42'55" Голдобин

53'24" Савиков

59'50" Зайцев

60'

Матч окончен! «Спартак» в предпоследней для себя встрече регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Северсталь» — 5:3! Целиком и полностью третий период остался за красно-белыми — три безответные шайбы Голдобина, Савикова и Зайцева позволили москвичам перевернуть ход игры! Ну и по сегодняшнему матчу можно точно сказать одно: серия плей-офф между командами будет очень конкурентной! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

60'

ГОЛ! Рискнули череповчане, Самойлов поехал на скамейку, появился на льду пятый полевой, но шайба в зоне хозяев оказалась на клюшке Зайцева, который броском по пустому створу поставил точку в этой игре!

59'

Тайм-аут берёт Алексей Юрьевич Жамнов.

59'

И снова Пилипенко на скамейке штрафников, на этот раз за задержку соперника клюшкой.

58'

У Порядина из правого круга не получился выстрел в касание, сошла шайба с крюка!

57'

Не пытаются москвичи активничать в этом большинстве, больше играют с оглядкой на свои ворота.

56'

Кирилл Пилипенко удалён за подножку.

56'

Цыплаков в средней зоне отвоевал шайбу и покатил её Локтионову, Андрей практически со входа в зону бросил! На месте Самойлов!

54'

ГОЛ! Мальцев от левого борта отдал за ворота Локтионову, Андрей покатил в центр зоны Савикову, который прицельным броском отправил шайбу под ловушкой Самойлова!

53'

Адам Лишка получает две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

51'

Ансель Галимов шикарно отработал в обороне и в падении выбил шайбу из-под ног Лишки, который уже готовился убежать один на один с Николаевым!

50'

Самойлов отражает шайбу после выстрела Савикова от синей линии!

49'

Никита Коростелёв удалён за подножку Савикову.

48'

Напомню, что «Спартак» и «Северсталь» встретятся в первом раунде плей-офф, так что сегодня для команд, можно сказать, отличная тренировка.

47'

Ярош набрасывал с периметра, была там подставлена клюшка, успел среагировать Николаев!

46'

Шейн Принс на входе в зону атаки попал под жёсткий силовой приём. Всё чисто, по мнению арбитров!

45'

Порядин и Голдобин пытались разыграть до верного, но последний бросок Николая был заблокирован!

44'

Порядин из правого круга выцеливал дальнюю девятку, немного не попал!

43'

ГОЛ! Локтионов получил пас у лицевого борта и нашёл передачей у правой штанги Голдобина! Николай с кистей в касание попал в ближний угол над ловушкой Самойлова!

43'

Андрей Чуркин получает малый штраф за подножку Цыплакову.

43'

Грудинин от синей линии набрасывал на ворота! Николаев поймал шайбу!

42'

Николаев щитками отбивает шайбу после выстрела в касание из левого круга Коростелёва!

41'

Павел Порядин отправляется в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой.

41'

Начался в Москве третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! В середине отрезка удалось москвичам сравнять счёт — Порядин после выигранного Мальцевым вбрасывания броском в касание застал врасплох Самойлова! Однако за минуту до конца второй трети Аймурзин убежал на свидание с Николаевым и уверенно «раздел» голкипера! 2:3 перед стартом заключительной двадцатиминутки! Перерыв!

39'

ГОЛ! Пилипенко вывел Аймурзина один на один с Николаевым, Данил качнул голкипера, убрал шайбу под неудобную и низом под щитком отправил в сетку!

38'

Абросимов опасно бросал с «усов» левого круга, на пути шайбы оказался Локтионов!

37'

Николаев щитком отражает шайбу после выстрела в ближний от Ильина!

36'

Ансель Галимов с защитником на плечах убежал на рандеву с Самойловым, но с близкого расстояния обмануть голкипера не смог!

35'

Степанов после поперечной передачи у правой штанги не сумел переиграть Николаева!

34'

Пашин слева оставлял шайбу себе за спину, там уже накатился Зайцев, вот только бросок у Егора не очень получился, легко с ним справился Самойлов!

33'

Самойлов ловушкой выловил шайбу после кистевого броска с периметра от Вишневского!

32'

Принс щелчком в касание из правого круга не попадает в ближний угол!

31'

Дмитрий Моисеев удалён на две минуты за грубость.

30'

Савиков от правого борта стрелял по воротам, на пути шайбы встал игрок гостей.

29'

ГОЛ! Мальцев слева вчистую выиграл вбрасывание, шайба оказалась у Порядина, который моментальным кистевым броском попал точно в дальнюю девятку!

28'

Коростелёв слева от лицевой из-под ноги отдавал на пятак Седову, Никите в последний момент не дали бросить!

27'

Беляев выстрелил от правого борта! Самойлов намертво зафиксировал шайбу!

26'

Николаев щитками реагирует после щелчка Подшивалова из левого круга!

25'

Самойлов парирует шайбу в сторону борта после выстрела Голдобина из правого круга!

24'

Мальцев в слоте не сумел обработать передачу Голдобина и упустил момент для броска!

23'

Очень активно хозяева начали второй игровой отрезок, тяжело отбиваться череповчанам!

22'

Цыплаков на пятаке замыкал передачу Локтионова! Самойлов успел свести щитки и потащил сложнейшую шайбу!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! После 20 минут игры «Спартак» уступает «Северстали» 1:2! Отдохнём немного, перерыв.

18'

ГОЛ! Буренов с периметра отдал направо Пилипенко, Кирилл сильно прострелил на пятак, откуда Лишка с двух попыток пробил Николаева!

17'

Получают красно-белые командный штраф за нарушение численного состава. Отбывать поехал Никита Сусуев.

16'

В контратаку убегали череповчане, катил острую передачу на дальнюю штангу Скоренов, но здорово на перехвате сыграл Иванов!

15'

Пашин на скорости ворвался в зону атаки и из левого круга бросил рядом с ближней девяткой!

14'

Не получается это большинство у «Спартака», не могут хозяева даже расставиться в чужой зоне для розыгрыша.

13'

Владимир Грудинин получает две минуты за подножку Савикову.

12'

В офсайд забирается кто-то из игроков «Северстали», после чего отправляются команды на коммерческую паузу.

11'

Мансуров с левого края от лицевой сделал классный прострел на дальнюю штангу, откуда Филин не сумел пробить Самойлова! Щитками потащил голкипер гостей!

10'

Подшивалов угрожал воротам хозяев броском с ползоны! Шайба пролетела мимо дальней штанги!

9'

Иванцов от правого борта набрасывал на ворота! Шайба не пошла в створ!

8'

Приняли арбитры решение, что не было фола, продолжится игра в формате «5 на 5».

8'

Принсу досталось в единоборстве с Буреновым, оказался Шейн на льду. Решили судьи посмотреть «кино», чтобы понять, было нарушение или нет.

7'

ГОЛ! Рукавишников отдал на левом фланге пас Пашину, Александр прокатился за воротами, выехал справа и бросил! Самойлов отразил шайбу чуть в сторону, но получилось точно на клюшку Мансурову, который в касание попал под перекладину!

6'

Самойлов поймал шайбу после выстрела справа от Мансурова!

5'

ГОЛ! Рожков у правого борта пропихнул шайбу за ворота Подшивалову, Иван из-за спины сразу покатил передачу на правую штангу Моисееву, который броском в касание прошил Николаева!

5'

Голдобин, стоя на коленях в углу площадки, сумел сделать пас на пятак свободному Порядин, Павел в ближнем бою не сумел переиграть Самойлова!

4'

С набросом от синей линии легко справился Самойлов.

3'

Подшивалов промчался по правому краю и бросил низом с неудобной! Ловушкой надёжно сработал Николаев!

2'

Шейн Принс после передачи Локтионова из-за ворот мог с пятака открывать счёт, но выручил Самойлов!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Дмитрий Николаев — Александр Самойлов.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Супербитвы за первые места Запада и Востока на финише регулярки! Пары плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.