Команда Овечкина в большом кризисе: «Вашингтон» проиграл аутсайдеру

«Вашингтон Кэпиталз» уступил «Аризоне Койотс» в матче регулярного сезона НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» под предводительством своего капитана Александра Овечкина дома уступил «Аризоне Койотс». Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
НХЛ - регулярный чемпионат.
03 марта 21:00
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон, США
40' Манта
26' Милано
2 : 5
Аризона Койотс
Глендейл, США
24' Цукер
26' Кесселринг
07' Кули
38' Гюнтер
59' Шмальц
Стадион «Кэпитал Уан-Арена», Вашингтон, США

07'33" Кули

26'02" Милано

24'06" Цукер 26'45" Кесселринг

38'01" Гюнтер

40'10" Манта

59'39" Шмальц

00:00

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

23:45

Игра окончена! «Вашингтон» терпит поражение и отдаляется от зоны плей-офф, где сейчас на третьем месте в их дивизионе находится «Филадельфия». Непросто будет команде Овечкина выгрызть место в кусковой восьмерке.

'60

ГОООООООООООООЛ! Шмальц попадает в пустые ворота и ставит точку в сегодняшнем матче, 5:2!

'59

«Аризона» выстояла в меньшинстве, всего минуту им надо дотерпеть до победы.

'58

Тайм-аут берет тренерский штаб «Кэпс». И 77 секунд на реализацию большинства.

'57

Ну что ж, последний шанс на спасения у «Вашингтона»! Цепляет Овечкина Хэйтон, две минуты большинства у «Кэпс»!

'55

Сандин выкатывается на пятачек и мажет!

'54

Восстановились полные составы у обеих команд, решающий отрезок матча наступает!

'52

И тут же вернувшийся на лед после большого штрафа Том Уилсон снова отправляется на скамейку! Ну что за дела, чистейшее нарушение, удар клюшкой сзади, зачем этим заниматься в такой важный момент времени?

'52

Кесселринг получает малый штраф за задержку Макса Пачиоретти.

'50

Хэйтон попадает в каркас ворот «Вашингтона»! Все заканчивать сейчас могли гости!

'48

Гюнтер жестко играет против Протаса, хит засчитан.

'47

Хэйтон получает передачу с фланга и бросает в одно касание неточно.

'45

Строум не реализует великолепный шанс, попадая в штангу! Могли вашингтонцы сократить отставание!

'43

Карлсон блокирует бросок Дарзи.

'41

ГООООООООООООООООООЛ! Всего 10 секунд хватило хозяевам в третьем периоде, чтобы реализовать большинство! Энтони Манта с передачи Дилана Строума делает счет 4:2!

'41

Третий период начался!

'40

Перерыв! 4:1 после второго периода, гости уверенно идут к победе.

'39

Напоследок большинство получает «Вашингтон» — Кесселринг получает двухминутный штраф за блокировку.

'38

И тут же гол! Буквально в свои ворота заталкивает шайбу Строум, зачем-то мешая собственному вратарю вступить в игру и перехватить игровой снаряд. Шайба засчитана на Дилана Гюнтера, 4:1.

'37

Так, а вот тут интересно, Том Уилсон получает 2+10 за разговоры с арбитром! Вот это да, ну что за ерунда! Полная расхлябанность и отсутствие дисциплины у «Вашингтона» сегодня...

'35

Удаляется Гюнтер за подножку Тома Уилсона. Численное преимущество у «Аризоны» заканчивается досрочно.

'35

Джон Карлсон получает две минуты за неспортивное поведение, большинство у «Койотс».

'33

И опять много суеты, много движения, но к голу ни одна из атак не привела. По-прежнему 3:1 в пользу «Аризоны».

'31

И теперь большинство у «Вашингтона» — перебор игроков у «Аризоны» произошел ситуативно.

'31

Отбились хозяева, в формате 5х5 продолжается игра.

'29

Сонни Милано получает две минуты за задержку соперника клюшкой, большинство очередное у «Аризоны».

'28

Официально: Кузнецова никто не забрал с драфта отказов, Евгений спускается в команду АХЛ «Беарс»!

'27

ГОООООООООООООООООЛ! Кесселринг отрывается от оппонентов, выходит к воротам и переигрывает вратаря! Менее 40 секунд потребовалась «Аризоне», чтобы восстановить преимущество в две шайбы!

'27

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Сонни Милано замыкает на дальней штанге передачу от Александра Овечкина! Красиво расчерчена эта атака, 2:1!

'25

И тут же большинство у «Кэпс»! Кули отбывает штраф вместо вратаря Веймелки, тот осуществил подножку Уилсона.

'24

ГОООООООООООООООЛ! А вот теперь большинство реализовано! Закер переправляет шайбу в сетку с передач Шмальца и Гюнтера, 2:0!

'23

И почти сразу «Вашингтон» хватает удаление — Сандин получает две минуты за подножку.

'21

Второй период стартовал, погнали!

'20

Первый период завершен. Уходим на перерыв, 1:0 в пользу «Аризоны».

'19

Керфут бросает в ближний угол, Чарли Линдрен совершает сейв.

'18

И второе большинство в матче остается не реализованным, в полном составе «Койотс».

'16

Удаление у «Аризоны»: Бьюгстад удаляется на две минуты за задержку.

'15

Сонни Милано вынуждает включиться в игру Карела Веймелку, хорошую атаку сконструировали хозяева.

'13

Удачно отбиваются хозяева, не удается «Аризоне» лишнего реализовать.

'11

Большинство у «Койотс»: Карлсон отправляется на две минуты за подножку против Кули.

'10

Манта блокирует бросок Гюнтера, придавливает «Аризона» столичную команду.

'8

ГОООООООООООООЛ! Открывает счет в матче «Аризона»! Гюнтер отдал великолепный проникающий пас на Кули, отрезав всех игроков «Кэпс», Логан ускорился к воротам и неотразимо бросил в ближнюю девятку! 0:1!

'6

Ванта вырывается на оперативный простор и бросает в створ, Вэймелка отражает.

'5

Закер мощно приложился в Йенсена, на льду оказывается хоккеист «Вашингтона».

'4

Овечкин блокует бросок Эйтана, самоотверженно обороняется капитан «столичных».

'3

Александр Алексеев бросает выше ворот, неплохая атака у «Кэпс» прошла.

'1

Первый бросок в створ ворот наносит Том Уилсон, его бросок блокирует голкипер «Аризоны».

21:10

Игра началась! Поехали!

21:00

Игра начнется в 21:10 мск!

20:45

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня «Вашингтон» Александра Овечкина играет с «Аризоной».

Семьи погибших и пострадавших полицейских в Карачаево-Черкесии получат выплаты
ОАЭ и Украина договорились о стимулировании двусторонней торговли
Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области