49' Мищенко
38' Шевченко
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск, Россия

09'19" Ткачёв

25'10" Сошников 25'35" Дер-Аргучинцев

38'08" Шевченко

44'36" Слепец 49'45" Мищенко

60'16" Ткачёв

61'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл в овертайме «Амур» — 4:3. Отличную игру выдали команды. Челябинцы по ходу встречи вели 3:0, но хабаровчане проявили характер и забросили три шайбы подряд, а овертайме решающий гол забросил Ткачёв. «Трактор» в итоге стал шестым на Востоке и в плей-офф встретится с «Салаватом», а «Амур» в первом раунде сыграет с «Металлургом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'

? ГОЛ! Шабанов в чужой зоне пошёл прессинговать Гуркина и вынудил соперника ошибиться! Ткачёв перехватил шайбу, продвинулся вперёд и резким броском с кистей пробил Бобкова!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Хабаровчане активно провели третий период и отыгрались благодаря шайбам Слепца и Мищенко. Впереди овертайм!

59'

Попов совершил проход по флангу, ушёл от защитника и бросил в ближний угол! Бобков забрал шайбу в ловушку!

58'

Антипин подключился к атаке и бросил с левого фланга! Шайба пролетела мимо ворот.

56'

Затяжную атаку провели челябинцы, Бурдасов от синей линии не попал в створ!

55'

«Амур» в полном составе.

55'

Коротких убежал в контратаку, ворвался в зону и резко бросил из-под защитника! Мыльников на месте.

54'

Ткачёв красивым финтом убрал защитника и бросил с неудобной руки — шайба пролетела мимо створа.

53'

Удаление у «Амура». Дрозг в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

52'

Гиздатуллин совершил рывок по флангу и бросил с кистей в дальний угол — промах!

51'

? ГОЛ! Дрозг поборолся у борта и отдал передачу за ворота, Шевченко выдержал паузу и сделал перевод в центр на Мищенко, который в касание бросил в верхний угол ворот!

51'

Ткачёв протащил шайбу по левому флангу и бросил с острейшего угла! Шайба пролетела мимо ворот.

50'

? Опасно! Шевченко сместился на левый фланг и сделал поперечный перевод, Хохлачёв подстроился и в касание зарядил по воротам — Мыльников намертво забрал шайбу!

49'

Родевальд сделал перевод на правый фланг — Робинсон продвинулся вперёд, но с острого угла не попал в створ!

48'

Бурдасов сместился на левый фланг и мощно бросил — шайба просвистела выше перекладины!

47'

Бурдасов открылся под передачу и с центра зоны зарядил под перекладину! Бобков плечом парировал шайбу.

46'

Дронов от синей линии щёлкнул по воротам — Бобков отбил перед собой! Хабаровчане забрали подбор и отбросили шайбу в сторону.

46'

Удаление у «Амура». Бочаров в чужой зоне заплёл ноги Кравцову.

45'

? ГОЛ! Гиздатуллин с правого фланга сместился к центру и бросил по воротам! Мыльников отбил перед собой, но Слепец оказался самым расторопным на добивании!

44'

Барулин совершил проход по флангу и резко бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Кравцов от борта сделал перевод в центр, но Шепелев чуть затянул и упустил момент для броска.

41'

«Трактор» в полном составе.

41'

40'

Штрафное время: 6-4.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде команды взвинтили темп, стало больше моментов. У челябинцев отличились Сошников и Дер-Аргучинцев, а хабаровчане в концовке ответили голом Шевченко.

39'

Челябинцы взяли запрос на помеху вратарю — судьи определили, что хабаровчане забросили шайбу в рамках правил. И «Трактор» получил малый штраф за задержку игры.

39'

? ГОЛ! Гуркин сделал перевод на левый фланг, Дрозг бросил в касание, а Шевченко с пятака переправил шайбу в сетку!

38'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Попов сделал пас в центр — Котляревский выкатился на ворота, но не смог бросить! И на эмоциях Михаил сломал свою клюшку!

38'

«Амур» в полном составе — гости проведут одну минуту в большинстве.

37'

Удаление у «Трактора». Дер-Аргучинцев нарушил правила в борьбе за чужими воротами.

36'

Шабанов прострелил на пятак — Калинин активно сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бобкова!

36'

Удаление у «Амура». Грецкий нарушил правила в борьбе с Родевальдом и получил малый штраф.

35'

Хохлачёв совершил проход по флангу, красиво обыграл защитника и бросил с острого угла! Мыльников всё контролировал.

34'

Дронов подключился к атаке, проскочил между двоих соперников и бросил с неудобной руки! Бобков намертво забрал шайбу.

33'

Дронов сделал скидку на синюю линию под бросок Робинсону — шайба пролетела рядом со штангой!

32'

Телегин подключился к атаке и с кистей зарядил в ближний угол! Бобков сложился и уверенно остановил шайбу.

31'

Колесников совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше ворот.

30'

Дронов подключился по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе!

28'

28'

Калинин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Ткачёва — Бобков выставил ловушку и забрал шайбу!

27'

Слепец совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и с кистей зарядил по воротам! Мыльников уверенно забрал шайбу.

26'

Хабаровчане взяли запрос на помеху вратарю, но судьи изучили повтор и посчитали, что всё было в рамках правил. И «Амур» получил малый штраф за задержку игры.

26'

Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».

26'

? ГОЛ! Бурдасов сделал перевод на левый фланг, Сошников выдержал паузу и прострелил на пятак, а Дер-Аргучинцев опередил защитника и в касание переправил шайбу мимо Бобкова!

26'

? ГОЛ! Челябинцы заперли соперника в зоне, Дер-Аргучинцев сместился к центру и сделал скидку под бросок Сошникову, который засадил шайбу под перекладину!

25'

? Шабанов ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Ткачёва! Бобков справился с броском Владимира в упор!

24'

Позиционную атаку провели челябинцы, Бобков уверенно справился с щелчком Блажиевского!

23'

Щучинов подключился к атаке и нанёс бросок с центра зоны! Бобков без проблем забрал шайбу.

22'

Шабанов на пятаке подставил клюшку под бросок Ткачёва! Шайба пролетела выше ворот.

21'

Уверенно челябинцы провели меньшинство. Шепелев вернулся на лёд.

21'

20'

Штрафное время: 2-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Челябинцы владели территорией, много времени проводили в чужой зоне и в целом выглядели поактивнее, а единственную шайбу забросил Ткачёв.

20'

Хабаровчане расположились в зоне и вывели Рылова на бросок — шайба просвистела рядом с девяткой!

19'

Удаление у «Трактора». Шепелев выставил клюшку и сделал подножку Хохлачёву.

19'

Дрозг совершил проход по левому флангу и с неудобной руки резко бросил под перекладину — Мыльников забрал шайбу в ловушку!

18'

Коршков вылез из-за ворот и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба ушла мимо створа.

17'

Очередную затяжную атаку провели хозяева. Ткачёв на пятаке подставил клюшку под наброс Кравцова — шайба не дошла до ворот.

16'

Челябинцы заперли соперника в зоне. Телегин и Щучинов бросали от синей линии, но не шайба так и не дошла до ворот.

15'

Попов объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.

14'

Гуркин получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Мыльников щитком парировал шайбу.

13'

Хохлачёв совершил перехват в чужой зоне, Дрозг по центру выкатился на ворота и бросил под перекладину — Мыльников блином среагировал!

12'

Робинсон прорвался по флангу и сделал поперечный перевод — Котляревский пытался бросить в касание, но не попал по шайбе!

11'

Хохлачёв развернулся у борта и набросил на пятак! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

10'

? ГОЛ! Позиционную атаку провели челябинцы. Карпухин от синей линии щёлкнул по воротам — Бобков щитком среагировал, но Ткачёв подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!

8'

Робинсон получил пас на ход, прорвался по правому флангу и зарядил в дальний угол — промах!

7'

Попов по центру вошёл в зону, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника — шайба пролетела мимо ворот!

6'

Колесников сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Мыльникова!

5'

? Опасно! Грецкий выиграл борьбу в углу площадки и прострелил на пятак! Слепец оказался один перед воротами и бросил в угол — Мыльников щитком среагировал!

4'

Быстрой атакой ответили хабаровчане! Телегин накрыл бросок Барулина с центра зоны.

3'

Калинин совершил проход по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

2'

Челябинцы навязали борьбу в чужой зоне, Ткачёв подхватил шайбу на пятаке, но из убойной позиции не попал в дальний угол!

1'

Ткачёв развернулся у борта и зарядил в дальний верхний угол! Бобков блином парировал шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Игорь Бобков.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Регулярка КХЛ — всё! Определены все пары первого раунда Кубка Гагарина
0'

Абсолютно всё решится в последние два дня регулярного чемпионата. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

Кто выиграет Кубок Континента и состоится ли армейское дерби? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.