07'28" Поляков

32'33" Попугаев

55'10" Воробьёв

60'

Матч окончен! СКА с большим трудом обыграл «Ладу» — 2:1! Решающим в игре стало удаление Фисенко в концовке, которое очень быстро реализовали хозяева — победная шайба на счету Воробьёва! Команда Романа Ротенберга продолжает лидировать на Западе, тольяттинцы — уверенно седьмые на Востоке! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

60'

У Подъяпольского получилось смениться на шестого полевого только за 15 секунд до конца игры! Успел приложиться с периметра Сёмин, но под его выстрел лёг игрок петербуржцев!

59'

Шумаков набросил от синей линии, Серебряков поймал шайбу, но не стал её фиксировать, а сразу отдал направо партнёру.

58'

А теперь Попугаев забрался в положение «вне игры».

56'

Попугаев оказался с глазу на глаз с Серебряковым и залупил в перекладину!

56'

ГОЛ! Никишин от синей линии покатил направо на Воробьёва, Михаил сильно простреливал на дальнюю штангу Рендуличу, шайба попала в Сёмина и влетела в «домик» Подъяпольскому!

55'

Тайм-аут взял Роман Ротенберг.

55'

Михаил Фисенко получает две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

55'

Валентин Зыков сразу после вбрасывания резким броском зарядил в перекладину!

54'

Толчинский на скорости проехался за воротами и резко вырулил в ближний угол! Успел переместиться Подъяпольский!

53'

Хайруллин с правого края выкатился в слот и бросил! Не хочет шайба заходить в ворота Подъяпольского!

52'

Федотов на правом фланге накрутил двоих соперников и бросил в дальнюю девятку! Мимо прошла шайба!

51'

Магию творит Подъяпольский! На этот раз каким-то чудом успел он подняться со льда и отразить бросок Кадейкина в упор!

50'

Подъяпольский на перемещении вытаскивает шайбу после броска в касание из правого круга Толчинского!

49'

Мислав Росандич отправляется в штрафной бокс за подножку.

48'

И ещё один бросок Солянникова от синей линии, шайба вновь летит мимо ворот!

47'

После выстрела Солянникова с периметра Романов добавлял из слота, но не попал в створ!

46'

Две минуты решили выписать Глотову за удар клюшкой.

46'

Фисенко в столкновении с Глотовым получил какое-то повреждение. Пошли судьи посмотреть кино на предмет наложения штрафа Василию.

45'

Грицюк бросил из правого круга с довольно острого угла! Снова хорош Подъяпольский!

44'

Подъяпольский ловушкой зафиксировал шайбу после щелчка Педана!

42'

В прошлой игре с «Сочи» армейцы с Невы в заключительном отрезке отличились пять раз, так что гости должны быть готовы к тому, что сейчас окажутся под большим давлением.

41'

В меньшинстве убежали хозяева три в один, из правого круга завершал броском в касание Хайруллин, но попал в сетку с внешней стороны!

41'

Начался в Санкт-Петербурге третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Сумела «Лада» сравнять счёт — отличился Попугаев! 1:1, перерыв!

39'

Андрей Педан удалён на две минуты за задержку соперника.

38'

Подъяпольский ловушкой выцепил шайбу после опасного броска Хайруллина из слота!

37'

Фальковский с периметра набросил на пятак, где Зыков сначала обработал шайбу, а потом выстрелил с неудобной! Снова в игре Подъяпольский!

36'

Бардаков от правого борта отдавал на пятак, откуда Грицюк не смог прошить Подъяпольского!

35'

Кугрышев из-за ворот покатил под бросок Сёмину, Владислав мощно приложился с вершины левого круга! На месте Серебряков!

33'

ГОЛ! Попугаев сначала после ошибки Толчинского не сумел пробить с пятака Серебрякова, но атака продолжилась, Куликов проткнул шайбу к левой штанге, откуда Никита уже попал под перекладину!

31'

Скучает Серебряков во втором периоде, почти нет атак со стороны «Лады».

30'

Подъяпольский щитком отбил бросок Воробьёва из правого круга, а добивание Толчинского было заблокировано!

29'

Пробрасываются тольяттинцы, очевидно, что поднаелись они, играя столько времени в меньшинстве.

28'

А теперь с той же точки Арсений зарядил в ближнюю штангу!

27'

Подъяпольский ловушкой тащит шайбу из ближней девятки после щелчка в касание Грицюка!

26'

Втроём остаются гости. Алтыбармакян получает малый штраф за удар клюшкой.

25'

Поляков выбрался из-за лицевой линии и из правого круга выстрелил в ближний! Поймал шайбу Подъяпольский!

24'

Березин сумел заблокировать бросок из центра зоны Грицюка!

23'

Уравниваются составы на две минуты. Фальковский удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

22'

Сёмин очень жёстко встретил Гальченюка в своей зоне, Алекс сразу ушёл в раздевалку, а Владиславу после видеопросмотра выписали пять минут за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! СКА минимально обыгрывает «Ладу» 1:0 благодаря голу Полякова! Отдохнём немного!

20'

После передачи Хайруллина от лицевой линии Глотов из слота не сумел переиграть Подъяпольского! Растянулся в шпагате вратарь гостей и щитком потащил шайбу!

20'

Максим Березин получил две минуты за толчок соперника клюшкой.

19'

Подъяпольский выловил очередной щелчок от синей линии Никишина!

18'

Фисенко после передачи Романова неожиданно вывалился один на один с Серебряковым, но успел закрыть «домик» голкипер хозяев и отбил шайбу!

17'

Сафин на пятаке не успел замкнуть прострел Моисеева!

16'

Попугаев стрельнул со входа в зону, вновь в игре Серебряков!

15'

С броском Солянникова от синей линии щитком справился Серебряков!

14'

Федотов подключился к атаке и из правого круга зарядил в направлении ближнего верхнего угла! Намертво поймал шайбу Подъяпольский!

13'

Подъяпольский сначала отразил попытку Кадейкина из левого круга, а затем накрыл ловушкой шайбу, которая рикошетом вернулась на пятак!

12'

Фисенко из-за ворот нашёл на пятаке Романова, бросал в упор Иван, но сумел выручить Серебряков!

10'

Куликов подправлял шайбу с пятака после броска Попугаева с периметра! Внимателен Серебряков!

9'

Хайруллин с «усов» правого круга стрелял с неудобной, среагировал Подъяпольский!

8'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у армейцев с Невы, Педан щёлкнул от синей линии, Подъяпольский отбил перед собой, а Поляков первым сориентировался на пятаке и с неудобной отправил шайбу в сетку!

7'

Глотов выстрелил из левого круга, на месте снова голкипер гостей!

6'

Подъяпольский фиксирует отскочившую от лицевого борта шайбу и отправляет команды на первую коммерческую паузу.

5'

Теперь уже Серебряков спасает хозяев после кистевого броска с «усов» правого круга Куликова!

4'

Фальковский продрался сквозь частокол клюшек и бросил из слота! Выручил Подъяпольский!

3'

Никишин из средней зоны зарядил по воротам, Подъяпольский легко отбил шайбу!

2'

Бросок Кадейкина от левого борта парировал в сторону Подъяпольский!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Никита Серебряков — Владислав Подъяпольский.

0'

Сергей Толчинский высказался об этом силовом приёме, рассказал о 10-минутном разговоре с главным арбитром КХЛ Алексеем Анисимовым, а также объяснил, чем «СКА Арена» лучше «Джи-Драйв-Арены» в Омске.

«Минут 10 говорил с главным судьёй КХЛ». Толчинский — о скандале в игре «Авангард» — СКА
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

В генконсульстве РФ прокомментировали убийство украинцев в Германии
Комитет парламента Грузии одобрил во втором чтении закон об иноагентах
Правозащитники отреагировали на репрессии из-за студенческих протестов в США
Названо число дел, возбужденных на Украине за уклонение от призыва
Кэмерон оценил предложения Израиля по перемирию с ХАМАС как «очень щедрые»
С сайта Минобороны РФ удалена информация о Тимуре Иванове
Полковник объяснил стратегическое значение освобождения Семеновки
Создан метод лечения аритмии с помощью света
Сириец угрожал мачете посетителям Весеннего фестиваля в Штутгарте
Суды в Молдавии стали отменять штрафы за георгиевскую ленту
Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА