47' Строум
57' Строум
Стадион «Болл-Арена», Денвер, США

19'23" Макар

22'39" Маккиннон 27'00" Маккиннон

29'16" Маккиннон

50'20" Рантанен

56'14" Маккиннон

47'26" Строум

57'37" Строум

60'

Матч окончен! «Колорадо» на своём льду уверенно обыграл «Вашингтон» — 6:2. «Эвеланш» доминировали на льду и одержали заслуженную победу. Главным героем стал Маккиннон, набравший 4+1. У Натана стало 82 очка в сезоне — он вышел на первое место в гонке бомбардиров НХЛ.

Овечкин не смог забросить в восьмом матче подряд. Сегодня он провёл на льду 19.38 (7.48 — в большинстве) и сделал голевую передачу. Кузнецов сыграл 15.39 (4.29 — в большинстве), но результативными действиями не отметился. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'

? ГОЛ! Уилсон от борта прострелил в центр, Строум продвинулся вперёд и с близкого расстояния засадил шайбу под перекладину!

57'

Малински получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Линдгрен забрал шайбу в ловушку.

57'

? ГОЛ! Покер Маккиннона! Рантанен из угла площадки прострелил в центр зоны, Натан выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в верхний угол! Без шансов для Линдгрена!

56'

И тут же удаление у «Колорадо». Джохансен отмахнулся и попал Карлсону клюшкой по лицу.

56'

«Вашингтон» остался втроём на 30 секунд! Эдмундсон удалён за выброс шайбы.

55'

Рантанен на пятаке подставил клюшку под прострел Маккиннона! Линдгрен переместился и щитком отразил шайбу.

55'

Удаление у «Вашингтона». Оши высоко задрал клюшку и ударил Малински по лицу.

54'

Оши сделал перевод на левый фланг — Дженсен продвинулся вперёд, но из убойной позиции не попал в дальний угол!

53'

Продолжает «Колорадо» атаковать! Кольяно из-за ворот прострелил на пятак — Байрэм не успел к шайбе.

52'

Маккиннон набрал сегодня 3+1. Он набрал 81 очко в сезоне и обошёл Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ.

51'

? ГОЛ! Маккиннон сделал перевод на правый фланг, Друен продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Рантанен здорово подстроился и с лёта переправил шайбу в сетку!

49'

? Контратаку организовали «Эвеланш»! Жирар сделал скидку на пятак, но Линдгрен справился с броском Кольяно в упор!

48'

? ГОЛ! Овечкин сделал пас на левый фланг, Пасиоретти прострелил на пятак! Строум подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Георгиева!

47'

Эдмундсон получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и мощно щёлкнул! Шайба пролетела рядом со штангой.

45'

«Эвеланш» в полном составе.

45'

Контратака «Колорадо»! О'Коннор продвинулся по флангу и бросил в ближний угол — Линдгрен отразил шайбу в сторону.

44'

Пасиоретти от борта прострелил на пятак! Овечкин сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.

43'

Удаление у «Колорадо». Колтон выставил клюшку и ударил Сандина по лицу.

42'

«Эвеланш» совершили перехват и провели быструю атаку! Рантанен на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период!

40'

? Статистика по итогам первого периода:
Броски в створ: 21-19;
Вбрасывания: 27-19;
Блокированные броски: 19-11;
Силовые приемы: 6-9;
Штрафное время: 6-4.

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Колорадо» после 40 минут. «Эвеланш» агрессивно провели старт второго периода и забросили три шайбы подряд — хет-трик оформил Маккиннон.

40'

? Эдмундсон от синей линии щёлкнул в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

39'

Затяжную атаку провёл «Вашингтон». Дауд подкараулил отскок на дальней штанге, но из убойной позиции не попал в створ!

38'

«Колорадо» в полном составе.

38'

Кузнецов сместился на правый фланг и бросил из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.

38'

Строум выдержал паузу и прострелил на пятак! Оши тянулся к шайбе, но немного не успел.

37'

Карлсон получил пас на синей линии и резко бросил с кистей! Шайба прошла рядом со штангой.

36'

Удаление у «Колорадо». Макдермид выставил клюшку и сделал подножку Уилсону.

35'

Кузнецов объехал ворота и резко бросил с острейшего угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

34'

Протас открылся в центре зоны и с кистей зарядил в верхний угол! Георгиев забрал шайбу в ловушку.

33'

Контратака «Колорадо»! Линдгрен выкатился далеко из ворот и выбил шайбу в сторону, помешав Друену вылезти один на один.

32'

Дауд на рывке ушёл от защитника, продвинулся по флангу и бросил в верхний угол! Георгиев выставил ловушку и забрал шайбу.

31'

? Ответ «Вашингтона»! Протас получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!

30'

? ГОЛ! Хет-трик Маккиннона! Хозяева подловили соперника на контратаке, Рантанен вошёл в зону и сделал пас к воротам — Натан качнул голкипера и отправил шайбу в верхний угол!

29'

? Момент у «Колорадо»! Быструю атаку провели хозяева, Лехконен на дальней штанге замыкал прострел Джохансена — Линдгрен выставил щиток и остановил шайбу!

28'

? ГОЛ! Красиво разыграли «Эвеланш»! Макар выдержал паузу и сделал диагональный перевод на Маккиннона, который в касание отправил шайбу в сетку! Линдгрен не успел переместиться.

27'

Удаление у «Вашингтона». Бир за выброс шайбы получил малый штраф.

26'

Лехконен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мэнсона от синей линии! Линдгрен грамотно занял позицию и остановил шайбу.

25'

Контратакой ответил «Вашингтон»! Макар вернулся в оборону и накрыл бросок Уилсона с правого фланга.

24'

Фехервари получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот! Георгиев на месте.

23'

? ГОЛ! Макар сделал пас на правый фланг, Рантанен выдержал паузу и прострелил на Маккиннона, который подстроился и в касание вогнал шайбу в сетку!

22'

Удаление у «Вашингтона». Обе-Кюбель прихватил клюшкой Кивиранту и получил малый штраф.

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Броски в створ: 9-9;
Вбрасывания: 11-8;
Блокированные броски: 9-7;
Силовые приемы: 4-5;
Штрафное время: 4-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Колорадо» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе. «Вашингтон» активно начал, но не использовал несколько хороших моментов, а в концовке гол в меньшинстве забросил Макар.

20'

? ГОЛ! «Эвеланш» совершили перехват в средней зоне, Макар взял инициативу на себя, прорвался по центру и с кистей резко бросил точно в угол — Линдгрен не успел среагировать!

19'

Кольяно в меньшинстве убежал в контратаку, но Карлсон здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

19'

Удаление у «Колорадо». Друен выставил клюшку и ударил Дауда по лицу.

18'

Рантанен открылся перед воротами и бросил с неудобной руки! Линдгрен плечом парировал.

18'

? Момент у «Колорадо»! Маккиннон стянул на себя всё внимание и сделал пас на ход Рантанену, тот выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

17'

Байрэм сделал перевод на правый фланг, Вуд подхватил шайбу и бросил с кистей! Получилось намного выше ворот.

16'

Протас здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Георгиева.

15'

Контратакой ответили хозяева, Линдгрен уверенно забрал шайбу после дальнего броска Кольяно.

14'

Маккиннон разогнал атаку и сделал пас себе за спину! Рантанен с кистей бросил в нижний угол — Линдгрен щитком отразил шайбу.

13'

Уилсон подобрал отскок от лицевого борта и мощно бросил с острейшего угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

12'

Маленстин получил пас на ход, ворвался в зону и с кистей зарядил по центру ворот! Георгиев намертво забрал шайбу.

11'

Кольяно совершил проход по флангу и с кистей бросил из-под защитника! Линдгрен прикрыл ближний угол.

10'

О'Коннор вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Линдгрен выставил щиток и парировал шайбу.

9'

Не удалось «Вашингтону» реализовать большинство. Вуд вернулся на лёд.

8'

? Овечкин вырезал диагональ на правый фланг! Кузнецов подстроился и зарядил в нижний угол — Георгиев щитком спас команду.

7'

Оши опасно бросил из круга вбрасывания после скидки Строума! Георгиев щитком среагировал.

7'

Удаление у «Колорадо». Вуд ударил клюшкой Карлсона и получил малый штраф.

7'

Строум получил пас на ход, выкатился с правого фланга на ворота, но не смог переиграть Георгиева!

6'

Классно разыграли «Кэпиталз»! Кузнецов открылся на пятаке и сделал пас себе за спину, но Тэйвз накрыл бросок Сандина из убойной позиции!

5'

Кузнецов сделал диагональ на правый фланг — Манта продвинулся вперёд и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

4'

Овечкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба пролетела выше перекладины.

3'

Манта ворвался в зону, продвинулся по левому флангу, но Макар накрыл бросок соперника.

2'

Маккиннон объехал ворота и прострелил на пятак! Рантанен подобрал отскок и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался «Эвеланш» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Георгиев — Чарли Линдгрен.

0'

Евгений Кузнецов проваливает нынешний сезон — уже второй подряд. Российский нападающий «Вашингтона» набрал всего 15 (6+9) очков в 41 матче, хоть в большинстве встреч его игровое время является лучшим среди всех форвардов «Кэпиталз». Тем удивительнее, что Кузе предлагают вручить одну из важнейших личных наград в сезоне. Как же так?

Кузнецов проваливается, но в Америке требуют вручить ему трофей. Всё из-за одного эпизода
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Колорадо Эвеланш» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени.

«Легко отделалась»: с дома в центре Петербурга откололся кусок лепнины и упал на девушку