ЦСКА
29' Соркин
33' Брютов
Стадион «Нагорный», Нижний Новгород, Россия

29'07" Соркин 33'23" Брютов

40'50" Линч

60'

?? ВС?! Матч окончен! Очередное поражение потерпели хоккеисты «Торпедо», концовка регулярного чемпионата у команды Ларионова явно не складывается, и надо думать тренерскому штабу, как менять игру в преддверии плей-офф. ЦСКА тоже стабильностью не отличается, но в отличие от нижегородцев всё же отмечаются и победами. В целом сегодняшняя игра получилась равной, и даже по броскам в створ 29-29. На табло минимальное преимущество ЦСКА — 1:2.

60'

У Конюшкова сошла шайба с крюка, в итоге Мамин в зону закатился, но вот бросить не успел. Подстраховал игрок «Торпедо» своего партнёра.

60'

Опасно! Прострел с левого фланга на пятачок, шайба рикошетом от ноги Яна полетела в дальний угол, но рядом со штангой проскочила!

59'

Ян слева из-под защитника бросил по воротам, там то ли Федотов среагировал, то ли полевой игрок принял шайбу на себя.

58'

Наброс на ворота ЦСКА, отбивается армейский коллектив. Чуть больше двух минут осталось до сирены.

58'

Без Кульбакова вернулись на площадку игроки «Торпедо», пришло время рисковать!

58'

Второй подряд проброс получился у ЦСКА, и тренеры «Торпедо» решили взять обещанный нами тайм-аут.

57'

А теперь уже проброс получился у ЦСКА. Мингачёв выбросил шайбу. Ровно три минуты до сирены. Финальной ли?

57'

Дыбленко из своей зоны выбрасывал шайбу, и получилось, что она покатилась в створ. Кульбаков справился. Новую атаку начинает «Торпедо».

56'

Перешли в атаку игроки ЦСКА, бросок с дальней дистанции по воротам Кульбакова, Боуи принял шайбу на себя.

55'

Атака «Торпедо», Гончарук со средней дистанции бросил в касание, возник перед ним Соркин и принял шайбу на ногу.

54'

Обменялись команды быстрыми атаками, но без бросков обошлось в этом отрезке. Время тает для игроков «Торпедо». Скоро надо будет думать о замене Кульбакова и тайм-ауте.

53'

Не жмутся игроки ЦСКА к своим воротам, продолжают атаковать игроки московской команды. Очередной бросок сходу, отбил Кульбаков!

52'

А теперь уже Григоренко проверил голкипера «Торпедо», уверенно ловушкой сыграл Кульбаков.

52'

Неплохая атака у ЦСКА получилась, Дыбленко слева отыграл на пятачок на Григоренко, который принял шайбу спиной к воротам, но развернулся и пытался с неудобной руки переиграть Кульбакова, вратарь отлично щитком сыграл!

50'

Затяжная позиционная атака получилась у ЦСКА, но не удалось довести дело до броска. Вот уже середина третьего периода у нас. «Торпедо» надо идти вперёд!

49'

Провели атаку игроки ЦСКА, опасный прострел справа на пятачок последовал, но Карнаухов не смог там в борьбе с защитником подставить клюшку.

47'

Артамонов на скорости врывался в зону ЦСКА, но в итоге смогли у него шайбу выбить. Атанасова тоже к воротам не пустили. Внимательно стараются в обороне действовать армейские игроки.

46'

Вот уже больше четырёх минут команды действуют без пауз. Давненько игроки ЦСКА не угрожали владениям Кульбакова!

45'

Боуи бросил от синей линии по воротам ЦСКА, кто-то из армейских игроков принял шайбу на себя.

44'

На встречных курсах продолжают действовать команды, но игроки «Торпедо» больше владеют шайбой.

42'

Серьёзный настрой у хоккеистов «Торпедо» после перерыва, продолжают хозяева льда атаковать!

41'

ГОЛ! Буквально пять секунд потребовалось игрокам «Торпедо», чтобы реализовать численное преимущество. Шайба после вбрасывания отскочила на пятачок, где Линч смог её над щитком голкипера отправить в створ!

41'

Хороший шанс для «Торпедо» в начале периода. Провольнев за подножку отправился отдыхать.

41'

Начался третий период!

40'

?? Звучит сирена, второй период окончен! Прибавили игроки ЦСКА к середине двадцатиминутки, в итоге забросили в ворота Кульбакова две шайбы, что позволяет выйти на третий период с весьма комфортным преимуществом. «Торпедо» не сдаётся, старается атаковать, но в заключительной части матча надо прибавлять ещё серьёзнее, потому как и ЦСКА будет внимательнее играть в обороне и оберегать добытый результат. По броскам в створ во втором периоде 13-9. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

40'

Комбинируют игроки ЦСКА в большинстве в зоне соперника, но пока нет бросков по воротам «Торпедо». Хорошо обороняются хозяева льда.

39'

Артамонов перестарался в чужой зоне, зарядил по лице Брютову. Игра высоко поднятой клюшкой, удаление схватил игрок «Торпедо».

38'

Шайбу требуют собравшиеся болельщики, встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, Федотов уже два раза в игру вступил после бросков нижегородцев.

37'

Абрамов наказан на две минуты за удар соперника клюшкой у ЦСКА. Несколько секунд поиграют впятером против троих хоккеисты «Торпедо».

37'

Артамонов отлично сместился с правого края, из круга для вбрасывания бросил — справился Федотов! Там по рукам успел получиться Артамонов, будет удаление.

37'

Встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, но Бреус неудачную передачу вдоль синей линии исполнил, Артамонов под шайбу не подстроился и упустил её из зоны.

36'

Бреус по центру от синей линии низом бросил, справился Федотов, после чего его партнёры смогли вынести шайбу.

36'

Неплохо разыграли хоккеисты «Торпедо» в большинстве, Коваленко отыграл на Кручинина, который в касание по воротам бросил, но успел переместиться Федотов и шайбу поймал.

35'

Первое большинство в матче для игроков «Торпедо». За подножку две минуты получил Гордеев. Зацепил Коваленко на выходе в зону защитник гостей.

35'

Ответили игроки «Торпедо» быстрой атакой, Боуи бросал в дальний угол, Федотов успел переместиться и шайбу отбил.

34'

ГОЛ! Первая заброшенная шайба в КХЛ для защитника ЦСКА, с чем мы его и поздравляем! Быстрая атака после перехвата получилась у армейцев, с первым броском справился Кульбаков, но шайба отскочила к Брютову, который результативно добавил со средней дистанции!

33'

Бреуса вывели на бросок, защитник мощно зарядил с кистей, принял на себя шайбу Долженков. Очень активен сегодня защитник «Торпедо», частенько бросает!

32'

Комбинируют игроки «Торпедо» в зоне соперника, но никак не получается на бросок выйти.

31'

Притихли болельщики, а ЦСКА вновь отправился в атаку. Приуныли игроки «Торпедо», надо хозяевам возвращаться в игру.

30'

Ещё одна позиционная атака ЦСКА, Диц справа набрасывал шайбу на ворота «Торпедо», до Кульбакова она не дошла. Захватили инициативу гости.

30'

ГОЛ! Активнее были игроки ЦСКА в последние минуты, и это привело к заброшенной шайбе! Соркин выиграл выбрасывание, Классон зарядил по воротам от синей линии, Абрамов очень удачно подставил клюшку, а затем ещё и рикошет от крюка Соркина получился! Шайба нырнула в дальний угол!

29'

Мамин набрал скорость по левому флангу, наносил бросок в дальний угол, справился в этом моменте Кульбаков.

28'

Хорошая атака «Торпедо»! Бреус подключился к атаке под прострел с левого края и бросал сходу по воротам Федотова, но угодил в плечо голкиперу ЦСКА!

28'

Ещё одна затяжная атака получилась у ЦСКА, в итоге вывели на бросок накатившего Гордеева, и защитник справа со средней дистанции исполнил. Ловушкой отлично сыграл Кульбаков.

27'

Полтапов катил на ворота «Торпедо», но потерял равновесие в борьбе с Артамоновым, в итоге сбил ворота армейского коллектива. Не было тут нарушения правил.

27'

Хорошая атака получилась у ЦСКА! Слепышев мощно бросил из правого круга для вбрасывания — Кульбаков отбил! На добивании оказался Полтапов, но не смог перебросить щиток голкипера!

25'

Кручинин из средней зоны забросил шайбу в зону соперника, но как оказалось, не успел доехать до красной линии, поэтому судьи зафиксировали проброс.

24'

Каменев в одиночку поехал на ворота «Торпедо», но успел вернуться Конюшков, навязал борьбу, и форварду ЦСКА пришлось одной рукой бросать, в итоге Кульбакова переиграть не удалось.

23'

Бросок от синей линии по воротам «Торпедо», получилось мимо. Шайба от лицевого бортика отскочила на пятачок, где её попытался добавить Слепышев, но Кульбаков уже забрал её себе.

22'

Вот уже игроки ЦСКА перешли в атаку, вновь игра на встречных курсах у нас идёт. Соркин справа бросал по воротам, но попал в соперника.

22'

Линч слева выкатился на ворота, наносил бросок с неудобной руки, поймал Федотов шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Очень неплохой хоккей мы смотрим! Скорости приличные, бросков много, но пока не хватает нам заброшенных шайб. ЦСКА разочек поиграл в большинстве, но реализовать численное преимущество тоже не смог. В целом игра равная, по броскам в створ 11-14, с нетерпением ждём второй период!

20'

А атаке завершает ЦСКА первый период, Диц бросал по воротам, но шайбу на себя принял Марин.

19'

А теперь Фирстов врывался в зону ЦСКА и готовил свой бросок, но Провольнев отлично сыграл в отборе.

18'

Кручинин отличный пас на ход Линчу сделал, американец слева набрал скорость и сходу бросил в дальний угол! Смог отбить шайбу Федотов! 9-14 по броскам в створ к этой минуте.

17'

Белевич справа закатился в зону ЦСКА, смог уйти от Барабоши и бросить с неудобной руки. Федотов ближний угол надёжно перекрыл.

16'

По инерции продолжил атаковать ЦСКА, и Диц с дальней дистанции бросил по воротам соперника, но попал в Воронина.

16'

Вернулся на площадку Фирстов, вторая часть большинства совсем не получилась у ЦСКА, без бросков обошлось.

15'

Ещё один бросок по воротам «Торпедо», это Каменев сходу зарядил, поймал шайбу Кульбаков!

15'

Мамин слева на ворота соперника выкатился, бросил сходу — Кульбаков отбил. На добивании был Григоренко, но и во второй раз отлично сыграл вратарь, после чего его партнёры шайбу выбросили.

14'

Удаление в составе «Торпедо». За толчок соперника клюшкой две минуты получил Владислав Фирстов.

14'

Конюшков длинную передачу в зону соперника делал, но не смог партнёр до шайбы добраться, в итоге проброс получился.

13'

Быстрая атака 2 в 1 получилась у ЦСКА, вывели на ворота Абрамова, но пространства было маловато, да и Кульбаков удачно щитки положил на лёд. Не получилось у форварда армейцев переиграть вратаря.

12'

Конюшков от синей линии бросил по воротам, шайба до Федотова не дошла, рикошетом от игрока ЦСКА улетела к лицевому бортику.

11'

И вот уже игроки ЦСКА перешли в атаку, Классон с дальней дистанции сильно зарядил по воротам Кульбакова, уверенно голкипер «Торпедо» сыграл, шайбу поймал.

10'

Быстрая атака «Торпедо», Марин слева подключился и уже был готов замыкать передачу, но защитник помешал как следует бросить.

8'

Хорошая атака «Торпедо», последовал прострел от левого бортика на пятачок, и Ян из борьбы с соперником смог бросить низом, щитком Федотов сыграл!

7'

Даррен Диц справа с острого угла наносил бросок, но попал в своего же игрока. Это Карнаухов был на пятачке.

7'

Контратаку провели хоккеисты «Торпедо», Летунов по центру в зону ворвался, из-под защитника бросил, рикошет от игрока гостей случился, и Федотов шайбу накрыл.

5'

Дмитрий Бреус слева неплохо подключился к атаке, наносил бросок сходу, щитком отбил Федотов, хотя и плохо видел момент! Яркое начало встречи получается, и это радует!

5'

Атанасов отыграл налево на ход Гончаруку, который на выходе в зону не смог обыграть защитника армейской команды.

4'

Ещё одна атака ЦСКА. Барабоша с дальней дистанции набросил шайбу на ворота, подставлял клюшку Каменев, Кульбаков справился!

3'

Мингачёв слева ворвался в зону нижегородцев, бросил сходу по воротам, поймал Федотов. Неплохой обмен бросками у нас получается на старте встречи!

2'

«Торпердо» активно продолжает действовать! Сначала Ян неплохо выкатился на ворота, но не смог своим броском переиграть Федотова. Затем после выигранного вбрасывания на ворота вывели Виноградов, но и с его броском вратарь ЦСКА справился.

2'

Неплохой ответ от «Торпедо»! Боуи бросал низом с близкой дистанции, Федотов шайбу отбил!

1'

Неплохую атаку сразу провели хоккеисты ЦСКА, Григоренко вывели на бросок, но выше перекладины отправил шайбу форвард московской команды.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Иван Кульбаков — Иван Федотов.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Магнитка» и «Авангард» разыграют корону Востока в очном матче! Пары плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ