26'19" Римашевский

52'58" Джиошвили

57'56" Пилипенко

60'

?? ВС?! Матч окончен! Выстояли игроки «Динамо», не смогли гости сравнять счёт! Очень яркая и интересная встреча сегодня получилась, а главной новостью матча становится повторение Гусевым рекорда Сергея Мозякина по набранным очкам в регулярном чемпионате. 85 баллов на счету каждого из них. 32:24 сегодня по броскам в створ, москвичи смотрелись опаснее, в итоге оказались сильнее и по счёту. Опережает «Динамо» петербургский СКА в борьбе за верхнюю строчку на Западе. Плей-офф не за горами!

60'

Меньше минуты осталось у «Северстали». Готовят очередную атаку гости.

59'

? Вновь Самойлов убежал на скамейку, а Кудрявцев бросал по пустому створу рикошетом от бортика, но в итоге попал в штангу! Вот это попадание!

58'

ГОЛ! Затяжной розыгрыш большинства гостями привёл к успеху! Пилипенко удался великолепный бросок из правого круга для вбрасывания, да ещё и Лишка закрыл обзор голкиперу!

58'

Тайм-аут перед розыгрышем большинства решил взять тренерский штаб «Северстали». 2:30 до сирены.

58'

Добрался игрок «Динамо» до шайбы, и удаление состоялось. Игорь Ожиганов отправился на скамейку штрафников.

58'

Разыграли игроки «Северстали», в итоге Коростелёв зарядил по воротам, но не попал в створ. Шайба вдоль бортика укатилась из зоны «Динамо».

57'

Вшестером комбинируют игроки «Северстали» в зоне соперника, да ещё и рука у арбитра поднята. Будет удаление у «Динамо».

57'

Встали игроки «Северстали» в зоне соперника, и Самойлов сменился на шестого полевого игрока.

56'

Много атакует «Северстали» в последние минуты! Очень хороший момент сейчас имели гости, Пилипенко отдал на пятачок, и Аймурзин в воздухе пытался по шайбе ударить, но не получилось!

54'

О'Делл убежал на рандеву с голкипером «Северстали», но Лишка успел добежать в обороне и чисто смог отобрать шайбу у форварда «Динамо». Отличная игра!

53'

ГОЛ! Реализовали, наконец, большинство игроки «Динамо»! Мощный бросок от синей линии, Кудрявцев был активен на пятачке, в итоге Самойлов не смог прижать шайбу, и Джиошвили добавил её в створ!

52'

Пока справляется «Северсталь» в меньшинстве, упустили игроки «Динамо» в очередном эпизоде шайбу из зоны соперника.

51'

Пилипенко помешал Муранову бросить по воротам, в итоге получил две минуты за подножку. Поиграет в меньшинстве «Северсталь».

51'

Очень хороший отрезок провели игроки «Северстали», но вот хозяева перебрались в атаку и заработали большинство.

51'

Грудинин отличный перевод на Лишку исполнил, Адам справа от души зарядил по воротам, успел переместиться Коновалов и шайбу поймал!

50'

Скоренов чуть один на один не убежал, но Менелл в падении успел выбить шайбу! До броска гости дело всё-таки довели, Коновалов выручил!

49'

Здорово вырвались игроки «Северстали» 2 в 1, Пилипенко слева в зону ворвался, не стал отыгрывать на партнёра, сам бросил сходу, отбил вратарь!

48'

Атака «Динамо» завершилась опасным прострелом справа с острого угла, Самойлов в игру вступил, смог шайбу отбить.

47'

Без бросков пошла у нас игра, но на встречных курсах. Старается «Динамо» не отсиживаться в обороне и напрягать оборону соперника.

46'

Отбились игроки «Северстали» в меньшинстве и вновь потащили шайбу в атаку. Думаю, много игры в зоне «Динамо» будет.

45'

Может сейчас Никита Гусев и опередить Сергея Мозякина по набранным очкам в регулярного чемпионате, но пока не получается выйти на бросок в большинстве.

44'

«Северсталь» в меньшинстве убежала на ворота «Динамо», Лишка с пятачка добавлял шайбу, но не удалось переиграть голкипера!

44'

Удаление в составе «Северстали». Михаил Ильин за подножку отправился на скамейку.

42'

Коростелёв заехал в зону «Динамо», но переиграть Пыленкова не смог. Неплохо держится шайба у гостей сейчас.

42'

Пошли вперёд гости, и дело дошло до броска от Скоренова. Поймал шайбу голкипер «Динамо»! Надо активнее череповчанам действовать.

41'

ГОЛ! Долго Никита Гусев катил на ворота, в итоге не стал обыгрывать Самойлова, резким броском отправил шайбу в дальний угол! Не успел среагировать голкипер «Северстали»!

Никита Гусев набрал 85-е (23+62) очко в сезоне и повторил рекорд Сергея Мозякина по очкам за одну регулярку (85 (48+37) очков в сезоне-2016/2017).

41'

Буллит в ворота «Северстали»! Гусев убежал на ворота гостей, пытался аккуратно отправить шайбу между щитков, но голкипер выручил. Были правила нарушены против форварда «Динамо».

41'

Грудинин слева неплохо накатил, простреливал в центр, но не дошло дело до броска!

41'

Начался третий период!

40'

?? Звучит свисток, второй период окончен! Хороший отрезок провели хозяева площадки, постоянно нагнетали ситуацию у ворот «Северстали», в итоге им удалось сравнять счёт. Гости стараются огрызаться, и есть подозрение, что исход матча сегодня может быть очень непредсказуемым! Уходим отдыхать, скоро вернёмся!

40'

На встречных курсах команды завершают второй период, но обходится без опасных бросков.

38'

Ярош по правому бортику ворвался в зону «Динамо», но не пустил игрок хозяев защитника «Северстали» к воротам.

37'

Огрызнулись игроки «Северстали», Коростелёв бросал по воротам «Динамо», но в створ попасть не удалось.

37'

Вновь атака «Динамо», и уже Ожиганов мощным броском с дальней дистанции проверил Самойлова, поймал вратарь «Северстали» шайбу!

36'

Хорошая атака «Динамо», шайба отскочила на пятачок к Курдрявцеву, который с метра бросал, но в перекладину сверху угодил форвард московской команды! Отличная возможность!

34'

Отбились в меньшинстве игроки «Северстали», серьёзных моментов у ворот Самойлова не было. Продолжают москвичи по инерции стараться атаковать.

33'

Рашевский бросал по воротам «Северстали», без проблем отбил шайбу Самойлов, отыграв при этом точно на партнёра.

32'

Быстрая атака «Динамо», Уил снова простреливал слева на партнёра, на этот раз передача не прошла. На перехвате игрок «Северстали» сыграл.

31'

Опасная контратака в меньшинстве получилась у «Северстали», Скоренов слева на ворота вылазил, но не получилось попасть в дальний угол.

31'

Ответ от «Северстали»! Скоренов на скорости ворвался в зону «Динамо», попытался переиграть Менелла и выйти на ворота, но не получилось!

31'

Удаление в составе «Северстали». Моисеев за блокировку две минуты схватил.

30'

? И вновь 2 в 1 выскочили игроки «Динамо»! Римашевский отыграл на пятачок на Уила, который не смог в ближнем бою переиграть Самойлова!

29'

Скоренов на Иванцова неплохой пас выдал, и мог защитник один на один выйти, но игрок «Динамо» успел на опережение сыграть.

28'

И вновь напряжённо у ворот «Динамо», Аймурзин слева с острого угла выкатился на пятачок, переиграть своим броском Коновалова не смог. Отлично сыграл щитками вратарь.

28'

? Какой момент у ворот «Динамо»! Сначала бросил по воротам Аймурзин — отбил Коновалов! На подборе оказался Ильин, с разворота с близкой дистанции зарядил, но попал в перекладину!

27'

ГОЛ! Контратака 2 в 1 получилась у Уила и Римашевского, и если первую передачу перехватил Барберио, то со второй попытки пас прошёл, и российский форвард «Динамо» с пятачка переправил шайбу в створ!

27'

Буренов сейчас в левом круге для вбрасывания здорово ушёл от защитника «Динамо», бросил по воротам. Всё видел Коновалов, смог шайбу поймать!

26'

Неплохой отрезок в зоне соперника проводят игроки «Северстали», затяжная позиционная атака проходит! Ярош мощно бросал из правого круга для вбрасывания, отбил Коновалов!

25'

Миронов напоследок в большинстве дальний бросок нанёс, Ильенко неплохо подставлял клюшку, но не удалось в створ попасть.

24'

Скакала шайба, в итоге не смогли её москвичи оставить в зоне соперника. Не так много времени осталось в большинстве у «Динамо».

23'

Разыгрывает «Динамо», Уил справа опасно прострелил на пятачок на Римашевского, который здорово клюшку подставил, но щитком отлично сыграл Самойлов!

23'

Нарушение численного состава усмотрели судьи у «Северстали». Никита Коростелёв отправился отбывать малый скамеечный штраф. 5 на 4 будут команды играть.

21'

Руслан Абросимов оказался на скамейке для штрафников у «Северстали». Смотрим игру в формате 4 на 4.

21'

Обоюдное удаление после первого периода по итогам стычки состоялось. У «Динамо» отдыхает Уил.

21'

Начался второй период!

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Сразу после окончания стычка возникла в зоне «Северстали», судьи разбираются! Очень интересный хоккей у нас получается! Да, «Динамо» активнее в атаке, перебрасывает соперника, но это ничего не значит. Приличные скорости, много борьбы, победить хочет каждый! Да, не так много опасных моментов, но игра держит в напряжении. По разу команды играли в большинстве, у «Северстали» не получилось ровным счётом ничего, а динамовцы и вовсе пропустили шайбу. 0:1 на табло, уходим отдыхать!

20'

Неплохо разыграли игроки «Динамо», после броска Гусева бросил Римашевский — Самойлов отбил! Атака продолжилась, и уже сам Никита проверил вратаря, но тот справился!

20'

На кураже играет «Северсталь», активно гости прессингуют соперника в его зоне. Да, не по плану «Динамо» пошла игра, очень обидно пропускать в большинстве.

19'

ГОЛ! После броска Миронова очень удачный для Думбадзе отскок получился, в итоге форвард «Северстали» убежал на рандеву с Коноваловым и броском с неудобной руки переиграл с пятачка голкипера «Динамо»!

19'

Миронов накатил от синей линии, бросил со средней дистанции по воротам, но попал в защитника!

18'

Разыграли первую комбинацию игроки «Динамо», Уил бросал по воротам, но не попал в створ! Ещё один момент затем имел Гусев, но броском из левого круга для вбрасывания попал прямо в Самойлова!

17'

Удаление в составе «Северстали». Руслан Абросимов за игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

17'

Римашевский подхватил шайбу на левом краю, смело покатил на пятачок, но переиграть Самойлова не смог. Хороший отрезок выдает «Динамо».

16'

В отборе в чужой зоне отлично сыграли игроки «Динамо», в итоге бросок по воротам от О'Делла последовал, отбил Самойлов шайбу!

16'

? Какой момент! Петухов убежал один на один с Самойловым после передачи Ильенко, не стал сближаться, бросал сходу мимо голкипера, но смог отбить шайбу страж ворот «Северстали»! Бесхитростно получилось у форварда «Динамо».

15'

А теперь у «Динамо» проброс получился. Моменты пропали у нас в последние минуты, да и остановок многовато.

14'

Миронов подключился к атаке слева, со средней дистанции сильно зарядил в касание после паса Гусева, Самойлов среагировал и шайбу отбил за пределы площадки!

14'

Выиграли вбрасывание в своей зоне игроки «Северстали», а вот в атаку выбрались неудачно. Проброс получился.

14'

Рванули в атаку игроки «Динамо», последовал бросок сходу по воротам «Северстали», поймал Самойлов шайбу!

13'

Ошиблись игроки «Динамо» в своей зоне, в итоге Ильин слева выскочил на чистый лёд, бросил сходу по воротам, Коновалов смог шайбу поймать!

12'

В полном составе «Динамо», отлично сыграли в меньшинстве хозяева льда, ничего не позволив создать сопернику.

12'

И вновь шайба выброшена. Скоренов ворвался в зону, но Пыленков поставил корпус, сыграл в отборе и разрядил ситуацию!

11'

Минуту сыграли в большинстве игроки «Северстали», пока ничего не получается у гостей. И москвичи очень высоко соперника встречают.

11'

Казалось, встали игроки «Северстали» в зоне соперника, но неточная передача привела к тому, что шайба укатилась в зону Самойлова.

10'

Первое большинство в матче получает «Северсталь». Миронов за подножку посидит две минуты. Скоренов оказался в горизонтальном положении.

10'

Начинает прибавлять «Динамо», неплохая атака получилась у хозяева, но не прошла передача на Муранова.

8'

Ещё одна атака «Динамо», последовал дальний бросок по воротам, Римашевскому не дали добавить с пятачка после отскока.

7'

Долго мы ждали первую остановку, а теперь весьма часто паузы у нас. Рвётся игра на отрезки.

6'

А вот и первая неплохая атака от «Динамо», позиционной она получилась и завершилась броском Ожиганова из правого круга для вбрасывания. Ловушкой Самойлов отлично сыграл.

5'

С самого начала встречи игра идёт без пауз, вот уже почти пять минут без остановок. Игроки «Динамо» пока не могут в атаку перейти, не держится шайбу.

4'

Весьма активно начали встречу команды, но пока динамовцы никак не могут в атаку перебраться. Активны гости.

3'

И ещё одна неплохая атака «Северстали», прострел на пятачок, но никто из гостей не смог замкнуть передачу.

2'

Весьма мощно начинает «Северсталь», и уже опасный момент получился! После прострела из-за ворот бросал Степанов, но не получилось в створ попасть!

1'

Поехали! Игра началась! В синей форме сыграет «Динамо», а «Северсталь» будет играть в жёлтых свитерах, чёрных трусах.

0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Илья Коновалов — Александр Самойлов.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Динамо» — лидер Запада! СКА — ЦСКА уже в первом раунде? Пары плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Менее недели остаётся до конца регулярки КХЛ, и в чемпионате ещё хватает интриг. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

«Динамо» столкнёт ЦСКА и СКА, «Амур» подкинет сюрприз? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

На Урале мужчина помог полиции остановить пьяного водителя, рискуя собственной жизнью