасывания.

12'

Коробов заехал в чужую зону, получил пас и из слота бросил с неудобной! Федотов снова в игре!

10'

После передачи Светлакова Карнаухов остался совсем один у левой стойки и зарядил над плечом Колосова в перекладину!

9'

Шинкевич подключился к атаке и от души приложился с вершины левого круга, зафиксировал шайбу намертво Федотов!

8'

Артём Барабоша с синей линии от правого борта стрелял по воротам, шайба прошла мимо створа!

7'

Мороз у левой штанги не сумел замкнуть передачу Стася, хотя угол был абсолютно свободен!

6'

Светлаков несильно бросил с ползоны низом, Колосов спокойно накрыл шайбу ловушкой и отправил команды на первую коммерческую паузу!

5'

Попытку Дица от синей линии Колосов отбил так, что шайба покинула пределы площадки!

4'

Горбунов нанёс кистевой бросок из левого круга, на месте Федотов!

3'

Дыбленко мощно выстрелил с периметра, выручил Колосов!

2'

Вадим Мороз пролетел по правому борту, уехал за ворота и резко выруливал из-за лицевой с шайбой, пытаясь завезти её в ближний угол! Щитком спас армейцев Федотов!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари сегодня: Алексей Колосов — Иван Федотов.

0'

Вчера СКА в шестой раз в этом сезоне переиграл ЦСКА, доведя счёт в личных встречах в разрезе этой регулярки до совсем неприличных 6-0. При этом победы питерцы одерживали на любой вкус: от разгромных 5:1 и 6:2 до скромных 2:1 и 2:0.

Чемпионское окно и правда закрыто? О чём говорит доминирование СКА над ЦСКА в регулярке
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.