03' Андронов
45' Красковский
19' Берёзкин
Стадион «Дворец спорта», Казань, Россия

15'49" Кошелев 00'53" Аверин

03'36" Андронов

19'53" Берёзкин

32'09" Семёнов

45'47" Красковский

60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Ак Барс» — 4:2. Ярославцы образцово провели третий период — они здорово прессинговали, ловили казанцев на контратаках и упрочили лидерство благодаря голу Красковского. «Локомотив» одержал третью победу подряд, набрал 91 очко и вплотную подобрался к «Динамо», а «Ак Барс» остался четвёртым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Кателевский поставил корпус, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Исаев щитком отразил шайбу.

60'

Галиев подхватил шайбу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Исаев прикрыл ближний угол.

59'

Мифтахов убежал с ворот! Казанацы вшестером.

57'

? Ярославцы совершили перехват, Каюмов продвинулся по левому флангу и зарядил в дальний угол — штанга выручила казанцев!

57'

? Миллер ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Исаев справился с броском Лукоянова в упор, а затем среагировал на добивание Дыняка!

56'

Лямкин подключился по правому флангу и зарядил в ближний угол! Исаев блином среагировал.

55'

Береглазов приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба улетела мимо ворот.

54'

? Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Аверин выдержал паузу и с кистей зарядил по воротам — Мифтахов забрал шайбу в ловушку!

53'

Мифтахов справился с дальним броском Рафикова. И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

52'

? Опасно! Мифтахов сделал длинный пас вперёд, Семёнов убежал по левому флангу и зарядил по воротам — Исаев отразил шайбу в сторону!

51'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин выставил клюшку и заплёл ноги Никулину.

49'

Берёзкин совершил рывок по правому флангу, вылез на пятак и бросил по воротам! Мифтахов спас команду.

47'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, ярославцы активно прессингуют соперника.

46'

? ГОЛ! Ярославцы подловили соперника на контратаке! Полунин сделал перевод на левый фланг, Красковский подхватил шайбу и с кистей уложил её в дальний угол ворот!

45'

Барбер совершил проход по флангу и с кистей бросил из-под защитника! Исаев прижал шайбу ко льду.

44'

Миллер завозился и едва не потерял шайбу в своей зоне! Ярославцы могли вдвоём выкатиться на ворота Мифтахова.

43'

Казанцы ответили быстрой контратакой! Каюмов жёстко поставил корпус и оттеснил Барбера от шайбы.

41'

Ярославцы сразу пошли вперёд! Шалунов набросил на пятак — Берёзкин подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-4.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде казанцы перехватили инициативу — хозяева добавили в активности, создали много опасных моментов и отыграли одну шайбу усилиями Семёнова.

40'

? Берёзкин прокатился за воротами и сделал перевод под бросок Каюмову — штанга выручила казанцев!

39'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Алексеев опасно бросил со средней дистанции — промах!

38'

? Ещё момент! Дыняк получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил с неудобной руки — Исаев отразил шайбу!

37'

? Шанс у «Ак Барса»! Галиев сделал пас на дальнюю штангу, Кошелев выдержал паузу и бросил в дальний угол! Исаев распластался на льду и спас команду!

36'

Елесин подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо ворот.

35'

Береглазов открылся на синей линии и зарядил в дальний верхний угол! Мифтахов блином отбил шайбу в сторону.

33'

? ГОЛ! Войнов от синей линии сделал перевод на левый фланг, Галиев бросил низом, а Семёнов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!

32'

Удаление у «Локомотива». Иванов в чужой зоне сделал подножку Семёнову.

31'

? Опасно! Шипачёв получил пас на ход, выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Исаев щитком спас команду!

31'

Казанцы совершили отбор и убежали в контратаку! Сафонов прострелил на дальнюю штангу — Галимов немного не успел к шайбе!

30'

? Ещё момент! Дыняк сделал пас по борту, Семёнов в касание отдал на пятак, но Исаев среагировал на бросок Лукоянова в упор!

30'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Полунин вернулся на лёд.

29'

Красковский в меньшинстве убежал в контратаку и нанёс бросок из круга вбрасывания! Мифтахов щитком среагировал.

28'

Удаление у «Локомотива». Полунин в борьбе перед воротами врезался в Мифтахова и получил малый штраф.

27'

? Барбер от борта прострелил на пятак! Шипачёв оказался один перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!

26'

Лямкин получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.

25'

Семёнов сделал пас себе за спину, Галиев продвинулся вперёд и бросил с центра зоны! Шайба пролетела рядом с девяткой!

24'

Кошелев ловко проскочил между двоих соперников, но затем слишком далеко отпустил от себя шайбу, а мог выкатиться на ворота Исаева.

23'

? Опасно! Петров совершил отбор в чужой зоне и доставил шайбу на пятак, но Исаев переместился и справился с броском Барбера в упор!

22'

Дыняк совершил проход по правому флангу и зарядил в дальнюю девятку! Исаев блином отразил шайбу в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 4-0.

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Подопечные Игоря Никитина здорово провели первый период — они владели территорией, много атаковали и забросили три шайбы. У ярославцев отличились Аверин, Андронов и Берёзкин, а казанцы ответили голом Кошелева.

20'

? ГОЛ! Ярославцы заперли соперника в зоне, Гернат выкатил шайбу под бросок Берёзкину, который в касание мощно бросил в ближний угол! Мифтахов не успел среагировать.

19'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов проиграл позицию и ударил Тесанова коленом.

18'

Войнов подключился к атаке, получил обратный пас от Барбера и зарядил в дальний угол! Исаев щитком среагировал.

17'

Тесанов поставил корпус, сместился к центру и бросил со средней дистанции! Шайба после рикошета прошла мимо створа.

16'

? ГОЛ! Казанцы быстро перешли из обороны в атаку! Семёнов прорвался по правому флангу и прострелил в центр — шайба после рикошета отскочила на пятак, а Кошелев опередил Исаев и поразил верхний угол ворот!

14'

? Момент! Шалунов открылся на пятаке и с кистей бросил в дальнюю девятку — Мифтахов выставил ловушку и забрал шайбу!

13'

Семёнов совершил перехват в чужой зоне и зарядил по воротам! Исаев прикрыл ближний угол.

12'

Симашев получил пас на синей линии, сместился к центру и зарядил в нижний угол! Мифтахов щитком среагировал.

11'

Хорошо ходит шайба у ярославцев. Много времени в атаке проводят подопечные Игоря Никитина.

10'

Мифтахов справился с броском Полунина с острейшего угла! И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Ак Барса».

9'

Берёзкин поставил корпус и вылез на пятак, но так и не смог бросить по воротам!

8'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Быков отправился отбывать штраф.

8'

Ярославцы перешли в позиционную атаку, Симашев с центра зоны зарядил по воротам — Мифтахов отразил шайбу в сторону!

7'

Иванов разогнался по центру и со входа в зону бросил по воротам! Мифтахов сложился и прижал шайбу ко льду.

6'

Шалунов поборолся у борта и сделал скидку Каюмову, тот бросил из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.

4'

? ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Береглазов набросил от синей линии — Андронов подхватил шайбу на пятаке и переиграл Мифтахова в ближнем бою!

3'

Берёзкин прорвался по флангу и сделал поперечный перевод на левый фланг! Шалунов продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Мифтахов прикрыл ближний угол!

2'

Кошелев здорово поставил корпус и нанёс бросок со входа в зону! Исаев всё контролировал.

1'

? ГОЛ! Бут здорово поборолся у лицевого борта с двумя защитниками, Аверин сместился в сторону и бросил с острейшего угла — шайба проползла под щитками Мифтахова!

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Даниил Исаев.

0'

Как стало известно «Чемпионату», капитан «Ак Барса» Александр Радулов может пропустить остаток регулярного чемпионата КХЛ из-за повреждения.

Александр Радулов может пропустить остаток регулярного чемпионата КХЛ
0'

Менее недели остаётся до конца регулярки КХЛ, и в чемпионате ещё хватает интриг. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

«Динамо» столкнёт ЦСКА и СКА, «Амур» подкинет сюрприз? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Первая пара Кубка Гагарина уже определена! Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ