00'50" Панарин

19'10" Лафреньер

31'03" Оши

60'

?? ВС?! Матч окончен! Реабилитировались игроки «Нью-Йорка» за поражение накануне, и сегодня вновь игра получилась боевитая и крайне интересная! Хозяева доминировали в первой части матча, но затем «Вашингтон» перехватил инициативу и в целом был близок к тому, чтобы счёт сравнять. Не тушевались и подопечные Лавиолетта, но просто блестяще сегодня сыграли оба вратаря. Аплодисменты Игорю Шестёркину и Чарли Линдгрену. 2:1 на табло, минимальный успех команды Панарина, который, кстати говоря, отметился быстрой шайбой сегодня!

Панарин побил великий рекорд! А его гол-красавец помог «Рейнджерс» отомстить «Вашингтону»
60'

Строум выиграл вбрасывание, Кузнецов зарядил со средней дистанции, но не удалось совершить чудо! Шестёркин выручил команду, здорово сыграл в ближнем углу!

60'

6.7 секунды до сирены, вновь проброс получился у «Нью-Йорка», Трочек не попал по пустым.

60'

Вынесено вбрасывание в среднюю зону после офсайда «Вашингтона», и Линдгрен был вынужден в рамку вернуться. 23 секунды до сирены.

60'

49.6 секунды до сирены, и тренерский штаб Карбери берёт тайм-аут.

60'

Отобрали шайбу игроки «Нью-Йорка», и Райан Линдгрен попытался по пустым воротам бросить, но не попал в створ. Проброс.

59'

Пусты ворота «Вашингтона»! Пора рисковать, отступать некуда!

59'

? Шестёркин классный сейв делает! Давненько ничего не было у его ворот, но голкипер «Нью-Йорка» не замёрз! Макмайкл из правого круга для вбрасывания в касание сильно щёлкнул в ближний угол, Шестёркин опустился на шпагат и эффектно сыграл ловушкой!

58'

3 в 2 убежали хоккеисты «Нью-Йорка», простреливал Панарина с левого фланга на партнёра, но не прошла передача. На перехвате защитник «Вашингтона» сыграл!

58'

Оши вышел со скамейки штрафников, очень неплохо в зону слева ворвался, пытался уйти от защитника, убрав шайбу под себя, но Фокс сыграл отлично в отборе.

57'

Кузнецов выиграл вбрасывание в чужой зоне, но пришлось отступить «Вашингтону» из чужой зоне, из своей новую атаку начинают гости.

57'

Неплохо на встречных курсах команды действуют, сейчас проброс получился у хоккеистов «Нью-Йорка».

55'

Шнайдер будет отдыхать у «Нью-Йорка». Посмотрим игру в формате 4 на 4. И так быстро команды действуют, сейчас ещё резвее хоккей будет!

55'

Обоюдное удаление выписали судьи. У «Вашингтона» посидит Ти Джей Оши. Цепляли друг друга хоккеисты!

55'

Выстояли в меньшинстве игроки «Вашингтона», но хозяева продолжают атаковать. Густафссон неплохой бросок по воротам нанёс, отбил Линдгрен! После этого гости уже смогли вывезти шайбу из своей зоны.

54'

Густафссон от синей линии отыграл налево на Бродзински, который в касание попытался по воротам бросить, но его тут же накрыл защитник «Вашингтона».

54'

Панарин выполнил отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, но не смог там его партнёр как следует под шайбу подстроиться.

53'

Упустили шайбу из зоны «Вашингтона» хозяева, хотя очень неплохо начали в ней комбинировать.

52'

А у нас удаление. в меньшинстве будет играть «Вашингтон». Лафреньер на приличной скорости летел в зону соперника, там поскользнулся Джон Карлсон и клюшкой зацепил форварда хозяев.

50'

Чуть сбавили свой атакующий порыв игроки «Нью-Йорка», и вот шансы появились у «Вашингтона». Дженсен справа в зону забрался, диагональный прострел на дальнюю штангу исполнял, но не очень удачно. Никто замкнуть не смог.

48'

9-2 в третьем периоде по броскам в створ. Как мы уже сказали, очень близки к успеху хозяева, но у Линдгрена другие планы. Хочет, конечно, голкипер, чтобы и полевые резвее в атаке заиграли.

47'

? Вновь Линдгрен спасает, ну что за игра от вратаря! Веси отобрал шайбу у защитника «Вашингтона», выкатился один на один с голкипером, но переиграть не смог Чарли! Очень близки к успеху в третьем периоде игроки «Нью-Йорка»!

46'

? Крайдер убежал на рандеву с Линдгреном, пытался с неудобной руки в ближнем бою переиграть стража ворот «Вашингтона», но в огромном порядке в третьем периоде Чарли! Попробуй его пробей!

45'

Мощно атакует «Нью-Йорк», но в большом порядке Линдгрен! Сначала отразил бросок в упор от Бонино, а затем поймал шайбу после броска от синей линии. Это Труба добавлял!

44'

? Какой момент у ворот «Вашингтона»! Сначала Линдгрен справился с дальним броском, затем не дал добавить с пятачка Лафреньеру! Уже распластался на льду голкипер гостей, но в итоге ещё и Какко помешал добить!

44'

Контратака «Вашингтона» в меньшинстве, Дауд справа в зону ворвался и прострелил в центр на Улисона! Бросил Том, но в створ попасть не смог!

43'

И ещё раз оставляет свою команду в игре голкипер «Вашингтона», среагировал Линдгрен на бросок Зибанеджада.

43'

Зибанеджад из левого круга для вбрасывания мощный бросок в касание нанёс, но всё видел Линдгрен, смог шайбу поймать!

42'

Неплохо сразу разыграли игроки «Нью-Йорк Рейнджерс», и Панарин справа низом мощно стрельнул в дальний угол, щитком сыграл Линдгрен!

42'

Лафреньер и Эдмундсон что-то не поделили, немного потолкались за воротами «Вашингтона», но быстро успокоили их арбитры. Да, была там небольшая толчея, и будет удаление, кстати говоря. Эдмундсон виноват, гости будут играть в меньшинстве.

41'

Начался третий период! Смогут ли игроки «Вашингтона» продолжить своё мощное наступление?

40'

?? Звучит сирена, второй период окончен! Удалось игрокам «Вашингтона» перехватить инициативу в этом поединке, и вот уже игрокам «Нью-Йорка» и Игорю Шестёркину приходится очень несладко! При всё обилии атак гости смогли забросить только одну шайбу, но сохранили свои ворота в неприкосновенности в важном отрезке игры в меньшинстве 3 на 5. Впереди третий период, и он получился очень интересным, можно не сомневаться!

40'

Очень непросто приходится игрокам «Нью-Йорк Рейнджерс» во второй половине периода! Даже большинство 5 на 3 не помогло хозяевам остудить пыл соперника.

38'

Отбились в меньшинстве игроки «Вашингтона» и вновь пошли вперёд! Шестёркин уже в игру вступил после опасного броска со средней дистанции! Фехервари добавил издали, но обошлось для «Нью-Йорк Рейнджерс»!

37'

Продолжает вчетвером обороняться «Вашингтон», но эта часть большинства уже не такой яркой получается у хозяев льда.

36'

? Мега-сейв от Линдгрена! Адам Фокс слева прострелил на пятачок, и никто не помешал Крайдеру дважды в упор расстреливать голкипера «Вашингтона», который сначала щитком шайбу отразил, а потом и ловушкой великолепно сыграл!

36'

Панарин отыграл налево на Зибанеджада, который мощно зарядил по воротам, но не удалось в створ попасть!

35'

38 секунд будет играть «Нью-Йорк Рейнджерс» впятером против троих соперников, хотя Карбери показывает, что там была симуляция. Макмайкл отправился отдыхать.

34'

Пока не очень удачное большинство получается у «Нью-Йорк Рейнджерс», проброс получился в первой попытке атаки.

34'

Фехервари подвёл свою команду. Нарушены правила на Лафреньере. А ведь только что-то стало получаться впереди у гостей!

34'

? Ещё один сейв от Шестёркина! У Пасиоретти справа с острого угла бросок не получился, зато Строум прострелил на пятачок с разворота, и неугомонный Оши отклеился от защитника, бросил в упор, справился вратарь!

34'

Выиграли вбрасывание игроки «Вашингтона» в зоне соперника, сращу последовал мощный бросок с дальней дистанции, Шестёркин шайбу поймал. Вот и сравнялись по броскам соперники. 13-13.

33'

Уже 13-12 по броскам в створ, «Вашингтон» продолжает нагнетать ситуацию у ворот Шестёркина.

32'

Контратака получилась у «Нью-Йорк Рейнджерс», и Трочек был активен в завершающей стадии. Дважды он угрожал Линдгрену, но тот сначала отбил, а затем и поймал шайбу.

32'

«Вашингтон» продолжает активно действовать на волне успеха! Можно точно сказать, что хозяева нити игры из своих рук упустили. Слишком расслабились они.

32'

ГОЛ! Оши здорово сыграл на перехвате в чужой зоне, сильно бросил по воротам, но не попал в створ! Шайба вернулась из-за ворот на пятачок на Пасиоретти, который не смог переиграть своим броском Шестёркина, зато подоспевший Оши затолкал шайбу в створ!

30'

И вновь прибавляет «Рейнджерс» и переводит игру в зону «Вашингтона». Давненько в игре не видели мы Линдгрена.

28'

Повеселее заиграли в атаке хоккеисты «Вашингтона», наносил бросок по воротам ван Римсдайк, Шестёркин справился в этом моменте.

27'

И вновь Шестёркин в игре. Пасиоретти слева от синей линии наброс выполнил, там очень активен был Ти Джей Оши на пятачке, но голкипер «Рейнджерс» уверенно выловил шайбу!

27'

Уилсон напомнил о себе. Мощный бросок слева от синей линии нанёс форвард «Вашингтона», Шестёркин всё видел и без особых проблем ловушкой сыграл.

25'

Хорошо ходит шайба у «Нью-Йорк Рейнджерс», а у «Вашингтона» в атаке игра не особо клеится. Контролируют ход игры хозяева льда.

24'

А вот и неплохой момент! Панарин опасно прострелил на Лафреньера, но переправить шайбу в ворота не получилось! Атака продолжилась, и уже Труба зарядил с дальней дистанции, Линдгрен уверенно шайбу поймал!

24'

10-6 к этой минуте по броскам в створ. Второй период пока совсем неопасным получается.

23'

Начинает «Нью-Йорк Рейнджерс» атаковать во втором периоде, вот Густафссон напомнил о себе, но бросок точным у шведского защитника не получился.

22'

Ничего не получается у «Вашингтона» в атаке, разве что диагональный прострел от Пасиоретти можно вспомнить, но дальнюю штангу не дали закрыть Уилсону.

21'

Неплохо держится шайба в зоне соперника у «Вашингтона», но бросков по воротам нет совсем. Хорошо обороняется «Нью-Йорк Рейнджерс».

21'

Начался второй период! Смотрим на большинство «Вашингтона».

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Мощно сегодня действуют хозяева льда, с первых минут очень активно пошли вперёд хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс», в итоге Панарин уже на первой минуте счёт открыл. После этого успеха рисунок игры особо не изменился. У ворот Линдгрена по-прежнему было опаснее, а вот сам «Вашингтон» пока имеет большие проблемы с обострением игры. Быть может большинство в начале второго периода как-то поможет гостям. Будем ждать, а пока перерыв!

20'

Удаление напоследок схватили игроки «Нью-Йорк Рейнджерс». Блейк Уилер будет отдыхать у хозяев, до сирены 11.7. Можно попытаться что-то успеть сделать.

20'

ГОЛ! Шнайдер справа от синей линии очень классный пас выполнил под ворота на Лафреньера, который оказался совсем один перед Линдгреном, в итоге со второй попытки смог переиграть голкипера «Вашингтона»!

19'

? Ух, момент какой у «Вашингтона»! Строум набрал скорость, очень неплохой бросок сходу нанёс, каркас звякнул на весь стадион!

18'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки «Вашингтона», и Бир набросил шайбу от синей линии справа, но ничего опасного не получилось, никто там клюшку на пятачке не подставил.

17'

? Очень хороший момент напоследок получился у «Нью-Йорк Рейнджерс»! Прострел из-за ворот, и Какко практически в упор расстреливал Линдгрена, справился вратарь «Вашингтона»!

17'

Трочек очень неплохой пас отдавал на Панарина, но тому не дали переправить шайбу в створ. Очень неплохая комбинация получилась у «Рейнджерс».

16'

Неплохо разыграли хоккеисты «Нью-Йорка», в итоге Фокс зарядил с дальней дистанции, но не попал в створ!

15'

Удаление в составе «Вашингтона». Фехервари отправился на скамейку для штрафников. Посмотрим, как в большинстве сыграют хозяева.

14'

Очень хорошие скорости у нас, но не так много бросков по воротам при этом. 6-3 на данный момент по броскам в створ.

12'

Шнайдер от синей линии бросил по воротам соперника, шайба отскочила на пятачок, и Панарин бросать не стал, искал в центре партнёра, до броска дело так и не дошло.

12'

После своего меньшинства игроки хозяев уверенно покатили в атаку, но обострить ситуацию не получается. Вообще, маловато пока у нас бросков в створ.

10'

В полном составе «Нью-Йорк Рейнджерс». Ничего толком не смогли придумать гости в большинстве, всё было спокойно у ворот Шестёркина.

9'

Не хватает Овечкина в большинстве игрокам «Вашингтона», но вот сейчас Манта на бросок вышел, но не удалось в створ попасть. Рикошет был от игрока «Рейнджерс».

8'

Принялись разыгрывать хоккеисты «Вашингтона» большинство, парочку дальних бросков по воротам Шестёркина мы уже увидели, оба раза справился голкипер хозяев.

8'

Удаление в составе «Нью-Йорк Рейнджерс». Игру высоко поднятой клюшкой усмотрели судьи у Крайдера.

8'

4-1 по броскам в створ к этой минуте, не так много угроз воротам пока. «Нью-Йорк Рейнджерс» активнее по-прежнему.

7'

Проброс получился у хоккеистов «Нью-Йорк Рейнджерс», и не удалось игрокам «Вашингтона» выиграть вбрасывание в чужой зоне. Отбились хозяева площадки.

6'

? Лафреньер после передачи Панарина очень неплохо на ворота вылазил, не смог пробить Линдгрена броском в упор! Отличная игра голкипера «Вашингтона»!

5'

Комбинируют игроки «Вашингтона», начинает что-то получаться у гостей в атаке, но пока в основном у бортиков вся борьба происходит.

5'

А вот и первая работа для Шестёркина нашлась. Быстрая атака «Вашингтона» завершилась броском сходу слева, поймал российский голкипер шайбу!

3'

Без Овечкина будет сегодня играть «Вашингтон», как мы уже сказали. Продолжает восстанавливаться от травмы нижней части тела российский форвард гостей.

2'

Заслужили свой быстрый гол хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс», очень мощно стартовали хозяева площадки, и продолжают в общем-то они атаковать!

1'

ГОЛ! Не прошло и минуты, как Панарин уже открыл счёт! Труба из своей зоны выполнил длинный перевод направо на Трочека, который в зону ворвался, отыграл налево на Панарина, который в касание с колена вогнал шайбу в створ!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Александр Овечкин вновь пропускает матч регулярного чемпионата из-за травмы. В прошлой встрече капитан «Вашингтона» также отсутствовал.

Александр Овечкин пропустит второй матч «Вашингтона» кряду в НХЛ из-за травмы
0'

«Рейнджерс» и «Вашингтон» в нынешнем сезоне можно считать в некотором роде антиподами. Пока «Нью-Йорк» успешно идёт в числе лидеров и лишь изредка испытывает сложности, «столичные», наоборот, частенько встречаются с проблемами и пока что не проходят в плей-офф.

И без Овечкина могут! Гениальный Кузнецов помог «Вашингтону» вырвать победу у «Рейнджерс»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Молдавия может использовать «энергетический рычаг», чтобы «выгнать» Россию из ПМР