6 : 0
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон, США
Стадион «Маллетт-Арена», Темпе, США

08'46" Кули 10'02" Карконе

14'15" Шмальц 17'13" Шмальц 18'39" Цукер

36'54" Бьюгстад

60'

Интересно, что голкипер «Аризоны» Коннор Ингрэм был признан звездой недели в НХЛ. А сегодня он «засушил» «Вашингтон», отразив все 26 бросков по воротам.

Голкипер «Аризоны» стал первой звездой недели НХЛ. После этого он «засушил» «Вашингтон»
60'

Примечательно, что эта победа стала для «Аризоны» пятой кряду, и каждая из них была одержана над недавним обладателем Кубка Стэнли.

«Аризона» одного за другим обыграла пять последних чемпионов НХЛ
60'

Матч окончен! «Аризона» на своём льду разгромила «Вашингтон» — 6:0. «Койотс» уже в первом периоде сделали заявку на победу, забросив пять безответных шайб. В дальнейшем «Кэпиталз» хоть и владели шайбой, но действовали достаточно медленно и не смогли пробить Ингрэма. Овечкин провёл на льду больше остальных форвардов «Кэпиталз» — 19.31 (7.09 — в большинстве), нанёс три броска и заработал "-1". На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Какой кошмар. «Вашингтон» потерпел худшее поражение в сезоне на самой маленькой арене НХЛ
60'

Момент! Уилсон опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания — Ингрэм выставил щиток и отразил шайбу!

58'

? «Кэпиталз» устроили навал! Ингрэм справился с броском Милано в упор, а Эдмундсону помешали добить с пятака!

57'

Сандин подключился к атаке и нанёс бросок с центра зоны! Ингрэм на месте.

56'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Единственная интрига — сможет ли Ингрэм оформить шат-аут? Чуть больше четырёх минут ещё играть.

55'

Карлсон подключился к атаке и мощно зарядил после скидки Фехервари! Шайба пролетела рядом со штангой.

53'

«Аризона» после перехвата провела контратаку три в два! Дженсен здорово отработал и перехватил пас на дальнюю штангу.

52'

Цукер прорвался по правому флангу и с неудобной руки бросил по воротам! Линдгрен на месте.

51'

Не удалось «Аризоне» реализовать большинство. «Вашингтон» в полном составе.

50'

Дамба получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Линдгрен блином отразил шайбу.

49'

Обе-Кюбель получил 2+2 по итогам эпизода. Большинство будет у «Аризоны».

49'

Стычка возникла! Обе-Кюбель у борта прихватил соперника клюшкой, а затем соперники потолкались.

47'

Макмайкл сделал длинный пас вперёд на ход Протасу, тот влетел в зону и зарядил по воротам! Ингрэм справился с угрозой.

46'

Контратакой ответила «Аризона»! Стечер с центра зоны не попал по воротам.

45'

Овечкин продвинулся по флангу и набросил! Шайба заметалась на пятаке, но гостям не удалось добить.

44'

Позиционная атака «Кэпиталз». Строум вырезал диагональный перевод на левый фланг, но Дауду помешали в касание бросить по воротам.

43'

? Обе-Кюбель здорово поставил корпус и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Ингрэма в ближнем бою!

43'

Келемен развернулся на фланге и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.

42'

? Момент! Макмайкл ушёл за ворота и прострелил в центр на Манту! Тот в касание бросил по воротам, но Ингрэм спас команду.

41'

40'

Броски в створ: 19-17;
Вбрасывания: 21-19;
Блокированные броски: 14-8;
Силовые приемы: 12-13;
Штраф: 8-6.

40'

Перерыв! 6:0 в пользу «Аризоны» после 40 минут. «Вашингтону» явно не хватает скоростей — гости хоть владели шайбой и много играли в большинстве, но ничего опасного в атаке не создали. А в концовке второго периода Бьюгстад отличился в меньшинстве.

40'

«Койотс» сразу расположились в зоне, Линдгрен справился с тремя бросками Цукера подряд!

39'

Удаление у «Вашингтона». Дауд в борьбе за чужими воротами прихватил руками Вялимяки.

38'

«Аризона» в полном составе.

37'

ГОЛ! «Кэпиталз» ошиблись в средней зоне и пропустили контратаку! Керфут с Бюгстадом выкатились вдвоём на вратаря, и Ник замкнул передачу партнёра!

36'

Карлсон на скорости промчался по левому флангу и прострелил на пятак! Манте помешали замкнуть с близкого расстояния.

36'

Удаление у «Аризоны». Келлер выставил клюшку и сделал подножку Дауду.

35'

Ингрэм уверенно справился с броском ван Римсдайка с правого фланга! И тут же вернулся пятый полевой у «Аризоны».

35'

Овечкин открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания под перекладину! Ингрэм ловушкой среагировал.

34'

Карлсон от синей линии мощно бросил под перекладину! Ингрэм плечом среагировал.

33'

Удаление у «Аризоны». Браун прихватил Дауда клюшкой и получил малый штраф.

32'

Ван Римсдайк подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Манта немного не дотянулся.

31'

Карлсон от борта набросил на пятак! Овечкин боролся, но не смог добраться до шайбы

29'

Уверенно «Аризона» провела меньшинство. О'Брайен вернулся на лёд.

28'

Не держится шайба у «Кэпиталз» в большинстве. И совсем нет бросков по воротам.

27'

Удаление у «Аризоны». О'Брайен за задержку клюшкой получил малый штраф.

26'

? Уилсон вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта, пытаясь послать шайбу в противоход Ингрэму! Голкипер щитком спас команду.

25'

Уилсон продрался по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Манта немного не успел к шайбе.

23'

Контратака «Аризоны»! Келлер сместился на левый фланг и резко бросил с кистей — Линдгрен блином зацепил шайбу!

22'

Шайба после мощного броска Брауна прилетела в колено Протасу. Повреждение получил игрок «Кэпиталз».

21'

20'

Броски в створ: 10-9;
Вбрасывания: 9-12;
Блокированные броски: 5-2;
Силовые приемы: 8-9;
Штраф: 2-4.

20'

Перерыв! 5:0 в пользу «Аризоны» после 20 минут. «Кэпиталз» активно начали и поиграли в большинстве, но не смогли отличиться. Постепенно хозяева перехватили инициативу, стали наказывать соперника за ошибки в обороне и отгрузили пять шайб в ворота «Кэпиталз».

19'

? ГОЛ! И тут же пятая шайба влетела в ворота «Вашингтона»! Керфут совершил перехват на синей линии и сделал пас к воротам, Цукер подхватил шайбу и технично разобрался с Линдгреном!

18'

? ГОЛ! Дубль Шмальца! Келлер резко сместился к центру, стянул на себя двоих соперников и сделал скидку на Ника, который засадил шайбу под перекладину! Линдгрену закрыли обзор на пятаке.

16'

«Аризона» организовала атаку по центру, Кесселринг продвинулся по флангу и бросил в ближний угол — Линдгрен забрал шайбу.

15'

Замена вратаря у «Вашингтона». Линдгрен появился на льду вместо Кемпера. Не задалась игра у Дарси — три пропущенные шайбы после пяти бросков в створ.

15'

? ГОЛ! Келлер от борта сделал скидку в центр под бросок Шмальцу, который в касание засадил шайбу под перекладину! Кемпер не успел среагировать.

13'

Удаление у «Вашингтона». Уилсон жёстким силовым приёмом встретил Дурзи — арбитр зафиксировал блокировку.

12'

Хозяева в контратаке выкатились два в два! Бьюгстад с фланга прострелил вдоль ворот, но Шмальц не дотянулся до шайбы.

11'

«Аризона» забросила две шайбы после двух бросков в створ. Впечатляющий КПД!

11'

? ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Аризоны»! Карконе получил пас на ход, ворвался в зону и бросил из-под защитника — шайба пролетела над ловушкой Кемпера!

10'

Строум вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Ингрэм выставил щиток и отразил шайбу.

9'

«Аризона» открыла счёт первым броском в створ ворот.

9'

? ГОЛ! Келлер с правого фланга вырезал шикарную диагональ на дальнюю штангу, Кули подставил клюшку и переправил шайбу в угол ворот!

9'

Удаление у «Вашингтона». Обе-Кюбель выставил клюшку и сделал подножку Келлеру.

7'

6'

Ингрэм справился с дальним бросками Уилсона и Карлсона, а затем хозяева выбросили шайбу из зоны.

5'

«Кэпиталз» сразу расположились в зоне. Овечкин мощно приложился из круга вбрасывания — Дурзи принял шайбу на себя.

5'

Удаление у «Аризоны». Стечер за блокировку против Манты получил малый штраф.

3'

Сандин подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.

2'

Лапьер прокатился за воротами и прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо шайбы.

1'

Овечкин по центру выкатился на ворота и бросил в упор! Ингрэм отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Строум выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Коннор Ингрэм — Дарси Кемпер.

0'

? Евгений Кузнецов пропустит ближайший матч команды с «Аризоной» по решению тренерского штаба.

? Сообщается, что главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери назвал это «ментальной перезагрузкой» для российского нападающего.

Кузнецов пропустит матч с «Аризоной» по решению тренера
0'

Неудачи Александра Овечкина на старте сезона продолжаются. Хотя именно «стартом сезона» нынешний этап называть уже сложно — сыграно уже примерно 25% чемпионата.

«Отец Время догоняет его». Реакция Америки на затормозившуюся погоню Овечкина за Гретцки
0'

Александр Овечкин на пороге нового грандиозного достижения в НХЛ. Величайшему снайперу современности вот-вот покорится мощный бомбардирский рубеж – 1500 очков за карьеру в лучшей лиге мира.

Овечкин был в шаге от 1500 очков в НХЛ! Но его «Вашингтон» уничтожили. Онлайн
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Аризона Койотс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.