31'31" Мелош

22'34" Гутик

40'15" Башкиров

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Салават Юлаев» на своей площадке всухую переиграл «Адмирал» — 3:0! Уфимцы в каждом из периодов забросили по шайбе: отличились Николай Кулёмин, Николя Мелош и Данил Башкиров. А Александр Самонов записал в свой актив седьмой матч «на ноль». Команда Виктора Козлова набирает заслуженные два очка и остаётся в борьбе за первую строчку в таблице Восточной конференции. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Иванов сменился на шестого полевого игрока!

59'

Ефремов поставил «сухарь» Самонова под угрозу, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

59'

Ефремов совершил вираж за воротами и попробовал завернуть шайбу в угол! Не прошла задумка!

58'

Провели гости затяжную позиционную атаку, но так и не побеспокоили Самонова.

57'

Алалыкин по центру прорвался к воротам «Адмирала», здорово качнул вратаря, но направил шайбу рядом со штангой!

56'

Зоркин зарядил с ходу от синей линии! Промах, но рядом со штангой!

55'

30:23 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Чуть больше пяти минут отделяют Самонова от седьмого «сухаря» в сезоне.

54'

Выстоял «Адмирал» в меньшинстве. Не стал «Салават» включаться по полной в эти две минуты.

53'

Не усердствует «Салават» в этом большинстве. Больше минуты юлаевцы потратили на расположение в зоне соперника.

52'

Самонов выбежал к правому борту, где Панкратов в борьбе за шайбу врезался во вратаря! Судья выписал две минуты нападающему «Адмирала» за блокировку.

51'

Пробросился «Адмирал» после непростой смены в обороне. «Салават» лишь эпизодически добавляет обороты.

50'

Завгородний искал отскок на пятак, но Самонов не отпустил шайбу после броска Петькова в ближний угол ворот.

49'

Кулёмин вторым темпом поддержал атаку «Салавата» и мощно щёлкнул от синей линии — мимо цели!

48'

В контратаку «три в два» укатили уфимцы, но передача под бросок не прошла.

47'

Василевский подхватил шайбу у чужих ворот и бросил с неудобной руки — рядом с ближней штангой!

46'

Панкратов искал партнёра на дальней штанге, но Самонов вновь прочитал задумку, оставив атаку «Адмирала» без броска.

45'

Прошла у «моряков» атака после перехвата в средней зоне, Гутик пытался замкнуть дальнюю штангу, но на пути оказались щитки Самонова!

44'

Тимкин получил шайбу у ворот и бросил с неудобной руки — Иванов и тут среагировал!

43'

Продолжают юлаевцы нагружать Иванова. Справился голкипер «Адмирала» с броском от синей линии.

43'

Ливо завершил свою смену кистевым броском с ползоны — прямо во вратаря «Адмирала»!

42'

Берлёв в атаке с ходу неплохо бросил в ближний угол ворот — Самонов не без проблем прижал шайбу у штанги!

41'

ГОЛ! Отличный выход из раздевалки продемонстрировали уфимцы! Первую волну атаки гости отбили, Янчевский смахнул шайбу с ленточки, но прямо на клюшку Башкирова, который уже добил в цель!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Адмирал» был близок к заброшенной шайбе, но Самонов засушил атаки «моряков», а голевое подправление Мелоша упрочило преимущество «Салавата», 2:0! Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Алалыкин проскочил между двух защитников, но сильно сблизился с вратарём и не смог перекинуть щиток!

39'

Справились уфимцы в обороне, надёжно отработав в меньшинстве. Мелош без лишних нервов отсидел две минуты на скамейке штрафников.

38'

Умело «Салават» обороняется четвёркой полевых, не позволяя сопернику закрепиться в своей зоне.

37'

Мелош удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за большинством «Адмирала».

36'

Выскочила шайба на гостевой пятак, но Бучельников опередил юлаевцев, разрядив обстановку у ворот.

35'

Побежали гости в атаку, потеряли шайбу, что привело к выпаду хозяев «два в ноль»! Ливо броском с пятака не пробил Иванова!

33'

Прибавил «Салават» в движении. Пошли заходы уфимцев на третью шайбу!

32'

ГОЛ! Тимкин выехал из-за ворот, продвинулся в центр зоны и бросил с кистей — Иванов не выручил! А тут, как оказалось, перед воротами было касание клюшки Мелоша! Записали шайбу на защитника «Салавата»!

31'

Непростые смены пошли для «Адмирала». Приходится гостям много играть без шайбы.

30'

Середина второго периода! «Салават» пробует вернуться к длительному контролю в чужой зоне, но упирается в борьбу у бортов.

28'

Ефремов в уфимской атаке с ходу бросил из левого круга вбрасывания — шайба после рикошета прошла рядом с ближней штангой!

27'

Ливо без поддержки партнёров через центр попытался пробраться к воротам «Адмирала», но упёрся в защитника.

26'

Кузьмин поднял шайбу на вершину, Коледов щёлкнул в касание, но Иванов зацепил шайбу щитком!

25'

Петьков из-за ворот сделал пас на уфимский пятак, но там шайбу ждала ловушка Самонова.

24'

Гораздо активнее «Адмирал» задвигался после перерыва! «Салават» уже зевнул несколько опасных атак соперника.

23'

Гутик не реализовал буллит! Бросок пришёлся в щиток Самонова!

23'

И ещё один момент у ворот «Салавата»! Гутик не реализовал выход «один в ноль»! Правда, Коледов фолил со спины! Это буллит!

22'

Шайба попала в штангу после броска Шулака! И это пока самая опасная атака «Адмирала»!

21'

Стартовал второй период встречи на «Уфа-Арене»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Салават» больше провёл времени в атаке, «Адмирал» долго сохранял свои ворота в неприкосновенности, но всё же в меньшинстве «моряки» не выстояли, пропустив от вернувшегося в строй Николая Кулёмина. И пока 1:0 в Уфе!

20'

Слишком до верного уфимцы стараются комбинировать, забывая бросить по воротам.

19'

Ибатуллин удалён на две минуты за подножку. «Салават» получает ещё одно большинство.

19'

Пименов дважды бросал с центра зоны — Иванов справился с нагрузкой! После чего Кулёмин добил с лёта, шайба оказалась в воротах «Адмирала», но тут Николай поднял клюшку выше перекладины! Пока без дубля!

18'

И в концовке периода не меняется картина льду — по-прежнему наблюдаем больше игры в зоне «Адмирала».

17'

Попытались юлаевцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но немного не разобрались на синей линии, попавшись в положение «вне игры».

16'

Макеев зарядил от синей линии! Не было помех у Самонова — шайба оказалась в ловушке голкипера.

15'

Шмелёв продвинулся вглубь гостевой зоны и бросил из-под защитника — Иванов отбил шайбу в сторону!

14'

ГОЛ! Реализовали уфимцы большинство со второй попытки! Отличная трёхходовка получилась у юлаевцев: Ливо перевёл шайбу в левый круг вбрасывания, Алалыкин прострелил на дальнюю штангу, а Кулёмин, продавив щиток вратаря, протолкнул шайбу за линию ворот!

14'

Второе удаление у «Адмирала». Горшков отправлен на скамейку штрафников за блокировку.

13'

Аноховский бросал после удачного отскока шайбы на клюшку! Самонов не пустил шайбу в ворота!

12'

Кулёмин после передачи из-за ворот вывел Василевского на бросок с ползоны — шайба попала в конёк защитника «Адмирала»!

11'

Неубедительным получилось большинство «Адмирала». Тимкин вернулся на площадку.

10'

Пока у гостей не ладится игра в одного лишнего. Выбросили шайбу хозяева за ворота Иванова.

9'

Тимкин удалён на две минуты за блокировку. Очередь «Адмирала» поиграть в большинстве.

8'

Пименов нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — над перекладиной!

7'

«Салават» чаще гостит в зоне соперника, но пока нагрузить Иванова у юлаевцев не получается.

6'

Ливо в позиционной уфимской атаке ушёл в центр зоны и резко бросил низом — рядом со штангой!

5'

Не воспользовались «моряки» выпадом «два в одного»! Бучельников в борьбе с защитником не принял шайбу на пятаке!

4'

Ефремов продвинулся на ползоны и бросил — Шулак ценой небольшого повреждения заблокировал шайбу!

4'

Как-то беззубо «Салават» отыграл в большинстве, не создав серьёзных угроз воротам «Адмирала».

3'

Выбросили гости шайбу за чужие ворота. Сменили хозяева бригаду большинства.

2'

Иванов получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот. Бучельников отправлен в штрафной бокс. Большинство для «Салавата».

1'

0'

Александр Самонов против Сергея Иванова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

«Салават Юлаев» рассказал о состоянии лучшего бомбардира уфимского клуба Александра Хмелевски, который был внесён в список травмированных.

Стало известно состояние лидера «Салавата» Хмелевски, помещённого в список травмированных
0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Первая пара Кубка Гагарина определится уже сегодня? Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Менее недели остаётся до конца регулярки КХЛ, и в чемпионате ещё хватает интриг. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

«Динамо» столкнёт ЦСКА и СКА, «Амур» подкинет сюрприз? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Стали известны подробности о подозреваемом в поджоге вертолета в Москве
На Украине поврежден объект инфраструктуры
Турция поддержала кандидатуру премьера Нидерландов Рютте по пост генсека НАТО
Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме
В Болгарии нашли три ведра со взрывчаткой
Российские войска ударили по цеху сборки беспилотников на Украине
Минобороны РФ сообщило о нанесении поражения нескольким бригадам ВСУ в Запорожской области
Блинкен: США хотят прекратить «ужасные страдания» жителей Газы
«Устроили пресс-хату»: директор «Коррозии металла» обвинила нижегородских силовиков в избиениях