Торпедо
Нижний Новгород, Россия
04' Гончарук
06' Летунов
13' Alexei Kruchinin
Стадион «Мегаспорт», Москва, Россия

18'22" Галимов

04'02" Гончарук 06'32" Летунов

13'37" Alexei Kruchinin

28'17" Голдобин 29'21" Филин 29'36" Сусуев 31'21" Локтионов

39'49" Порядин

55'48" Савиков

60'

Матч окончен! «Спартак» летел 0:3, но забросил семь шайб подряд и, по итогу, разгромно выиграл — 7:3! «Торпедо» выдало классное начало встречи, поведя с преимуществом в три гола уже к 14-й минуте, но затем что-то разладилось в механизме нижегородцев. Ещё до первого перерыва Галимов одну шайбу отыграл, а во втором отрезке красно-белые просто уничтожили гостей, забив пять безответных голов! Ну и шайба Савикова в заключительном отрезке была уже просто вишенкой на торте! И стоит отметить голкипера москвичей Дмитрия Николаева — он заменил в воротах Кареева и свой кусок матча выиграл со счётом 7:0! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

59'

Николаев неточной передачей организовал проброс для своей команды.

58'

Вишневский с периметра с кистей зарядил в дальнюю штангу!

57'

Артамонов получил повреждение после силового приёма от Чайковски. Здоровья Никите!

56'

ГОЛ! Сначала Кульбаков спас после вылазки на пятак Пашина, а затем Савиков получил шайбу в левом кругу и неотразимо выстрелил в ближний угол!

55'

Кульбаков дважды подряд выручает после бросков Зайцева!

54'

Мансурову из правого круга не дали бросить, выбив в последний момент шайбу с клюшки!

53'

Николаев телом поймал шайбу после кистевого броска Яна из правого круга!

52'

Летунов из-за ворот нашёл на пятаке совсем свободного Атанасова, Василий не смог выиграть ближний бой у Николаева!

50'

Коваленко получает две минуты за задержку вратаря.

49'

Чайковски мощно приложился от синей линии! Кульбаков намертво зафиксировал шайбу!

48'

Савиков не позволил Коваленко сделать поперечный пас на свободного партнёра!

46'

Галимов и Филин вдвоём растянули всю оборону гостей, выезжал из-за ворот Ансель и пытался зарулить в ближний угол! С трудом, но справился Кульбаков!

45'

Никита Артамонов забрался во «вне игры».

44'

Из ближнего угла Кульбаков отбивает шайбу ловушкой после выстрела Савикова!

43'

Николаев выручает москвичей после броска Яна в упор!

42'

Фирстов искал на дальней штанге Яна, сумел перехватить Филин.

41'

Вернулся в рамку Иван Кульбаков, Гуска снова на скамейке.

41'

Начался в Москве третий период!

40'

Закончился этот сумасшедший отрезок! 5:0 — с таким счётом «Спартак» выиграл второй период у «Торпедо»! Развалились в этой двадцатиминутке нижегородцы, а красно-белые, забросив с 29-й по 30-ю минуты три шайбы, затем ещё и довели разницу до разгромной! 6:3 на табло после 40 минут встречи! Ждём, чем ответит команда Ларионова! А пока немного передохнём!

40'

ГОЛ! Голдобин классным пасом вывел Порядина под углом на рандеву с Гуской, Павел идеально исполнил всё, бросив под перекладину!

40'

Владислав Фирстов удаляется за задержку соперника клюшкой.

39'

Кручинин упускает 100%-ный момент! Николаев отбил перед собой, а Алексей с пятака послал шайбу над перекладиной!

39'

Гончарук с «усов» левого круга не попадает в дальнюю девятку!

38'

Мальцев ещё раз получает малый штраф, на этот раз за подножку Артамонову.

37'

После кистевого броска Зайцева из правого круга тащит из ближнего верхнего угла Гуска!

36'

Николаев намертво поймал шайбу ловушкой после броска Фирстова с вершины правого круга!

35'

Николаев отбил шайбу в сторону борта после выстрела Бреуса!

34'

Михаил Мальцев удалён за блокировку.

33'

Гуска спасает нижегородцев после момента у Сусуева!

32'

ГОЛ! Порядин не дал Конюшкову выбросить шайбу из своей зоны, пошёл отскок на Локтионова, который обыгрался с Голдобиным, получил обратный пас и забил уже в пустой створ, поймав Гуску на перемещении!

30'

«Торпедо» получает за неудачный запрос командный штраф.

30'

Адам Гуска поменял в воротах гостей Кульбакова.

30'

ГОЛ! Что происходит?! Сусуев бросил из левого круга, далее его клюшкой сбил Фирстов, после чего Никита вместе с Кульбаковым и шайбой закатился за линию ворот! После видеопросмотра было определено, что это ХОРОШИЙ ГОЛ!

30'

ГОЛ! Мансуров с ползоны неточно бросил, отскок от лицевого борта, которым воспользовался Филин! Егор с нулевого угла рикошетом от Кульбакова сравнял счёт!

29'

ГОЛ! Локтионов нанёс кистевой бросок из правого круга в дальний угол, Кульбаков щитком парировал шайбу, однако она отскочила точно на клюшку Голдобину, который в касание попал под перекладину!

28'

Василий Атанасов поехал отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

27'

Мансуров сделал неудачный пас налево, получилось в коньки Сусуеву, а момент был довольно перспективный.

26'

Кульбаков отражает шайбу в сторону после выстрела Вишневского с периметра!

25'

Шавин в контратаке убежал от Чайковского, вышел один на один с Николаевым и бросил в «домик»! Успел свести щитки голкипер и спас москвичей!

24'

Кручинин удалён на две минуты за подножку Локтионову.

23'

Кручинин в кругу вбрасывания в своей зоне прочитал передачу из-за ворот на Голдобина!

22'

Конюшков броском от синей линии попал в Пашина, после чего шайба покинула пределы площадки.

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! После 20 минут игры «Спартак» в «Мегаспорте» горит «Торпедо» — 1:3! По одному голу команды забили в равных составах, а ещё нижегородцы дважды реализовали большинство! Отдохнём немного! Перерыв!

19'

ГОЛ! Иванов затащил шайбу в зону атаки, развернулся и покатил под бросок Галимову, Ансель с кистей попал точно в ближнюю девятку! Кульбаков был закрыт Бокуном, поэтому нормально среагировать не успел!

18'

Чайковски упал на лёд после того, как случайно его коньком зацепил Ян! Появились сразу врачи красно-белых на площадке, но, вроде бы, всё в порядке с Михалом.

17'

Кульбаков играючи ловушкой зафиксировал шайбу после щелчка Чайковски!

16'

Кульбаков «блином» парирует шайбу после броска Филина из левого круга!

15'

Кульбаков поймал шайбу после хорошего броска Чайковски!

14'

Дмитрий Николаев заменил в воротах Андрея Кареева.

14'

ГОЛ! Атака с ходу прошла у гостей, Коваленко в левом кругу получил шайбу и покатил в слот Кручинину, который ещё раз прошил Кареева!

14'

Кареев из нижнего угла ловушкой выловил шайбу после щелчка в касание Коваленко!

14'

Павел Порядин отправляется в штрафной бокс за задержку соперника.

13'

Воронин в средней зоне ушёл от Савикова, с правого края вылез на пятак, но там переиграть Кареева не сумел!

12'

В последний момент не позволили Шейну Принсу бросить с пятака!

11'

В офсайд забираются нижегородцы, выносится вбрасывание в среднюю зону.

10'

Снова Иванов встаёт на пути шайбы, на этот раз после наброса Бреуса с периметра!

9'

Кареев «блином» потащил шайбу из ближней девятки после кистевого выстрела Бокуна слева!

8'

Иванов заблокировал опасный бросок Фирстова!

7'

ГОЛ! Успели реализовать гости «5 на 3»! Конюшков с периметра покатил направо Коваленко, Николай передачей нашёл в слоте Летунова, который в касание снова огорчил Кареева!

7'

Ансель Галимов получает две минуты за выброс шайбы. На девять секунд втроём остаются хозяева.

6'

Кульбаков в ближнем углу «блином» отразил шайбу после выстрела в быстрой атаке Рубцова!

5'

Максим Цыплаков удалён за удар клюшкой.

5'

ГОЛ! Сначала с клюшки Кручинина выбили шайбу, она удачно отскочила к Бреусу, который классным пасом нашёл на пятаке Гончарука! Сергей совершил подставление, после которого шайба предательски заползла в «домик» Карееву!

4'

Филин со входа в зону нанёс кистевой бросок! Уверенно ловушкой сыграл Кульбаков!

3'

Кульбаков парировал шайбу после щелчка Вишневского от синей линии!

2'

Летунов и Атанасов убегали вдвоём против одного защитника, очень грамотно на перехвате сыграл Егор Савиков!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Андрей Кареев — Иван Кульбаков.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Амур» в плей-офф КХЛ! Кто с кем сыграет в первом раунде Кубка Гагарина. LIVE
0'

Хоккейные болельщики за два неполных года работы Игоря Ларионова с «Торпедо» привыкли, что команда из Нижнего Новгорода всегда играет результативно, со страстью, с искрой. Но так ли всё ярко и красочно на данный момент?

Ларионов видит утопический хоккей у соперников. Но во что сейчас играет само «Торпедо»?
0'

Появились подробности раскола между главным тренером «Торпедо» Игорем Ларионовым и защитником команды Антоном Сизовым, который перестал попадать в состав.

«Пытались заступиться игроки». Что известно о конфликте в «Торпедо» с участием Ларионова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.