24' Ильенко
51' Рашевский
37' Каблуков
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск, Россия

13'05" Гребёнкин 16'27" Гераськин

24'29" Ильенко

37'16" Каблуков

59'27" Акользин

51'53" Рашевский

Дополнительное время
#14

ГОЛ! А Гусев пробил и Набокова, поставив точку в матче!

«Магнитка» и московское «Динамо» в основное время выдали красочные 3: 3, овертайм пролетел вхолостую, а в буллитной перестрелке Никита Гусев принёс бело-голубым победу! Таким образом, динамовцы берут реванш за поражение в Москве на старте сезона. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#13

Гребёнкин с кистей бросил рядом со штангой!

#12

ГОЛ! Гусев вновь точен! Шайба заползла за линию ворот!

#11

ГОЛ! Гребёнкин со второй попытки переиграл вратаря!

#10

ГОЛ! Вовченко оставил «Магнитку» в серии, отправив шайбу между щитков вратаря!

#9

Римашевский всё хорошо сделал, но шайба не перевалилась через щиток вратаря!

#8

Силантьев с неудобной руки бросил мимо цели!

#7

О'Делл бросил в щиток Подскребалина!

#6

ГОЛ! Яковлев пробил Моторыгина!

#5

ГОЛ! Гусев с кистей бросил в верхний угол ворот!

#4

Михайлис бросал над щитком вратаря, но там оказалась ещё и ловушка!

#3

ГОЛ! Кудрявцев бросил под перекладину!

#2

И Гребёнкин не реализовал буллитную попытку!

#1

Рашевский не смог раскачать голкипера «Магнитки»!

65'

Моторыгин готовился на серию буллитов в составе «Динамо». В «Магнитке» без изменений — там Подскребалин.

65'

Выстояли динамовцы в непростой момент! Прозвучала сирена! Нас ждёт серия буллитов!

64'

«Магнитка» ещё и вратаря сменила на полевого! «5 на 3»!

63'

О'Делл оставил «Динамо» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за толчок клюшкой.

63'

Карпов догнал шайбу у динамовских ворот, выдержал паузу и бросил — в перекладину!

63'

Жарко было перед воротами «Динамо», но протолкнуть шайбу за линию уральцам не удалось!

62'

Рашевский бросил и пытался добить с пятака! Не без проблем магнитогорцы увезли шайбу от своих ворот!

61'

Гусев попытался нанести бросок со входа в зону атаки. Шайба от клюшки защитника покинула площадку.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Курьёзная шайба Дмитрия Рашевского претендовала на победную до последней минуты третьего периода, но Павел Акользин спас «Магнитку», переведя игру в овертайм! 3:3!

60'

ГОЛ! Пресс совершил наброс от синей линии, а клюшка Акользина с лёта подправила шайбу в ворота «Динамо»! Похоже, спаслись магнитогорцы!

60'

Два проброса подряд у бело-голубых! 44 секунды остаётся до сирены!

60'

Миронов попробовал поразить пустые ворота «Магнитки» броском из своей зоны! Промах!

60'

Коновалов прижал шайбу ловушкой за 55 секунд до сирены! «Магнитка» пользуется этой остановкой, взяв тайм-аут.

59'

Москвичи умело убивают время, гоняя шайбу вдоль бортов. Подскребалин сменился на полевого!

58'

Не получается у хозяев закрепиться в зоне соперника. Каблуков потревожил Подскребалина!

57'

Михайлис с разворота пытался сделать передачу на динамовский пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

56'

Меньше пяти минут остаётся у лидера регулярки на спасение! Наверняка нас ждёт жаркая концовка третьего периода.

55'

Петухов пытался прорваться к воротам «Магнитки», но не сумел отклеиться от защитника.

54'

Возят магнитогорцы шайбу в зоне соперника, но преимущественно по периметру.

53'

Пробросились динамовцы, отбившись от активной смены соперника.

52'

ГОЛ! Рашевский выиграл борьбу у лицевого борту и прострелил на пятак, где шайба от конька Орехова отправилась за линию ворот!

52'

Больше пяти минут команды проводят без остановок. Правда, пропали и броски по воротам.

50'

Коновалов не совсем уверенно отбил шайбу после наброса от синей линии. Похоже, рикошет помешал голкиперу «Динамо» сыграть более хладнокровно.

49'

Яковлев в концовке большинства зарядил от синей линии — Коновалов оказался на месте. Вернулись к игре «5 на 5».

48'

Не держится шайба в зоне «Динамо». Без бросков по воротам пролетела первая минута игры в неравных составах.

47'

Римашевский удалён на две минуты за блокировку. Первое большинство «Магнитки» в матче.

46'

И в третьем периоде «Динамо» играет без Джордана Уила. Серьёзная потеря для бело-голубых.

45'

Пыленков зарядил от синей линии — Подскребалин и тут справился, не допустив отскока на пятак.

44'

Гусев завершил смену броском от левого борта — голкипер «Магнитки» прижал шайбу!

43'

Силантьев не остановил шайбу в левом круге вбрасывания, упустив шанс нанести бросок.

42'

Орехов не сумел вложиться в бросок от синей линии. Шайба дошла до ворот, но там уже динамовцы разобрались.

41'

Продолжаем хоккейный разговор! Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Магнитка» и «Динамо» также играли с акцентом на атаку, но реализовать моменты удалось лишь москвичам: Артём Ильенко забросил в большинстве, а Илья Каблуков сравнял счёт под занавес двадцатиминутки! 2:2! Ждём начало третьего периода!

40'

Гераськин после отбора бросил под перекладину — Коновалов выбрал хорошую позицию, отбив шайбу!

39'

Зернов выбрался в центр зоны, но упустил момент для броска, а передача на пятак пришлась в коньки партнёру.

38'

ГОЛ! Гусев подкараулил отскок на пятак и бросил в ближнюю штангу, но не выключился и сделал скидку на Каблукова, который уже расстрелял цель при отыгранном вратаре!

37'

Магнитогорцы несколько раз доставляли шайбу на чужой пятак, но обошлось без броска с близкого расстояния.

36'

Рашевский бросал уже в падении — Подскребалин отбил шайбу у ближней штанги! О'Делл остался без добивания!

36'

Муранов не сумел подставить клюшку под наброс от синей линии. Сегодня Иван проводит 300-й матч в КХЛ!

35'

Гребёнкин ушёл в центр зоны и попытался нанести бросок — шайба от клюшки динамовского защитника покинула площадку.

34'

Пошли броски по воротам «Динамо»! Не всё летит в створ, а с прицельными Коновалов разбирается.

33'

«Магнитка» ответила длительной позиционной атакой, использовала наложение звеньев, но серьёзно потревожить Коновалова так и не удалось.

32'

Джиошвили щёлкнул в сторону магнитогорских ворот — Подскребалин среагировал, несмотря на созданный трафик.

31'

О'Делл пытался быстро вернуть шайбу на пятак, но Подскребалин помешал состояться броску в упор!

30'

У бортов бело-голубые провели позиционную атаку, но быстро вернулись в зону соперника.

29'

Минулин от правого борта сильно прострелил на пятак, Зернов подправил, но шайба прошла мимо динамовского створа!

28'

Подскребалин не пустил шайбу под щитком после добивания Джиошвили! А далее О'Делл не сумел замкнуть дальнюю штангу!

27'

Да, Уил пропустил свою смену. Никонов выходит на лёд вместо Джордана.

26'

Менелл низом бросил по щиткам Подскребалина! Не хватило тут динамовцам добивания с пятака!

25'

ГОЛ! Забивает «Динамо» на излёте большинства! Рашевский сделал скрытую передачу в центр зоны, с первым броском Ильенко голкипер справился, а уже добивание Артёма с неудобной руки стало голевым!

25'

Уил пострадал после попадания шайбы в голову! Неприятный момент! Медики уже на льду! Возможно, Джордан, как четвёртый бомбардир и третий ассистент чемпионата, на площадку сегодня уже не выйдет.

24'

Подскребалин не позволил О'Деллу выбраться на пятак, здорово сыграв клюшкой на перехвате.

23'

Канцеров удалён на две минуты за толчок на борт против Малышева. Второе большинство для «Динамо» в матче.

23'

Джонсон от борта прострелил через динамовскую вратарскую, но на дальней штанге никого не оказалось.

22'

Много остановок на старте периода, а вот хороших бросков по воротам пока не наблюдаем.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода прошла в равной борьбе, а далее «Магнитка» провела две голевые атаки. Никита Гребёнкин открыл счёт, а Игорь Гераськин отправил вторую шайбу в ворота «Динамо». Пока 2:0 в Магнитогорске!

19'

Не реализовали динамовцы численное преимущество. Справились уральцы с лучшим большинством лиги.

18'

Гусев бросал с ходу после быстрого розыгрыша — Подскребалин здорово сработал на перемещении.

17'

Гололобов удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за лучшим большинством лиги нынешнего сезона!

17'

ГОЛ! Укатили уральцы в атаку «три в два», Вовченко от правого борта грамотно бросил в дальний щиток голкипера, а Гераськин, подкараулив отскок, добил в ближний угол ворот!

16'

Петухов вывел Кудрявцева на бросок с пятака, но и тут голкипер «Магнитки» не пустил шайбу в ворота

15'

О'Делл опасно подправлял с пятака — Подскребалин плечом отбил шайбу!

15'

Орехов закрыл синюю линию и бросил низом — Коновалов уверенно сработал на щитках.

14'

ГОЛ! Гребёнкин совершил перехват в средней зоне, здорово ускорился, добрался до динамовских ворот и с неудобной руки бросил над ловушкой Коновалова! И это 18-й гол Никиты в сезоне!

13'

О'Делл опасно бросал с ползоны — Подскребалин отразил шайбу! Джиошвили пытался добить в ближний угол ворот, но немного не попал в створ!

12'

Задержались москвичи в зоне соперника, но так и не выбрались от бортов на хорошую позицию для броска.

11'

Гераськин вырезал передачу на дальнюю штангу, но Вовченко не позволили замкнуть эту магнитогорскую атаку.

10'

Петухов с сопротивлением нанёс бросок — Подскребалин отбил шайбу щитком! Ильенко не удалось добить с пятака.

9'

«Магнитка» отвечает своим пробросом. Пока равная игра. Команды обмениваются атаками, стараясь периодически проверять вратарей.

8'

Пробросилось «Динамо» после неудачной длинной передачи, за которую никто не зацепился.

7'

Прошла передача на дальнюю штангу ворот «Динамо», но у Вовченко не получился бросок с ходу!

6'

Акользин придумал скрытую передачу из-за чужих ворот, после чего Яковлев бросил с пятака — Коновалов отразил шайбу!

5'

Карпов из-за ворот пытался сделать передачу на динамовский пятак, но на пути оказалась клюшка Мартынова.

4'

Ильенко принял шайбу на синей линии, укатил к воротам хозяев, но не переиграл вратаря! Бросок пришёлся в щиток Подскребалина!

3'

Активно «Динамо» на старте матча. Быстро гости освоились на чужом льду, заставив голкипера «Магнитки» уже несколько раз вступить в игру.

2'

О'Делл протащил шайбу к воротам «Магнитки» и бросил с острого угла — Подскребалин среагировал!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Никита Подскребалин против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Капитаном «Магнитки» не первый год является Егор Яковлев. В эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» опытный защитник поделился мыслями о летнем скепсисе в отношении магнитогорцев, вспомнил уход из клуба Ильи Воробьёва и объяснил успех Николая Голдобина в «Спартаке».

«Находиться в ротации странно. В НХЛ больше игр, но все справляются». Интервью с Яковлевым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Стало известно, где пройдет встреча глав МИД Армении и Азербайджана
Бизнес-коуч Портнягин обжаловал домашний арест
Казахстан вернул в доход государства деньги, изъятые у олигархов
Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области