52' Слепец
Стадион «Дворец спорта», Казань, Россия

06'29" Дрозг

28'32" Галиев

34'00" Быков 35'40" Галиев 37'31" Семёнов

52'17" Слепец

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на своей площадке оказался сильнее «Амура» — 4:2! Казанцам хватило одного ударного периода, отгрузив четыре шайбы в ворота хабаровчан. Станислав Галиев, который не забивал с 13 ноября 2023 года, сегодня отметился дублем и ассистировал партнёру (2+1). Благодаря этой победе «Ак Барс» гарантировал четвёртое место на Востоке! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Гуркин бросил по щиткам Билялова, но уже отскок получился на клюшку казанского защитника.

58'

Пробуют гости удерживать шайбу в зоне соперника, но серьёзно напрячь Билялова не удаётся.

57'

Бродхёрст не стал бросать с центра зоны, а скидка на Дрозга не прошла!

56'

Барулин на пути к воротам едва не обыграл Лямкина! Пробует «Амур» зацепиться за казалось бы уже упущенную игру.

55'

42:19 — по-прежнему более чем двукратное преимущество казанцев по броскам в створ.

54'

Не воспользовался «Ак Барс» пятиминутным большинством. Более того, «Амур» в меньшинстве одну шайбу отыграл.

53'

ГОЛ! Слепец в чужой зоне обокрал Шипачёва и классно бросил с кистей — шайба оказалась в воротах! В меньшинстве отличился «Амур»!

53'

Дошёл длительный казанский розыгрыш до Кошелева, но бросок с усов хабаровчане заблокировали!

52'

Слепец в контратаке гостей «два в два» решил бросить самостоятельно, но в створ не попал!

51'

Лозебников прижал шайбу, помешав казанцам продавить пятак!

51'

Галиев щёлкнул в касание из левого круга вбрасывания — голкипер «Амура» надёжно сыграл на щитках!

50'

Лямкин бросил от синей линии, но Лозебников прекрасно видел полёт шайбы.

49'

Выбросили гости шайбу из своей зоны, убив первую минуту игры в неравных составах.

48'

Гиздатуллин за подножку против Дыняка получил пятиминутный штраф!

48'

Гуркин от левого борта нанёс простенький бросок — Билялов прижал шайбу у ближней штанги.

47'

Кагарлицкий завершил свою смену броском в створ, но тут шайба полетела по центру ворот, где Лозебников и находился.

46'

Сафонов в быстрой атаке нашёл Кагарлицкого, но бросок с неудобной руки получился мимо ворот.

45'

Хохлачёв прострелил через казанскую вратарскую, Бродхёрст замыкал дальнюю штангу, но Билялова не пробил!

44'

«Ак Барс» не отказывается от активной игры в зоне соперника. «Амуру» приходится много играть без шайбы.

42'

Семёнов укатил на рандеву с вратарём «Амура», но не переиграл того! Серьёзный провал хабаровчан в обороне.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Команды отправились в раздевалки! Во втором периоде «Ак Барс» воплотил своё игровое преимущество в заброшенные шайбы: Станислав Галиев после длительного голевого молчания оформил дубль, а Максим Быков и Кирилл Семёнов поддержали старания партнёра. И у нас на табло уже неутешительные 4:1 для «Амура»!

40'

И Грецкий не избежал наказания, заработав свой пятиминутный штраф.

40'

А теперь штрафные санкции! Дыняк получил пять минут за драку.

40'

Грецкий и Дыняк скинули перчатки! Драка случилась уже после сирены на перерыв!

38'

ГОЛ! Галиев в казанской атаке с ходу низом прострелил на пятак, а Семёнов на скорости подправил шайбу под перекладину!

37'

Не удалось казанцам реализовать контрвыпад «два в одного»! Не прошла передача вдоль ворот!

36'

ГОЛ! Лямкин бросил кистями от синей линии, а шайба после рикошета от Галиева отправилась в сетку хабаровских ворот! И это дубль для Станислава!

36'

Небольшую паузу берут казанцы. Пробросились хозяева в довольно простой ситуации.

35'

ГОЛ! Быков левым краем забрался в зону соперника, легко объехал защитника, вырулил на пятак и переиграл голкипера!

34'

Билялов далеко выкатился из ворот, подстраховав оборону соперника. А далее прошёл бросок из средней зоны — голкипер «Ак Барса» не успел вернуться в ворота, но среагировал на угрозу!

33'

Барбер бросил из левого круга вбрасывания, а Сафонов подправлял с пятака — шайба перелетела через перекладину!

32'

Казанцы умудрились проброситься при игре в большинстве.

31'

Балдаев отправлен в штрафной бокс за подножку. Второе большинство для «Ак Барса».

30'

Не меняется картина на площадке. «Ак Барс» продолжает комбинировать шайбу в зоне соперника.

29'

ГОЛ! Пробили казанцы всё-таки Лозебникова! Убежали казанцы в контратаку, Галиев получил выход «один в ноль» и классно бросил под перекладину! И это всего лишь шестая шайба Станислава в сезоне. С 13-го ноября прошлого года не забивал Галиев!

29'

Барбер протащил шайбу по левому краю и бросил с неудобной руки — Лозебников надёжно закрыл ближний угол хабаровских ворот.

28'

22:10 — более чем двукратное преимущество «Ак Барса» по броскам в створ.

27'

И во втором периоде «Ак Барс» серьёзно давит на оборону «Амура», но пока упирается в надёжную игру Лозебникова, который отразил уже больше 20 бросков.

25'

Галимов выполнил плохую передачу в средней зоне, но хабаровчане не воспользовались перехватом.

24'

Войнов щёлкнул от правого борта — голкипера «Амура» дальним щитком отразил шайбу! Приличная нагрузка на Лозебникова!

23'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве, но казанцы продолжают давить на оборону соперника. Лозебников постоянно в напряжении!

22'

Лямкин выстрелил от синей линии, но казанцы не успели создать нужный трафик у ворот. Лозебников справился с шайбой.

21'

Кагарлицкий дважды бросал с близкого расстояния! С первой попыткой справился голкипер, а вторая пришлась в закругление ворот «Амура»!

21'

Продолжим! Второй период «Ак Барс» начинает в большинстве.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Ак Барс» больше провёл времени в атаке, заметно перебросал соперника, но в итоге ни один из моментов не реализовал. А вот «Амур» своим третьим броском пробил Билялова — Дрозг не без рикошета отправил шайбу в казанские ворота, 0:1!

20'

Капустин за подножку отправлен в штрафной бокс. Миллер заработал большинство для «Ак Барса».

19'

Долгую смену в зоне нападения провели хозяева, но на этот раз Лозебникова не потревожили.

18'

Князев от синей линии продвинулся на ползоны и бросил верхом — Лозебников вновь чётко сработал ловушкой!

17'

И ещё один дальний бросок Гуркина, но уже с замахом от плеча! Шипачёв оказался на пути шайбы к воротам «Ак Барса».

16'

Гуркин завершил позиционную атаку хабаровчан несильным броском от синей линии — Билялов накрыл шайбу ловушкой.

15'

Кателевский уже в падении прострелил через гостевую вратарскую, но Дыняку не удалось подставить клюшку!

14'

Кошелев опасно подправлял с пятака! Лозебников среагировал, спиной прижав шайбу у линии ворот!

13'

10:3 — статистика по броскам в створ на данную минуту. И при этом 0:1 на табло в пользу «Амура».

12'

Балдаев закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба после рикошета ушла за казанские ворота!

11'

Билялова проверили броском от борта. Вратарь хозяев отбил шайбу в угол площадки.

10'

Кошелев броском с ползоны потревожил Лозебникова. Пока голкипер «Амура» выглядит сверхнадёжно.

9'

У Галимова сломалась клюшка при попытке бросить от синей линии! Хохлачёв не успел подобрать шайбу, чтобы убежать в контратаку.

8'

Семёнов получил передачу и бросил кистями с ползоны — Лозебников забрал шайбу в ловушку!

7'

ГОЛ! Дрозг вдоль левого борта заехал в зону атаки, сместился в центр и резко бросил с кистей — а шайба после рикошета залетела в дальний угол ворот! Девятая шайба Яна в сезоне!

5'

Галиев попробовал нанести бросок со входа в зону атаки, но шайба попала в конёк хабаровского защитника.

4'

Лямкин щёлкнул от синей линии, но и тут голкипера «Амура» сыграл надёжно, прижав шайбу!

3'

Дыняк опасно подправляли с пятака, но шайба не зашла в ворота гостей! Есть проблемы у «Амура» на старте матча.

2'

Князев зарядил в касание от синей линии — Лозебников щитком отбил шайбу в сторону от ворот!

1'

0'

Тимур Билялов против Дмитрия Лозебникова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Супербитвы за первые места Запада и Востока на финише регулярки! Пары плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

«Легко отделалась»: с дома в центре Петербурга откололся кусок лепнины и упал на девушку