03'26" Каменев

13'34" Слепышев

26'53" Окулов

29'32" Гоголев

43'43" Белоусов 45'10" Мёрфи

64'24" Каменев

65'

Матч окончен! ЦСКА на последней минуте овертайма всё-таки вырывает победу у «Сибири»! Итоговый результат — 4:3! Главные звёзды встречи — Окулов, сделавший 1+3, затем Каменев, оформивший дубль, и, пожалуй, Гамзин, который, несмотря на три пропущенных гола, многократно подтаскивал армейцев! А спасение Дмитрия в овертайме — это вообще в нарезку лучших вратарских «краж» сезона! Но и сибиряки сегодня были хороши! Уйти в Москве с 0:3 дорогого стоит! А ведь новосибирцы уже точно не попали в плей-офф! Так что с характером у команды Кривокрасова точно всё в порядке, на этом можно далеко уехать! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

65'

ГОЛ! Дыбленко от левого борта отдал в центр Окулову, а Константин шикарным пасом на дальнюю штангу раздел всю оборону гостей! Там был Каменев, который мимо пустого створа не промахнулся!

64'

Михеев из левого круга метил в ближний верхний угол! «Блином» потянул Гамзин!

63'

А теперь отвечает Красоткин! Тащит Антон сразу несколько бросков хозяев!

62'

Гамзин украл гол у Короткова! Никита убежал на рандеву с голкипером, уже обыграл его и отправлял шайбу под ближнюю штангу, но каким-то чудом успел щитком спасти вратарь армейцев!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Звучит сирена! Нас ждёт дополнительная пятиминутка в формате «3 на 3»!

59'

Никуда не спешат сибиряки, похоже, согласны они уйти в овертайм.

57'

Бутузов из правого круга едва не попал в дальний нижний угол! Было очень близко!

56'

Красоткин даёт команде паузу, вылавливая ловушкой щелчок Брютова с периметра!

55'

Пробрасывается «Сибирь», тяжёлый сейчас для них отрезок, максимально включились хозяева и хотят додавить в основное время!

54'

Гордеев стрелял от синей линии, перед собой отбил Красоткин, на добивании был Карнаухов, но снова голкипер гостей выручил!

53'

Морозов самоотверженно лёг под бросок Дица из центра зоны!

52'

Светлаков у чужой синей линии не сумел обработать шайбу, а была возможность у Андрея убегать на свидание с Красоткиным!

51'

Каменев в средней совершил перехват, вкатился в зону атаки и бросил из правого круга! На месте Красоткин!

50'

Красоткин щитками парирует ещё один выстрел Провольнева!

49'

Посмотрели арбитры кино и ОТМЕНИЛИ ШАЙБУ из-за игры высоко поднятой клюшкой у Фатеева!

49'

ГОЛ! Слепышев от левого борта отдал на периметр Провольневу, Владислав расчехлил свою пушку, а молодой Фатеев умудрился подставить клюшку на пятаке! Красоткин явно такого не ожидал!

48'

И снова Окулов в центре внимания! Бросал Константин с ползоны из-под защитника! Опять шайба пошла мимо створа!

47'

Окулов из слота бросил рядом с левой штангой! Это было очень опасно!

46'

ГОЛ! Гоголев и Бутузов слева обыгрались и вывели Мёрфи на бросок с синей линии! Тревор бросил в ближнюю девятку! Гамзин был полностью перекрыт Андреоффом и не сумел среагировать!

45'

Кирилл Долженков удалён за удар соперника клюшкой.

44'

ГОЛ! А теперь будет ещё интереснее! Шашков из-за ворот отдал на Мёрфи, Тревор покатил на пятак Белоусову, который первым касанием поймал Гамзина на противоходе и закатил шайбу в левый нижний угол!

44'

Арбитры зафиксировали у Мингачёва пас рукой. Будет вбрасывание в зоне красно-синих.

43'

Соловьёв опасно подправлял после наброса Дица с периметра! Шайба прошла рядом с левой стойкой!

42'

Мёрфи набрасывал от синей линии, Гамзин очень легко поймал шайбу!

41'

Начался в Москве третий период!

40'

Прозвучала сирена! Окончен второй период! Обменялись в этой двадцатиминутке команды заброшенными шайбами! У армейцев к двум передачам добавил гол новоиспечённый капитан Окулов, а у новосибирцев забил Гоголев! 3:1 перед заключительным отрезком основного времени! Перерыв!

40'

Брютов от синей линии зарядил в штангу! Мимо шайбы ловушкой махнул Красоткин! Повезло в этом эпизоде Антону!

40'

Красоткин отразил сразу два броска с пятака от Долженкова!

39'

Красоткин правым щитком зацепил шайбу после выстрела подключившегося Провольнева!

38'

Фатеев слева от лицевой линии нашёл пасом в правом кругу Брютова, а Егор не сумел подстроиться под шайбу!

37'

Карнаухов стрелял с вершины левого круга низом! Успел свести щитки Красоткин!

36'

Карнаухов не догнал шайбу у лицевого борта, проброс зафиксировали арбитры.

35'

Долженков из-за ворот пытался зайти на лакросс, но сошла шайба с крюка у Кирилла!

34'

Гоголев из левого круга всю душу вложил в бросок! Гамзин тащит!

34'

Фатеев у лицевого борта выиграл борьбу у двух соперников и отдал на «усы» левого круга Окулову! Константин броском в касание заходил на дубль, но спас свою команду Красоткин!

33'

Красоткин щитком парировал шайбу после щелчка Дыбленко!

32'

Светлаков побежал в атаку, но никто из партнёров его не поддержал, все поехали меняться, поэтому Андрей просто забросил шайбу в чужую зону.

30'

ГОЛ! А теперь точно будет засчитан! Действующие лица всё те же: Белоусов отдал за ворота Андреоффу, Энди пасом нашёл на ближней штанге Гоголева, который пробил Гамзина!

29'

Сделали москвичи запрос на помеху вратарю! И очень быстро арбитры приняли решение, что Андреофф действительно мешал Гамзину! ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН!

29'

ГОЛ! Мёрфи отдал направо Белоусову, Георгий покатил на противоположный фланг Гоголеву, Павел бросил в касание, а Андреофф подставил клюшку!

29'

Гамзин эффектно ловушкой потянул выстрел Мёрфи с вершины левого круга!

28'

Даррен Диц получил две минуты за подножку.

27'

ГОЛ! Мамин слева обокрал Ахиярова и покатил в правый круг Окулову, Константин броском в касание загнал шайбу под перекладину!

26'

Каменева нашли пасом в слоте, Владислав не сумел переиграть Красоткина!

25'

Назаров выстрелил из правого круга в ближний угол верхом! Шлемом умышленно отразил шайбу Гамзин!

24'

Белоусов с правого края покатил поперёк на Гоголева, Павел броском в касание угодил в перекладину!

23'

Ярослав Дыбленко удалён за удар соперника клюшкой.

23'

Назаров в касание зарядил с периметра! Гамзин со второй попытки накрыл шайбу ловушкой!

22'

Шашков набрасывал на ворота, Михеев опасно подставлял клюшку! Успел среагировать Гамзин!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! ЦСКА после стартовых 20 минут ведёт у «Сибири» 2:0, отличились Каменев на отложенном штрафе и Слепышев уже в полноценном формате «5 на 4»! Отдохнём немного! Перерыв!

20'

Гамзин вылавливает шайбу после броска с синей линии от Мёрфи!

19'

Прохор Полтапов за неправильную атаку Шашкова у борта получил две минуты.

18'

Есть моменты у новосибирцев, но пока никак не могут они нанести решающий бросок.

17'

Андреофф из правого круга на чутье покатил поперёк на Мёрфи, Тревор нанёс кистевой бросок в ближнюю девятку! «Блином» тащит Гамзин!

15'

Аланов в последний момент помешал бросить с «усов» левого круга Полтапову!

14'

ГОЛ! Окулов получил передачу слева от Карнаухова, катил поперёк на Соркина, но шайба от конька Михеева отскочила на пятак Слепышеву, который с неудобной прошил Красоткина!

13'

Пас рукой определяют арбитры в средней зоне, там же и будет вбрасывание.

12'

Георгий Белоусов получает двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой против Брютова.

11'

Красоткин перед собой отбил шайбу после наброса от синей Классона! Успели голкипера подстраховать защитники!

10'

Красоткин правым щитком парирует шайбу после выстрела низом от Брютова!

9'

Шуравин приложился по воротам! Красоткин зафиксировал шайбу намертво!

8'

Мамин на пятаке не сумел завершить острую передачу Окулова!

7'

Андреофф в касание щёлкнул от правого борта! Реагирует Гамзин!

6'

Марушев стрелял из левого круга в ближний угол! В сторону борта отбил шайбу Гамзин!

5'

У правой штанги Карнаухов не успел замкнуть прострел партнёра, а дальше Аланов мужественно лёг под выстрел Слепышева!

4'

ГОЛ! На отложенном штрафе забивают армейцы! Долженков отдал на периметр Окулову, Константин набросил на ворота, шайба удачно отрикошетила к Каменеву, который с пятака разобрал Красоткина!

3'

Долженков оказался в одиночестве на пятаке и бросил из-под ноги! Выручил Красоткин!

3'

Матвей Шуравин от синей линии не попал в створ ворот!

2'

Аланов оказался в слоте на оперативном просторе и бросил в направлении правой девятки! Совсем чуть-чуть точности не хватило!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Дмитрий Гамзин — Антон Красоткин.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Динамо» — лидер Запада! СКА — ЦСКА уже в первом раунде? Пары плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Менее недели остаётся до конца регулярки КХЛ, и в чемпионате ещё хватает интриг. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

«Динамо» столкнёт ЦСКА и СКА, «Амур» подкинет сюрприз? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.