07'19" Юрчо

30'34" Антипин

28'14" Прохоркин

#14

ГОЛ! Шабанов выкатился на ворота, раскачал Проскурякова и отправил шайбу в пустой угол!

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл по буллитам «Авангард» — 3:2. Челябинцы владели инициативой, много атаковали и нанесли 50 бросков в створ. Отметим впечатляющую игру Проскурякова, который совершил много спасений. В основное время у хозяев отличились Карпухин и Антипин, омичи ответили шайбами Юрчо и Прохоркина, а в серии бросков решающую попытку реализовал Шабанов. «Трактор» набрал 78 очков и остался на шестой позиции на Востоке, «Авангард» с 92 баллами идёт вторым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#13

Фукале справился с броском Жафярова в нижний угол!

#12

ГОЛ! Шабанов качнул голкипера и отправил шайбу в сетку!

#11

ГОЛ! Ткачёв выкатился на ворота и резким броском отправил шайбу в дальний угол!

#10

Не получился бросок у Игумнова!

#9

Кравцов выкатился по центру и попытался послать шайбу между щитков Проскурякову — голкипер среагировал!

#8

Мартынов уложил голкипера на лёд, но не попал в створ!

#7

Шабанов убрал под неудобную и бросил верхом — Проскуряков плечом среагировал!

#6

Ткачёв качнул Фукале и бросил низом — Фукале справился с угрозой!

#5

Попов не стал сближаться с голкипером и бросил с кистей — промах!

#4

Спунер с кистей отправил шайбу выше ворот!

#3

Тертышный по центру выкатился на воротам и бросил низом — Проскуряков среагировал!

#2

Фукале выкатился и щитком справился с броском Пьянова в дальний угол!

#1

Сошников не смог переиграть Проскурякова!

65'

Окончен овертайм! Не удалось отличиться командам в овертайме, хотя шансы были. Впереди серия буллитов!

65'

Омичи расположились в зоне. Шаров бросился под шайбу и заблокировал выстрел Прохоркина, а затем Фукале справился с дальним броском Чистякова!

65'

30-секундный перерыв взял Михаил Кравец.

65'

Удаление у «Трактора». Яруллин проиграл позицию и прихватил руками Мартынова.

65'

Гуляев совершил проход по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба пролетела рядом со штангой.

64'

Омичи ответили контратакой! Ткачёв прорвался по флангу и зарядил в ближний угол — Фукале на месте.

63'

? Робинсон прорвался по левому флангу, вылез под углом на ворота и бросил верхом! Проскуряков плечом отразил шайбу.

62'

Шабанов взял инициативу на себя, вылез на пятак и бросил по центру — Проскуряков намертво забрал шайбу!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2. И третий период прошёл с преимуществом челябинцев. Проскуряков совершил много отличных спасений, а в концовке гостей выручила перекладина.

60'

Дронов и Прохоркин получили по две минуты за грубость.

60'

Дронов потолкался с Прохоркиным — небольшая стычка возникла.

59'

? Шварёв прорвался по левому флангу и бросил из-под Чмыхова — шайба после рикошета попала в перекладину и вылетела в сторону!

58'

? Яруллин набросил от синей линии, Сошников активно сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Проскурякова!

57'

Антипин подключился к атаке по правому флангу и бросил с острого угла! Проскуряков намертво забрал шайбу.

56'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, темп невысокий.

55'

Гуляев продвинулся по центру и щёлкнул из средней зоны! Фукале уверенно прижал шайбу ко льду.

54'

Юртайкин развернулся в углу площадки и прострелил на пятак! Проскуряков без проблем забрал шайбу.

53'

«Авангард» в полном составе.

52'

? Опасно! Кравцов сделал пас в центр, но Проскуряков справился с броском Тертышного в упор, а затем голкипер среагировал на добивание Шабанова!

51'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Ткачёв отправился отбывать штраф.

49'

Дронов выбрался на свободное пространство и набросил на ворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.

48'

Сошников получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба пролетела намного выше ворот.

47'

Сошников от борта сделал перевод в центр, Тертышный продвинулся вперёд, но защитник накрыл его бросок!

46'

? Ещё момент! Шварёв вылез на пятак и сделал перевод на свободного Шабанова, тот бросил в пустой угол ворот, но Проскуряков в эффектном броске забрал шайбу!

44'

Гуляев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.

43'

? Опасно! Челябинцы классно разыграли через пас, Жарков оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

42'

Юрчо получил повреждение, заблокировав мощный бросок Яруллина от синей линии! С трудом словак добрался до скамейки.

41'

40'

Штрафное время: 4-2.

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Прохоркин и Антипин забросили по шайбе во втором игровом отрезке. Челябинцы по-прежнему много времени проводили в атаке и нагружали бросками Проскурякова, но не реализовали несколько убойных моментов. А вот омичи на этом отрезке нанесли лишь четыре броска в створ.

39'

? Шварёв от борта вырезал диагональный перевод на дальнюю штангу! Кравцов из убойной позиции не смог пробить Проскурякова!

38'

Острая контратака могла пройти у омичей, но Ткачёв поторопился и забрался в офсайд.

37'

Хороший темп в игре, челябинцы в концовке много времени проводят в позиционных атаках.

35'

? Опасно! Шабанов вырезал поперечный перевод на левый фланг, Кравцов подхватил шайбу и бросил в упор — Проскуряков переместился и спас команду!

34'

Дронов подключился к атаке и с центра зоны зарядил в дальний угол! Проскуряков плечом среагировал.

33'

Тертышный вырезал перевод на правый фланг, Сошников подхватил шайбу, но с острого угла бросил в грудь Проскурякову!

32'

Чмыхов получил пас на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

31'

? ГОЛ! Челябинцы провели позиционную атаку, Жарков прокатился за воротами и сделал скидку Антипину, который в касание послал шайбу в дальний угол ворот!

30'

Холодилин в контратаке прорвался по флангу и зарядил из-под защитника! Шайба просвистела над перекладиной.

29'

? ГОЛ! Прохоркин совершил сольный проход по правому флангу, резко сместился к центру и резко бросил из-под Николаева в верхний угол — Фукале не успел среагировать!

28'

Гуляев от синей линии сделал пас к воротам, но Прохоркин чуть затянул и не смог протолкнуть шайбу между щитков Фукале!

28'

Попов по центру рванул в свободную зону и сделал пас себе за спину! Жарков в касание зарядил в верхний угол — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

27'

Позиционную атаку провели хозяева, Проскуряков справился с броском Жаркова с пятака!

25'

Выстояли челябинцы в меньшинстве — Жарков вернулся на лёд.

25'

Чистяков получил пас на синей линии и мощно бросил, но не дошла шайба до ворот.

24'

Ткачёв сделал перевод на правый фланг под бросок Прохоркину! Фукале переместился и щитком отбил шайбу.

23'

Удаление у «Трактора». Жарков в борьбе у борта ударил Вербу клюшкой и получил малый штраф.

23'

Позиционную атаку провели челябинцы, Карпухин с центра зоны зарядил по воротам — Проскуряков остановил шайбу!

21'

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Юрчо и Карпухина. Челябинцы выглядели значительно активнее — они много владели шайбой и нанесли 21 бросок в створ, но не использовали несколько хороших моментов.

20'

Котляревский выиграл борьбу у борта и нанёс бросок из-под защитника! Проскуряков на месте.

19'

Яруллин подключился к атаке по правому флангу и зарядил с острейшего угла! Шайба пролетела выше ворот.

18'

Игумнов в контратаке рвался по левому флангу, но Яруллин здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

17'

? Кравцов ушёл за ворота и сделал пас себе за спину! Шабанов мощно бросил, а Шварёв с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Проскурякова!

16'

Шаров совершил рывок по правому флангу и зарядил по воротам! Проскуряков прикрыл ближний угол.

15'

15'

Кравцов от борта сделал перевод в центр, Тертышный подхватил шайбу, но бросил прямо в грудь Проскурякову!

14'

Дронов от синей линии щёлкнул в дальний угол! Проскуряков выставил ловушку и забрал шайбу.

13'

Удаление у «Авангарда». Жафяров в борьбе в чужой зоне сделал подножку Юртайкину.

13'

Мартынов ловко развернулся за воротами и прострелил на пятак! Фукале выставил клюшку и перехватил шайбу.

12'

Жарков поборолся и нанёс бросок с разворота с центра зоны! Шайба зацепила штангу и ушла в сторону.

11'

? ГОЛ! Красиво разыграли челябинцы! Попов от борта сделал перевод в центр, Телегин продвинулся вперёд и сделал пас под бросок Карпухину, который зарядил точно в ближнюю девятку!

9'

Челябинцы выкатились два в два, Юртайкин с кистей бросил в дальний угол — Проскуряков щитком среагировал!

8'

? ГОЛ! Ткачёв выдержал паузу и прострелил в центр, Ткачёв в касание отдал на пятак, Прохоркин здорово поборолся, а Юрчо подхватил шайбу и переправил её мимо Фукале!

7'

Чистяков щёлкнул от синей линии после скидки Спунера! Фукале выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

6'

Прохоркин открылся под передачу и зарядил из круга вбрасывания! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

6'

Удаление у «Трактора». Жарков в борьбе в чужой зоне ударил Киселевича по клюшке и получил малый штраф.

5'

Жафяров получил пас на ход, ускорился по флангу и бросил с острейшего угла! Фукале намертво забрал шайбу.

4'

Яруллин продвинулся по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не добрались до шайбы!

3'

Дронов подключился к атаке по левому флангу и с кистей зарядил под перекладину! Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

2'

Рейнгардт подхватил шайбу в чужой зоне, развернулся и бросил в дальний угол! Фукале щитком парировал.

1'

Телегин открылся на синей линии и мощно бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Зак Фукале — Илья Проскуряков.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Супербитвы за первые места Запада и Востока на финише регулярки! Пары плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Последними матчами челябинский «Трактор» вызвал серьёзные опасения у болельщиков, и не только у них, касательно перспектив в плей-офф.

Что происходит с «Трактором»? Команда бросила играть накануне плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.