16' Кузнецов
19' Ритчи
59' Меркли
Стадион «Мегаспорт», Москва, Россия

16'58" Кузнецов 19'28" Ритчи

22'39" Порядин 26'31" Пашин

31'20" Энас

48'59" Порядин

59'50" Меркли

60'

Матч окончен! Минское «Динамо» в последней встрече регулярного чемпионата КХЛ обыграло «Спартак» — 4:2! Вновь в третьем периоде вплотную подобрались красно-белые — дубль оформил Порядин! А дальше 11 минут москвичи пытались перевести игру в овертайм, но так больше и не смогли пробить Колосова! Голкипер минчан провёл сильный матч, отразив 30 из 32 бросков по своим воротам! А за 10 секунд до конца основного времени Меркли забросил в пустые и снял все вопросы о победителе! Теперь обе команды ждут игры на вылет — спартаковцам бороться в первом раунде с «Северсталью», а динамовцы встретятся с одноимённым клубом из Москвы! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся в плей-офф КХЛ!

60'

ГОЛ! Меркли на синей линии перехватил шайбу у Чайковски, убежал к воротам и забил в пустые! Точка.

60'

Локтионов после паса Морозова не сумел из слота попасть в абсолютно пустой ближний угол! Какой момент упускает Андрей!

59'

Вшестером москвичи, Николаев на скамейке.

59'

Тайм-аут берёт Жамнов.

58'

Николаев оставляет шансы красно-белым, спасая после выхода один на один Энаса!

57'

Произошёл забавный эпизод — Галимов с периметра набросил на ворота и поехал прессинговать Колосова. Алексей не хотел останавливать встречу, до последнего не прижимая шайбу ко льду. А когда хотел уже накрыть ловушкой, то промахнулся, а арбитры в этот момент дали свисток.

56'

Снова приходится спасать Колосову — сперва выбил он клюшкой шайбу у Цыплакова, а затем из ближнего угла вытянул бросок Мальцева!

55'

Колосов щитком тащит шайбу из ближнего угла после подключения на пятак Вишневского!

54'

Мальцев со входа в зону атаки бросил над перекладиной!

53'

Пробрасываются минчане, возвращают арбитры шайбу в зону «Динамо».

52'

Сначала Николаев выкатился чуть ли не в центр своей зоны и выбил шайбу у Ковгорени! В ответе Колосов намертво поймал выстрел Голдобина!

51'

Николаев успевает переместиться к правой от себя штанге и парирует бросок в касание от Меркли!

50'

Чайковски теперь удалён за задержку соперника.

49'

ГОЛ! Шесть секунд понадобилось «Спартаку»! Чайковски на синей линии сумел остановить шайбу и нашёл пасом в центре Порядина! Павел блестяще использовал момент, бросив точно под правую штангу!

49'

Илья Сушко получает две минуты за задержку соперника.

49'

Николаев отбил подряд два броска с пятака от Волкова!

48'

Иванов от левого борта мощно щёлкнул — шайба просвистела над перекладиной!

47'

Сначала слева Мороз не попадает в створ ворот, а в ответной атаке Морозов также из левого круга стрелял — Колосов отразил щитками!

46'

Чайковски с левого края бросил в ближний угол — Колосов на месте!

45'

Ритчи и Рукавишников боролись в средней зоне — шайба от клюшки Бретта улетела с площадки.

44'

Колосов плечом отражает выстрел из правого круга от Локтионова!

43'

Пытаются спартаковцы взвинтить темп, собственно, что им ещё остаётся — нужно искать варианты, чтобы спасать игру.

42'

Опять Колосов в игре — выловил Алексей шайбу после броска Иванова!

41'

Порядин в своей зоне совершил перехват и по правому борту улетел к воротам гостей, вышел на рандеву с Колосовым, но переиграть его не сумел! Далее добивал Чайковски — вновь выручил голкипер! Следом последовали ещё броски Морозова и Голдобина — вратарь минчан сказал «нет»!

41'

Возобновилась встреча! Смотрим третий период!

40'

Звучит на «Мегаспорте» сирена об окончании второго периода! Удалось москвичам уже на старте отрезка усилиями Порядина сократить разрыв до минимума! Далее шикарную возможность сравнять счёт упустил Пашин — Александр не сумел реализовать буллит! А дальше в очередной раз сработало спортивное правило «не забиваешь ты — забивают тебе» — Энас в быстрой атаке снова сделал разницу "+2"! 1:3 перед началом заключительной трети основного времени! Немного отдохнём!

39'

Филин с разворота от синей линии выполнял наброс, шайба рикошетом от защитника падала на пятак! Пытался добавить Мальцев, но раньше разобрался Колосов!

38'

Положение «вне игры» фиксируют у красно-белых. Будет вбрасывание в средней зоне.

37'

Началась суматоха на пятаке минчан, в итоге, Колосов накрыл шайбу ловушкой!

36'

Выстояли гости в меньшинстве! Очень важный эпизод для «Динамо»!

35'

Колосов щитком парирует шайбу после броска Принса!

34'

Дмитрий Коробов наказан за задержку соперника клюшкой. Втроём остаются минчане.

34'

Чайковски дважды подряд бросал с пятака — оба раза потащил Колосов!

33'

Поиграют команды в формате «4 на 4». Сэм Энас удалён за подножку.

32'

Егор Савиков получает малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

32'

ГОЛ! Жихарев отправил Энаса с прорыв по правому флангу, параллельно бежал Кодола, а против них остался только Зайцев! Сэм взял на себя, отправил Егора «в буфет» и с близкого расстояния с неудобной направил шайбу под перекладину!

31'

Наброс Орлова с периметра прервал подставленной клюшкой Пышкайло.

30'

Ручкин с пятака не сумел переправить шайбу в ворота после прострела Филина!

29'

Николаев дважды спасает москвичей за несколько секунд, сначала отражая бросок из слота Горбунова, а затем и парируя добивание Пинчука!

28'

Вишневский в слоте в последний момент сумел выбить шайбу с клюшки Энаса!

27'

Пашин раскатился, сблизился с Колосовым и бросил в левый угол! Успел среагировать голкипер минчан!

27'

БУЛЛИТ в ворота «Динамо»! Ковгореня фолил на убегавшем Пашине!

26'

Николаев «блином» парировал шайбу после выстрела от синей линии Денисова!

25'

Николаев выловил шайбу после броска Энаса из правого круга!

24'

Ансель Галимов удалён за задержку соперника.

23'

ГОЛ! Сначала Колосов выручил гостей после выхода один на один Морозова, но буквально в следующей атаке Савиков вывел уже Порядина на рандеву с голкипером — Павел уверенно разобрался, направив шайбу между щитков вратарю!

22'

Порядин из слота с неудобной стреляет мимо ворот!

21'

Александр Волков наказан малым штрафом за подножку.

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! Ближе к концу отрезка удалось дважды отличиться гостям — сначала в равных составах забил Кузнецов, а затем в большинстве забросил Ритчи! 0:2, уходим на перерыв!

20'

ГОЛ! Хэмилтон от синей линии отдал направо Энасу, Сэм из круга сделал поперечный перевод Ритчи, который выстрелом в касание поймал Николаева на перемещении!

18'

Михал Чайковски отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой.

17'

ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне, Сотишвили отдал на периметр Денисову, Павел мощно приложился — Николаев отбил перед собой, а на добивании первым был Кузнецов!

17'

Николаев телом ловит шайбу после броска Горбунова с правого фланга!

16'

Сэм Энас щелчком из правого круга не попадает в дальний нижний угол!

15'

Николаев ловушкой остановил встречу после броска Пышкайло от левого борта!

14'

После попытки Хэмилтона шайба вновь не доходит до Николаева — застряла она в ногах игроков обороны красно-белых!

13'

Филин покатил в слот Сусуеву, бросок Никиты заблокировал Пинчук!

12'

Кодола стрелял из центра зоны, но угодил в Чайковски!

11'

После оставления Локтионова Цыплаков с вершины правого круга не попал в дальний верхний угол!

10'

Рукавишников в средней зоне жёстким силовым приёмом встретил Волкова! Всё чисто, по мнению арбитров!

8'

Иван Морозов протиснулся между двумя защитниками, сблизился с Колосовым и бросил с неудобной! Выручил снова вратарь гостей!

7'

Егор Савиков от синей линии набрасывал на ворота — шайба не дошла до Колосова.

6'

Николаев зафиксировал шайбу после броска Основина с неудобной!

5'

Сергей Кузнецов убежал один на один с Николаевым и бросил — шайба попала рикошетом от ловушки голкипера в правую штангу!

4'

Демид Мансуров удалён на две минуты за подножку.

4'

И снова голкипер минчан в игре — тащит он щитком щелчок Вишневского с периметра!

3'

Колосов отражает кистевой бросок Чайковски из правого круга!

2'

Вячеслав Основин получает две минуты за удар клюшкой.

2'

Горбунов в касание из слота выстрелил рядом с левой девяткой!

1'

Уже на восьмой секунде Колосов ловушкой останавливает бросок Голдобина из левого круга!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Дмитрий Николаев — Алексей Колосов.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Регулярка КХЛ — всё! Определены все пары первого раунда Кубка Гагарина
0'

Абсолютно всё решится в последние два дня регулярного чемпионата. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

Кто выиграет Кубок Континента и состоится ли армейское дерби? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Украинские СМИ сообщили о восстановлении ТВ-вещания в Харькове
Анастасия Волочкова снялась в бане
В ФРГ призвали тратить больше денег на гражданскую оборону из-за СВО
Зарема: ЦСКА нужно выйти в футболках с моей цитатой «Это не кони, а клячи»