18' Григоренко
19' Нестеров
39' Диц
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль, Россия

02'16" Полунин 05'05" Рафиков

18'27" Григоренко 19'43" Нестеров

27'01" Каюмов

39'07" Диц

59'32" Рафиков

52'24" Каменев

63'50" Алексеев

64'

«Локомотив» и ЦСКА выдали самый результативный очный матч в этом регулярном чемпионате, судьба которого решилась лишь в овертайме! Армейцы большую часть встречи находились в роли догоняющих, но в концовке третьего периода уже железнодорожникам пришлось спасаться. Спасительный гол Рушана Рафикова в меньшинстве и сольный проход Дениса Алексеева в овертайме — это несомненно то, что ярославские болельщики заслужили за свою горячую поддержку. Классный хоккей подарили нам команды в преддверии плей-офф Кубка Гагарина! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'

ГОЛ! Алексеев начал сольный поход от своей синей линии, оказался в чужой зоне, обыграл защитника и уже в падении бросил в дальний угол ворот! Ярчайшая точка в нашем матче!

63'

Смотрим за игрой «4 на 4» до первой паузы. Напоминание о старом формате в овертайме.

62'

Исаев среагировал на опасный бросок Григоренко, щитком дотянувшись до шайбы! Андронов уже на льду! Гамзин также вернулся в ворота.

61'

ЦСКА начинает овертайм с пустыми воротами! «3 на 5»!

60'

Прозвучала сирена! Владислав Каменев в середине третьего периода впервые в матче вывел ЦСКА вперёд, но «Локомотив» быстро прошёлся по конспектам соперника и сумел отыграться в самой концовке! Рушан Рафиков оформил спасительный дубль, забросив в меньшинстве! И у нас 4:4 на табло! Впереди — овертайм!

60'

ГОЛ! В меньшинстве забивает «Локомотив»! Шалунов увёз шайбу за ворота, а далее Каюмов сделал пас на пятак, откуда накатившийся Рафиков расстрелял цель! Спасительный дубль Рушана!

60'

Григоренко вывел Окулова на бросок из убойной позиции! Исаев оставил ярославцев в игре!

59'

Андронов перестарался в отборе, совершив подножку! И это удаление практически лишает «Локомотив» шансов на спасение.

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода. Исаев пока в воротах!

58'

Никулин ушёл в центр зоны и попробовал бросить с разворота! Не прошла задумка — шайба попала в защитника ЦСКА!

57'

Бут из-за ворот вылез на пятак, но не протолкнул шайбу за ленточку!

56'

Елесин бросил от синей линии, шайба от борта вылетела на пятак, но Классон не позволил Каюмову добить!

55'

ЦСКА навязывает борьбу в зоне соперника, грамотно удерживая шайбу у бортов.

54'

Железнодорожники впервые в матче оказались в роли отыгрывающихся. Посмотрим, как обстоят дела с характером у команды Игоря Никитина.

53'

ГОЛ! Забивает ЦСКА на последних секундах большинства! Диц щёлкнул от синей линии, шайба попала в одного из игроков перед воротами, после чего отскочила в правый круг вбрасывания, откуда Каменев бросил в открытый ближний угол!

52'

Перемудрили армейцы с передачами, позволив сопернику сыграть на перехвате. Пролетела первая минута большинства ЦСКА.

51'

Для Кирьянова открыта калитка штрафного бокса. Две минуты выписано за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство получает ЦСКА.

51'

Андронов нашёл Кирьянова, тот без промедления нанёс бросок в створ, но Мимо Гамзина шайба не пролетела!

50'

Окулов выдержал паузу и бросил от синей линии — прямо в Рафикова.

49'

Диц щёлкнул от синей линии, но Исаева никто не перекрывал. Голкипер «Локомотива» отбил шайбу щитком.

48'

Классон заблокировал опасный бросок Андронова! Сергей уже несколько раз мог огорчить свою бывшую команду.

47'

В третьем периоде пока лишь «Локомотив» бросал в створ — 6:0. Правда, у ЦСКА есть попадание в штангу.

46'

Алексеев проверил свой бросок с неудобной руки, но тут шайба полетела выше ворот ЦСКА!

45'

Андронов обокрал защитника, продвинулся к воротам и бросил с неудобной руки — Гамзин забрал шайбу в ловушку!

45'

Провольнев прочитал отскок от лицевого борта в центр зоны и бросил в касание — в штангу угодила шайба!

44'

Рафиков выполнил длинную передачу, за которую никто из партнёров не зацепился. Это проброс.

43'

Осторожное начало периода. Заметно прибавилось борьбы в углах.

42'

Отыграли команды в формате «4 на 4», но не доставили больших хлопот вратарям.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Ближе к середине второго периода Артур Каюмов, реализовав большинство, вновь вывел «Локомотив» вперёд, но ЦСКА уже привычно выдал ударную концовку, сравняв счёт на последней минуте периода благодаря прицельному броску Даррена Дица, 3:3! С нетерпением ждём начало третьей двадцатиминутки!

40'

Нестеров также заслужил две минуты штрафа за грубость.

40'

Никулин уже отправлен на лавку штрафников, получив две минуты штрафа за грубость.

40'

Потасовка перед воротами «Локомотива»! Никулин и Нестеров сцепились!

40'

ГОЛ! Вот оно время ЦСКА — концовка периода! Мамин сначала отдавал передачу под ворота, а далее после рикошета подобрал шайбу и вывел Дица на бросок при отыгранном уже вратаре — и Даррен не промахнулся!

39'

Окулов выехал из ворот и бросил с кистей, но клюшка Красковского не позволила шайбе полететь в створ!

38'

И вот он момент! Каюмов нашёл Шалунова перед воротами ЦСКА, но тот бросил прямо во вратаря!

37'

Несколько смен без бросков по воротам. Немного увлеклись соперники вязкой борьбой у бортов.

36'

Окулов с острого угла бросил под ближнюю штангу, но Исаев там и ждал шайбу.

35'

Симашев подключился в атаку «Локомотива» и бросил от правого борта — Гамзин контролировал ситуацию!

34'

Не реализовали москвичи это численное преимущество, хотя создали несколько классных моментов.

33'

Прошли у ЦСКА два хороших розыгрыша, но броски Окулова и Соркина не достигли цели!

32'

Тесанов отделался двумя минутами штрафами за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для ЦСКА.

32'

Кирьянов с хорошей позиции бросал, но в армейский створ не попал!

31'

«Локомотив» ответил своим выпадом, заставив Гамзина отбивать шайбу после дальнего броска.

30'

ЦСКА организовал затяжную позиционную атаку, но Исаева серьёзно так и не потревожил.

29'

Карнаухов бросил в касание от правого борта, но Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!

28'

ГОЛ! Шалунов сделал передачу в лицевую, Берёзкин моментально перевёл шайбу в центр зоны, откуда Каюмов резким броском пробил голкипера! И это ещё одна шайба в большинстве!

26'

Окулов в зоне атаки нарвался на удаление за задержку соперника клюшкой.

25'

Алексеев нанёс незатейливый бросок со входа в зону атаки — Гамзин легко отразил шайбу щитком.

24'

А теперь Каюмов заходил на цель, но и его бросок не помог изменить счёт!

23'

Исаев отбил шайбу после мощного броска Григоренко! А далее Сергеев помешал Абрамову добить с близкого расстояния!

22'

Соркин едва не замкнул дальнюю штангу после прострела на пятак! Хорошая атака ЦСКА!

21'

Возобновилась встреча в Ярославле! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Локомотив» здорово провёл стартовую пятиминутку встречи, отправив две шайбы в ворота ЦСКА. Александр Полунин открыл счёт, а Рушан Рафиков при игре в большинстве закрепил преимущество ярославцев. Армейцы же выдали мощную концовку периода, сумев ликвидировать своё отставание. Михаил Григоренко отличился при розыгрыше лишнего, а Никита Нестеров вернул ничью на табло за считанные секунды до сирены на перерыв! Продолжение следует!

20'

ГОЛ! И уже ничья! Каменев выиграл вбрасывание, после чего Нестеров исполнил неотразимый бросок от синей линии!

19'

ГОЛ! А вот это большинство ЦСКА реализовал! Окулов от правого борта сильно прострелил на пятак, где Григоренко классно подставил клюшку, переправив шайбу под перекладину!

18'

Сергеев оставил «Локомотив» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за подножку.

18'

Попытались железнодорожники быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры».

17'

12:6 — двукратное преимущество «Локомотива» по броскам в створ.

15'

Полунин в ярославской атаке «два в одного» вывел Чеховича на бросок с пятака, но тот направил шайбу рядом со штангой!

14'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Карнаухов уже на площадке.

14'

Гернат зарядил от правого борта — Гамзин и тут справился, прижав шайбу.

13'

Бут получил передачу у лицевой и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот, но не продавил щиток голкипера ЦСКА!

12'

Карнаухов наказан малым штрафом за грубость. Ещё одно большинство для «Локомотива».

12'

Черепанов щёлкнул от синей линии — Гамзин перевёл шайбу за пределы площадки!

11'

Не сумели армейцы реализовать большинство с первой попытки, хотя заставили Исаева несколько раз вступить в игру.

10'

А теперь Григоренко зарядил с ходу из правого круга вбрасывания — Исаев здорово сработал на перемещении!

10'

Хороший розыгрыш получился у ЦСКА, но бросок Каменева пришёлся в Исаева!

9'

Береглазов удалён на две минуты за толчок клюшкой. Теперь посмотрим за большинством ЦСКА.

8'

Мамин выскочил из штрафного бокса, но это удаление армейца не осталось безнаказанным.

7'

Продолжается большинство «Локомотива»! Вышла шайба из зоны ЦСКА после неточной передачи.

6'

ГОЛ! Успели железнодорожники отличиться в первые две минуты большинства! Бут и Никулин в две быстрые передачи вывели Рафикова на бросок от синей линии — и тот отправил шайбу в ворота!

5'

У Шалунова не получился бросок в касание из левого круга вбрасывания — Гамзин прижал шайбу у ближней штанги.

4'

Мамин наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Иванову досталось по лицу в этом моменте.

3'

ГОЛ! Полунин выиграл борьбу у лицевого борта, выехал из-за армейских ворот и резко бросил в дальнюю девятку! И это 14-я шайба Александра в сезоне!

2'

Без хороших бросков прошёл первый круг смен. «Локомотив» пробует задержаться в зоне соперника.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за ЦСКА! Поехали!

0'

Даниил Исаев против Дмитрия Гамзина — вратарская дуэль нашего матча!

0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги дожили до этого момента и как они разрешатся?

Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.