59'29" Петухов

57'02" Кузьмин

63'45" Пыленков

64'

Московское «Динамо» спаслось в самой концовке третьего периода, а в овертайме наказало «Салават Юлаев» за игру без вратаря, одержав волевую победу со счётом 2:1! Динамовцы во второй раз в сезоне одолели юлаевцев, а заодно продлили победную серию до шести матчей! Команда Алексея Кудашова набирает важные два очка и остаётся главным преследователем СКА в борьбе за Кубок Континента! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'

ГОЛ! Отбросились динамовцы в среднюю зону, где Пыленков протолкнул шайбу мимо соперника и продвинулся на пустые ворота, которые охотно расстрелял!

63'

А теперь Башкиров отборолся на чужом пятаке и протолкнул шайбу в сторону ворот — Коновалов и тут надёжно перекрыл низ!

62'

Отскочила шайба на динамовский пятак, Дроздов бросил с неудобной руки, но Коновалова не пробил!

62'

Пыленков бросал с ползоны по пустым воротам «Салавата», но Мелош, оставшийся без клюшки, рукой зацепил шайбу!

61'

Самонов сменился на полевого! «4 на 3»!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Огненной получилась концовка третьего периода, в которой команды обменялись голами! Кузьмин и Петухов убрали нули с табло, 1:1! Впереди — овертайм!

60'

ГОЛ! Менелл бросил от синей линии, Самонов щитком отбил шайбу, но не прижал! Петухов подобрал шайбу и через паузу бросил под перекладину!

59'

«Динамо» сменило вратаря на шестого полевого игрока!

58'

К слову, «Салавату» не хватило 50 секунд до повторения своего антирекорда без голов!

58'

ГОЛ! Нарушили уфимцы своё длительное голевое молчание! Гуськов из борьбы от лицевого борта сделал передачу на пятак, откуда накатившийся Кузьмин бросил в дальний угол ворот!

57'

Ильенко, проводящий сегодня 400-й матч в КХЛ, пытался выгрузить шайбу на пятак, но там уфимцы всё контролировали.

56'

Башкиров вдоль лицевой вылез на динамовский пятак и бросил низом! Шайба не прошла под щитками Коновалова! Завершилось большинство «Салавата».

55'

У Мелоша не получился бросок от синей линии. Петухов поймал шайбу на клюшку и отправился в чужую зону.

54'

Муранов дарит шанс «Салавату», получив две минуты штрафа за подножку.

54'

«Салават» уже больше 170 минут остаётся без заброшенных шайб! Всё ближе уфимцы к рекордному голевому молчанию!

53'

Дроздов на хорошей скорости заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — в сторону от ворот.

52'

Хмелевски резко бросил со входа в зону атаки — чуть выше перекладины! Шайба от лицевого борта упала на сетку сверху ворот «Динамо», но на пятак не отскочила!

52'

«Салават» засушил очередное большинство «Динамо»! Игра «5 на 5»!

51'

Джиошвили сначала подправил с пятака, а после отскока от щитка вратаря протолкнул шайбу в направлении Миронова, но тому не удалось замкнуть дальнюю штангу!

50'

Менелл сделал передачу в левый круг вбрасывания под бросок Гусеву, но тому не удалось вложиться! Вышла шайба из зоны гостей.

49'

И у нас ещё одно удаление в составе «Салавата»! Шарова усадили на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой.

49'

Пыленков поддержал контратаку хозяев и мощно щёлкнул со входа в зону — Самонов отразил шайбу!

48'

Башкиров задумал прострел на дальнюю штангу, но Готовец успел выставить клюшку, помешав Алалыкину бросить в открытый угол ворот «Динамо»!

47'

Справился Самонов с двумя дальними бросками! Тут уже были проблемы у голкипера «Салавата», но тот чётко сыграл на щитках!

46'

Пыленков зарядил от синей линии — Самонов без проблем забрал шайбу в ловушку. Не хватило трафика у ворот «Салавата».

45'

Шаров совершил перехват в чужой зоне, но не продвинулся к воротом и упустил шайбу в нейтральные владения.

44'

Муранов бросил в касание с ползоны — шайба после рикошета полетела выше ворот «Салавата».

43'

Не сработало и это большинство бело-голубых! Возвращаемся к игре «5 на 5».

42'

Через Гусева динамовцы вели свой розыгрыш, но юлаевцы внимательно контролировали клюшку лучшего бомбардира этого сезона.

41'

Хмелевски окатил вратаря «Динамо» ледяной стружкой и получил две минуты штрафа за неспортивное поведение.

41'

Начался третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не изменил расклад сил — по-прежнему 0:0 на табло. Больше было работы у голкипера «Динамо», но и вратарю «Салавату» не пришлось скучать. Игра в неравных составах также не помогла открыть счёт. Впереди — третья двадцатиминутка встречи!

39'

Пробросились динамовцы после затяжного отрезка без пауз. Больше шести минут команды отыграли без остановок.

38'

Шмелёв подхватил шайбу в центре зоны и бросил с кистей — над перекладиной!

37'

Гуськов от правого борта бросил в ближний угол ворот, где Коновалов уже выставил щиток.

36'

Каблуков пытался прострелить на дальнюю штангу, но до Ильенко шайба не добралась!

35'

Науменков щёлкнул от синей линии, но Коновалову не пришлось вступать в игру. Шайба пролетела мимо ворот «Динамо».

34'

Ожиганов потревожил Самонова! Справился голкипер «Салавата» с мощным броском защитника «Динамо», выдвинувшись за краску!

32'

Менелл довёл позиционную атаку «Динамо» до броска от синей линии — Самонов оказался начеку!

31'

Ефремов не подстроился под прострел на дальнюю штангу! Шайба прошла под коньком! Неплохо комбинировали уфимцы в этом большинстве, но в итоге штраф Ожиганова остался безнаказанным.

30'

Хмелевски заметил свободный коридор, от левого борта вылез на пятак и бросил — Коновалов среагировал!

29'

Ожиганов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Ещё одно большинство для «Салавата».

29'

Рашевский выскочил из штрафного бокса и моментально вывел Ильенко на бросок из выгодной позиции — Самонов не пустил шайбу в «домик»!

28'

Мелош зарядил от синей линии — Коновалов, получив отличный обзор, поймал шайбу.

28'

Муранов в контратаке «Динамо» едва не получил шанс на бросок с пятака! Мелош помешал сопернику в последний момент!

27'

Рашевский отправлен на скамейку штрафников за подножку. Нас ждёт уфимское большинство!

26'

И ещё одна игра «Салавата» на отложенном штрафе. Самонов уже на лавке!

25'

Гуськов от правого борта ушёл в центр зоны и резко бросил — Коновалов чётко сработал ловушкой!

24'

В концовке большинства динамовцы нанесли несколько неплохих бросков! Самонов справился с нагрузкой!

23'

Уил бросал после хорошего розыгрыша — шайба застряла перед воротами «Салавата»! А далее юлаевцы выдавили шайбу за синюю линию.

22'

Пименов удалён на две минуты за задержку соперника. Второе большинство для «Динамо».

22'

Уил совершил наброс от синей линии на пятак, где Менелл и Римашевский поборолись за шайбу, но Самонов щитком закрыл угол ворот!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде заброшенных шайб болельщики не дождались. По разу команды поиграли в большинстве, но своими шансами не воспользовались. Вся борьба ещё впереди!

19'

Алалыкин неплохо бросал из левого круга вбрасывания — Коновалов щитком парировал шайбу! Выстояли динамовцы в меньшинстве!

18'

Мелош бросил от синей линии, Шаров искал отскок на пятак, но Коновалов прихлопнул шайбу ловушкой!

17'

Гусев отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством «Салавата».

16'

На отложенном штрафе играет «Салават»! Самонов уже сменился на шестого полевого!

15'

О'Делл нанёс бросок со входа в зону атаки — Самонов отбил шайбу за ворота!

14'

Муранов правым краем забрался в зону атаки и бросил низом — в конёк защитника угодила шайба!

13'

Надёжно уфимцы отыграли в меньшинстве. Москвичи за две минуты серьёзно так и не потревожили Самонова.

12'

Менелл подготовил бросок от синей линии — блокирована попытка! Вышла шайба из зоны «Салавата».

11'

Время первого удаления! Хафизуллин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Римашевский заработал большинство для «Динамо».

11'

Есть проблемы у бело-голубых с выходом из обороны в атаку. Очередной проброс совершили динамовцы.

10'

Середина первого периода. В целом равная игра, но пока явно не хватает хороших моментов у ворот.

9'

Дроздов пытался воспользоваться отскоком от лицевого борта, но бросал из-за лицевой. Коновалов надёжно закрыл ближний угол ворот.

8'

Шмелёв от левого борта исполнил бросок в направлении дальнего угла ворот «Динамо» — шайба оказалась в ловушке Коновалова.

7'

Римашевский по центру едва не проскочил к воротам «Салавата»! Лишь в последний момент Мелош выбил шайбу с клюшки соперника!

5'

Не удалось москвичам выйти из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

4'

Хмелевски броском из левого круга вбрасывания проверил Коновалова! Справился голкипер «Динамо», не пустив шайбу в ближнюю девятку!

4'

Римашевский догнал шайбу у лицевой и бросил низом с неудобной руки — Самонов надёжно закрыл ближний угол ворот.

3'

Юлаевцы провели позиционную атаку, но так и не выбрались от бортов.

2'

Готовец попробовал бросить от синей линии, но шайба не добралась до уфимских ворот.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Салаватом»! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Динамо» устроит дуэль СКА — ЦСКА в первом раунде? Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги на Западе дожили до этого момента и как они разрешатся?

Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.