09' Яруллин
50' Шабанов
Стадион «Платинум-Арена», Хабаровск, Россия
00'31" Барулин

10'13" Коршков 14'51" Хохлачёв

07'27" Сошников 09'25" Яруллин

43'20" Балдаев

55'10" Шевченко

50'57" Шабанов

60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл «Трактор» — 5:3. Яркий матч выдали команды — было много бросков и моментов. У хабаровчан отличились Барулин, Коршков, Хохлачёв, Балдаев и Шевченко, а челябинцы ответили шайбами Сошникова, Яруллина и Шабанова. «Амур» набрал 64 очка и поднялся на восьмое место в таблице, вытеснив «Нефтехимик» из зоны плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Сошников сместился на левый фланг и с кистей зарядил в ближний угол! Бобков всё контролировал.

59'

«Трактор» в полном составе.

59'

? Хабаровчане устроили навал! Бродхёрст сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Мыльникова! А Коршков попал в закругление ворот!

58'

? Шанс у «Трактора»! Ткачёв получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в упор — Бобков спас хабаровчан!

57'

И Балдаев получил малый штраф. Большинство будет у «Амура».

57'

Робинсон удалён за толчок на борт, а Родевальд получил малый штраф за грубость.

57'

Робинсон толкнул соперника на борт! И тут же возникла стычка — Родевальд потолкался с Балдаевым.

56'

? ГОЛ! Хабаровчане заперли соперника в зоне. Щемеров от синей линии щёлкнул по воротам — Мыльников отбил перед собой, а Шевченко оказался самым расторопным на добивании!

55'

? Опасно! Мищенко от синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

54'

Удаление у «Трактора». Рыков в борьбе у борта толкнул клюшкой Слепца и получил малый штраф.

53'

Мищенко получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Мыльников намертво забрал шайбу.

51'

? ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону и оставил шайбу Шабанову, тот на паузе сместился на левый фланг и с кистей бросил в дальний угол!

50'

Коршков в контратаке прорвался по центру, вошёл в зону и зарядил под перекладину! Мыльников намертво забрал шайбу.

49'

Телегин прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бобков всё перекрыл щитками.

48'

Робинсон набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба прошла рядом со штангой.

47'

Челябинцы провели быструю атаку правым флангом, но Мищенко поставил корпус и оттеснил Сошникова от шайбы.

46'

Уверенно хабаровчане провели меньшинство. Дрозг вернулся на лёд.

45'

Бурдасов открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам! Бобков намертво забрал шайбу.

44'

Удаление у «Амура». Дрозг выставил клюшку и заплёл ноги Шабанову.

44'

? ГОЛ! Балдаев подобрал отскок от борта и зарядил верхом! Мыльников сыграл неуверенно, шайба перевалилась за спину голкиперу и пересекла линию ворот!

42'

Гиздатуллин поборолся перед воротами, Мыльников переместился и прижал шайбу ко льду.

41'

40'

Штрафное время: 4-0.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра — команды много атаковали и имели несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.

39'

Дронов получил повреждение, заблокировав бросок соперника. Григорий сразу отправился в раздевалку.

39'

Блажиевский подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания! Бобков переместился и щитком отразил шайбу.

38'

Затяжную атаку провели челябинцы, Бобков справился с броском Бурдасова в ближний угол!

37'

Кулик получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Мыльников выставил щиток и спас команду.

36'

Хохлачёв совершил перехват в чужой зоне и с разворота зарядил по воротам! Мыльников без проблем выловил шайбу.

35'

Рыков получил пас на ход, продвинулся по левому флангу и зарядил по воротам! Бобков отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.

34'

Карпухин получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Шайба после рикошета прилетела к Бобкову.

33'

Бурдасов сместился на правый фланг и резко бросил под перекладину! Бобков блином отразил шайбу в угол площадки.

31'

Челябинцы перевели игру в чужую зону, Блажиевский от синей линии не попал по воротам!

30'

Кулик поборолся у борта и сделал скидку Панюкову, тот подхватил шайбу и бросил прямо в грудь Мыльникову!

29'

? Ещё момент! Хохлачёв выдержал паузу и сделал пас на пятак, но Родевальд выставил клюшку и помешал Барулину бросить с близкого расстояния!

28'

Бродхёрст на скорости влетел в зону и с кистей зарядил в дальний угол ворот! Мыльников выставил ловушку и забрал шайбу.

27'

? Шанс у «Амура»! Коршков сделал пас в центр, Барулин выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил в дальний угол — Мыльников спас команду!

26'

Калинин продавил защитника на пятаке и сделал скидку себе за спину, но хабаровчане накрыли бросок Карпухина из убойной позиции!

25'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Балдаев успел накрыть бросок Рыкова с левого фланга.

24'

Барулин выиграл вбрасывание, Бочаров подхватил шайбу и зарядил под перекладину! Мыльников ловушкой среагировал.

23'

Затяжную атаку провели челябинцы, Дронов от синей линии послал шайбу выше перекладины.

22'

Бурдасов открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам! Бобков на месте.

22'

Дрозг совершил проход по центру и бросил со средней дистанции! Шайба после рикошета улетела в сторону.

21'

20'

Время в атаке: 03.13-06.04;

20'

Перерыв! 3:2 в пользу «Амура» после 20 минут. Бодрый первый период — команды много атаковали и забросили пять шайб на двоих. У хабаровчан отличились Барулин, Коршков и Хохлачёв, а челябинцы ответили шайбами Сошникова и Яруллина.

20'

Блажиевский получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

19'

Коршков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мищенко! Мыльников щитком отразил шайбу.

18'

Панюков ушёл за ворота и стянул на себя троих соперников, но в итоге потерял шайбу.

17'

Коршков набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но хабаровчанам не удалось её добить.

15'

? ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Амура»! Хохлачёв на скорости ворвался в зону, сместился на левый фланг и бросил из-под Николаева в дальний угол — Мыльников не успел среагировать!

14'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. «Амур» в полном составе.

13'

Бобков переместился и справился с броском Родевальда с пятака! И тут же вернулся четвёртый полевой у «Амура».

13'

Яруллин вырезал диагональ на правый фланг, Кравцов подстроился и зарядил в ближнюю девятку! Бобков плечом отразил шайбу.

12'

Хабаровчане остались втроём на 1.33! Кулик в борьбе у борта ударил Родевальда клюшкой по лицу.

12'

Удаление у «Амура». Балдаев выставил клюшку и ударил Шабанова по лицу.

11'

? ГОЛ! И тут же хабаровчане отыгрались! Бочаров сделал пас вперёд по правому флангу, Барулин продвинулся вперёд и сделал подкидку на дальнюю штангу, а Коршков в касание переправил шайбу в сетку!

10'

? ГОЛ! Тертышный здорово поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию под бросок Яруллину, который зарядил точно в дальний угол!

9'

Ткачёв совершил проход по флангу и бросил из-под защитника в дальний угол! Шайба пролетела в метре от штанги.

8'

? ГОЛ! Челябинцы провели затяжную атаку, Дронов набросил от синей линии — Сошников подхватил шайбу на пятаке и поразил нижний угол ворот!

8'

Кулик от синей линии зарядил в ближний угол! Сошников подкараулил отскок на пятаке, но не смог пробить Бобкова!

7'

Балдаев продавил защитника на фланге, продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Мыльников выставил ловушку и забрал шайбу.

6'

Шабанов мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.

5'

Шевченко подобрал отскок от лицевого борта и бросил в ближний угол! Мыльников прижался к штанге и отбил шайбу.

4'

Позиционную атаку провели челябинцы, Бобков уверенно справился с дальним броском Телегина.

3'

Барулин набрал скорость, прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

2'

Яруллин получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол ворот! Бобков щитком отразил шайбу в сторону.

1'

? ГОЛ! Коршков прокатился за воротами и передачей нашёл на пятаке свободного Барулина, который с близкого расстояния отправил шайбу в верхний угол ворот!

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Сергей Мыльников.

0'

Противостояние «Сибири», «Амура» и «Нефтехимика» на самом деле только набирает обороты. И точно становится самой интересной частью завершающейся регулярки КХЛ.

«Сибирь» возрождается и ждёт чуда от КХЛ. Как разрешится главная интрига конца регулярки?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.