08'21" Петунин

55'05" Канцеров

49'44" Барбер

60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:1. В третьем периоде казанцы прибавили в движении и отыгрались благодаря голу Барбера. Но концовка осталась за уральцами, а решающую шайбу после классного прохода забросил Канцеров. «Металлург» набрал 89 очков и вышел на первое место на Востоке, опередив «Авангард». «Ак Барс» остался на четвёртой позиции (80 баллов). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Казанцы устроили навал! Кошелев вылез на пятак и прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе. И затем Подскребалин справился с броском Шипачёва в дальний угол!

59'

Ушёл с ворот Мифтахов — казанцы вшестером.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Ак Барса».

59'

Лукоянов набрал скорость и зарядил со входа в зону! Юдин подкараулил отскок и бросил с острого угла — Подскребалин переместился и остановил шайбу!

58'

Шипачёв сделал пас по правому флангу, Барбер подхватил шайбу и бросил низом! Подскребалин щитком спас команду.

57'

Петунин сместился на правый фланг и сделал пас в центр! Юров подхватил шайбу и резко бросил в угол — Мифтахов ловушкой среагировал!

56'

? ГОЛ! Канцеров выиграл силовую борьбу у борта, на скорости убежал к чужим воротам и с близкого расстояния пробил Мифтахова!

55'

Шипачёв поставил корпус, вылез под углом на ворота и бросил с неудобной руки! Подскребалин спас команду.

55'

Гребёнкин объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу! Гераськин бросил в касание, но Мифтахов переместился и спас команду!

54'

Кошелев совершил проход по правому флангу и вылез на пятак, но Пресс выставил клюшку и накрыл бросок Семёна.

53'

Михайлис подобрал отскок от борта и зарядил с острого угла! Мифтахов щитком среагировал.

52'

Уральцы провели атаку правым флангом, Мифтахов справился с броском Джонсона в ближний угол!

51'

Казанцы выиграли вбрасывание, Князев получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

50'

? ГОЛ! Петров легко ушёл от Ерёменко, объехал ворота и набросил на пятак! Барбер ловко подставил клюшку и с лёта переправил шайбу в сетку!

50'

? Уральцы быстро перешли из обороны в атаку! Петунин от борта сделал пас в центр — Юров продвинулся вперёд, но отправил шайбу рядом со штангой!

49'

Кошелев в контратаке убежал по правому флангу и бросил с острейшего угла! Подскребалин на месте.

48'

Журавлёв подключился к атаке и с левого фланга зарядил под перекладину! Подскребалин забрал шайбу в ловушку.

47'

Джонсон подхватил шайбу у борта и зарядил в дальний угол! Мифтахов всё контролировал.

46'

Барбер поборолся у борта и набросил на пятак, но Шипачёв не успел к шайбе.

45'

Петунин сместился на левый фланг и сделал перевод на дальнюю штангу! Марченко помешали Михайлису замкнуть с двух метров.

44'

Кошелев совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Подскребалин намертво забрал шайбу.

43'

Затяжную атаку провели уральцы, Джонсон от синей линии зарядил в нижний угол — Мифтахов щитком среагировал!

41'

40'

Штрафное время: 4-4.

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде командам не удалось забить. Уральцы имели преимущество и создали несколько приличных моментов, но Мифтахов выручил казанцев.

39'

Джонсон на пятаке подставил клюшку под наброс Яковлева от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

37'

Сафонов по центру ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

36'

? И ещё момент! Канцеров объехал ворота и бросил с неудобной руки с острого угла — Мифтахов распластался на льду и щитком отразил шайбу!

36'

? Опасно! Канцеров шикарной передачей разрезал оборону гостей, Силантьев выкатился на ворота, но не смог переиграть Мифтахова!

35'

Орехов подключился к атаке и с центра зоны зарядил в ближний угол! Мифтахов на месте.

34'

Казанцы совершили перехват, Галиев сразу же сделал длинный пас вперёд — Кошелев мог выкатиться на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд у Семёна.

33'

Галимов сделал поперечный перевод на правый фланг, Свечников подстроился и зарядил в ближний угол! Подскребалин щитком среагировал.

32'

Зернов выбрался на свободное пространство и зарядил из круга вбрасывания в ближний угол! Мифтахов забрал шайбу в ловушку.

31'

? Уральцы подловили соперника на контратаке! Карпов сделал пас на ход Зернову — тот выкатился на ворота, качнул Мифтахова и бросил низом — голкипер щитком спас команду!

29'

Гололобов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Мифтахов намертво забрал шайбу.

28'

Затяжную атаку провела «Магнитка»! Михайлис набросил от синей линии — Петунин боролся на пятаке, но не смог переправить шайбу в сетку!

26'

Джонсон развернулся у борта и сделал скидку под бросок Яковлеву! Лукоянов принял шайбу на себя.

25'

Уверенно хозяева провели это меньшинство. Гололобов вернулся на лёд.

24'

Войнов получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба прошла рядом со штангой.

23'

Удаление у «Металлурга». Гололобов в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Барберу.

22'

Кошелев получил пас на ход, ускорился по флангу и бросил верхом! Шайба пролетела рядом с девяткой.

21'

20'

Штрафное время: 2-4.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы владели инициативой, больше атаковали и вышли вперёд благодаря голу Петунина. У казанцев были шансы в быстрых атаках, дважды опасно бросал Лукоянов, но свои шансы гости не использовали.

19'

Сафонов развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Князев совсем немного не успел к шайбе.

18'

Уральцы провели атаку правым флангом, Вовченко щёлкнул в дальний угол — Мифтахов щитком среагировал!

17'

«Ак Барс» в полном составе.

17'

Юров набросил с центра зоны! Петунин подобрал отскок и зарядил низом — Мифтахов распластался на льду и накрыл шайбу!

16'

«Металлург» в полном составе. Чуть больше минуты хозяева проведут в большинстве.

16'

? Лукоянов выиграл борьбу, вылез на пятак и бросил низом! Подскребалин всё перекрыл щитками!

15'

Удаление у «Ак Барса». Казанцы потеряли шайбу в чужой зоне, а Юдин прихватил клюшкой набравшего скорость Гребёнкина.

14'

Миллер мощно приложился от синей линии после скидки Шипачёва! Подскребалин отразил перед собой, но казанцам не удалось добить с пятака.

14'

Удаление у «Металлурга». Минулин отмахнулся и ударил Семёнова клюшкой по лицу.

13'

12'

Казанцы после перехвата выкатились два в два! Семёнов с фланга прострелил вдоль ворот, но Кошелев не дотянулся до шайбы.

12'

Семёнов выиграл борьбу в своей зоне, убежал в контратаку и зарядил в дальний угол! Подскребалин блином среагировал!

11'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Акользина и получил малый штраф.

10'

Карпов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и прострелил на пятак — Акользин немного не успел к шайбе!

9'

? ГОЛ! Хозяева провели затяжную атаку, Пресс получил пас на синей линии и набросил на пятак — Петунин подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

8'

? Уральцы подловили соперника на контратаке! Карпов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил верхом — Мифтахов ловушкой зацепил шайбу!

7'

Силантьев набрал скорость, объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Семёнов ворвался в зону и сделал пас себе за спину! Галиев подхватил шайбу и резко бросил в угол — Подскребалин щитком среагировал!

5'

? Кателевский совершил проход по флангу и сделал поперечный перевод под бросок Лукоянову! Шайба прошла над перекладиной.

4'

Контратака «Ак Барса»! Галимов ускорился по флангу и резко бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Гребёнкин получил пас в чужой зоне, сместился к центру и бросил с разворота! Шайба улетела мимо ворот.

2'

Пресс подключился к атаке и опасно бросил из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Подскребалин — Амир Мифтахов.

0'

Команды вышли на лёд. Перед началом встречи подняли стяг с фамилией Даниса Зарипова под своды арены.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Московское «Динамо» продолжит погоню за СКА? Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
0'

«Металлург» поднимет стяг с фамилией Даниса Зарипова под своды арены перед игрой с «Ак Барсом».

«Металлург» поднимет стяг с фамилией Зарипова под своды арены перед игрой с «Ак Барсом»
0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.