12'28" Нечас

35'27" Хишир

59'48" Майер

42'49" Котканиеми

58'49" Свечников 59'52" Терявяйнен

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Каролина» третий раз в сезоне переиграла «Нью-Джерси»! Евгений Кузнецов в дебютном матче за «Харрикейнз» очков не набрал, но смотрелся неплохо и наверняка порадовал боссов клуба своей заряженностью на борьбу в каждой смене. И всё же один из россиян в стане «ураганов» не ушёл со льда без заброшенной шайбы — Андрей Свечников в самой концовке встречи поразил пустые ворота «дьяволов». И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! И ещё одна шайба зашла в пустые ворота «Нью-Джерси»! Терявяйнен успел отличиться за считанные секунды до сирены!

60'

ГОЛ! Навалились хозяева на чужой пятак, в итоге Майер протолкнул шайбу в ворота! За 11 секунд до сирены!

59'

ГОЛ! Нечас от левого борта с разворота сделал передачу на клюшку Свечникова, и Андрей отправил шайбу в пустые ворота! Это приговор для «дьяволов»!

59'

Тайм-аут берут «Дэвилз»! Полторы минуты остаётся до сирены!

59'

Доус сменился на шестого полевого! Пусты ворота «Нью-Джерси»! Кульминация матча!

58'

Не прижимается «Каролина» к своим воротам, активно действуя в зоне соперника.

57'

Котканиеми простреливал на дальнюю штангу, но Кузнецов тут никак не дотягивался до шайбы!

56'

Ахо не дали прорваться к воротам Доуса! Баль не проиграл в скорости нападающему «ураганов».

55'

Не так много времени остаётся у «Нью-Джерси» на спасение, но горячая концовка периода нам точно обеспечена!

54'

Дмитрий Орлов провёл красочный силовой приём! Палат попал под сокрушительный хит российского защитника «Харрикейнз»!

53'

Ноэсен ценой повреждения заблокировал мощный бросок Баля от синей линии!

52'

Выгрузили «дьяволы» шайбу на пятак, но Кочетков внимательно контролировал пространство перед воротами «Каролины».

51'

Хьюз рванул на чужой пятак и пытался протолкнуть шайбу под щитками Кочеткова! Российский голкипер «Харрикейнз» не позволил себя продавить!

50'

16:20 — «Каролина» по-прежнему удерживает преимущество по броскам в створ.

49'

Хишир не поймал шайбу на клюшку после зовущей передачи из-за ворот на пятак!

48'

Майер уже при игре «5 на 5» бросал низом от правого борта — Кочетков отразил шайбу дальним щитком!

47'

Неплохо ходила шайба в зоне гостей, в результате Кочетков несколько раз вступил в игру!

46'

Ахо оставил «Каролину» в меньшинстве, нарвавшись на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'

Немец послушно покатил в штрафной бокс. Нас ждёт игра в формате «4 на 4».

45'

Нечас и Немец немного потолкались, за что получили по две минуты штрафа за грубость.

44'

Ахо продвинулся в левый круг вбрасывания и исполнил хлёсткий кистевой бросок — в перекладину попала шайба!

43'

ГОЛ! Котканиеми нанес шальной бросок от лицевой, а Доус не перекрыл ближний угол ворот, пустив шайбу над плечом!

42'

Спокойно прошёл первый круг смен в третьем периоде. Без бросков по воротам.

41'

Начался третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по счёту остаётся за «Нью-Джерси»! Нико Хишир сумел размочить Петра Кочеткова, вернув ничью на табло, 1:1! Вся борьба ещё впереди!

39'

Хьюз на хорошей скорости подхватил шайбу, от правого борта рванул на пятак, выдержал паузу, объехал Кочеткова — но бросил выше ворот! Супермомент «Нью-Джерси»!

38'

Не самое лучшее большинство в исполнении хозяев. Фаст без лишних нервов отсидел две минуты штрафа.

37'

Доус по непонятной причине оставил шайбу у лицевого борта, но Ахо не воспользовался подарком голкипера «Дэвилз»!

36'

Фаст уселся на скамейке штрафников. Две минуты штрафа выписано нападающему «Каролины» за задержку соперника клюшкой.

36'

ГОЛ! Хьюз ушёл в центр зоны и сделал передачу на Хишира, и капитан «Нью-Джерси» с усов бросил под перекладину, распечатав ворота Кочеткова!

35'

И вновь команды забыли про ворота. Возможно, затишье перед бурей!

33'

А Котканиеми усадили на лавку штрафников за задержку игры. Судьи долго определялись с этими штрафами, изучив моменты на повторе.

33'

Тем временем Баль отправился в штрафной бокс за удар клюшкой.

33'

Побывала шайба в ворота «Нью-Джерси» — но судья отменил это взятие! На отложенном штрафе действовала «Каролина», Шей с ползоны бросил точно в цель, но один из главных арбитров чуть раньше остановил встречу.

32'

Эх, какой обидно! Ахо вывел Кузнецова на бросок из выгодной позиции, но Евгений махнул мимо шайбы!

32'

Макдермид не позволяет командам долго поиграть «5 на 5», получив две минуты штрафа за блокировку. Кузнецов выходит на это большинство!

31'

8:12 — довольно скромная статистика по броскам в створ к середине второго периода.

30'

Как-то без огонька «дьяволы» провели это большинство, так серьёзно и не проверив Кочеткова.

28'

Свечников, похоже, что-то забыл в штрафном боксе, получив две минуты за грубость. Ещё одно большинство для «Нью-Джерси».

27'

А вот сейчас российский голкипер «Каролины» надёжно сработал в створе без какой-либо магии! Справился Кочетков с прямым броском от синей линии и добиванием с пятака!

27'

Хьюз сместился в центр зоны и бросил с кистей! Похоже, за Кочеткова сыграл каркас ворот! Уже второй раз за матч!

26'

Не удалось «Харрикейнз» реализовать это большинство. Хаула освободил штрафной бокс «Дэвилз».

25'

В полном составе уже играют «ураганы»! Ахо прострелил на пятак, Свечников подправил, но шайба прошла мимо створа!

24'

Хаула нарвался на двухминутный штраф за блокировку. Немного игры в формате «4 на 4», в далее уже «Каролина» получит большинство.

23'

Хьюз попытался бросить от синей линии, но шайба не добралась до ворот! Пролетела первая минута большинства «Нью-Джерси».

22'

Андрей Свечников, который был не так активен в первом периоде, получил две минуты штрафа за подножку.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы увидели один гол: Мартин Нечас забросил свою 20 шайбу в сезоне, отличившись при игре «Каролины» в большинстве. «Нью-Джерси» в одной из первых атак угодил в перекладину, а уже с последующими бросками в створ Пётр Кочетков разобрался. Звёздный новичок «Харрикейнз» Евгений Кузнецов провёл на площадке чуть больше пяти минут и отметился одним броском в створ! Дальше – больше!

18'

У бортов гости провели позиционную атаку. У Доуса было достаточно времени, чтобы прийти в себя после пропущенной шайбы.

17'

Затянулась игра без ворот, но при этом «Каролина» контролирует происходящее на площадке.

16'

Ахо попал под силовой приём Хишира! Не стал капитан «Нью-Джерси» церемониться с соперником.

15'

Успокоилась игра после заброшенной шайбы. Нет хороших бросков по воротам в последние минуты.

13'

ГОЛ! Довели «ураганы» розыгрыш лишнего до передачи на синюю линию, откуда Нечас мощным броском распечатал ворота «дьяволов»!

12'

Баль получил две минуты штрафа за грубость. Большинство для «Каролины».

11'

Гости едва не затолкали шайбу с пятака за линию ворот! Удаление будет у хозяев! А пока на отложенном штрафе действуют «Харрикейнз».

10'

Пробросились «ураганы» в довольно простой ситуации. У Петра Кочеткова пока в активе два спасения.

9'

В последние минуты больше игры в зоне «Дэвилз». Прибавилось работы у Доуса, который отразил уже пять бросков.

8'

Хороший темп на старте матча, хотя пока не так много моментов у ворот.

7'

Хорошая позиционная атака получилась у «Каролины», в которой активно поучаствовал Кузнецов. Фаст не обработал шайбу перед воротами после паса Евгения под ворота!

6'

Терявяйнен получил шанс на бросок с ползоны — прямо в голкипера «Нью-Джерси»!

5'

Ошиблись «Харрикейнз» на выходе из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

4'

Носек бросал после паса из-за ворот — Кочетков щитком закрыл нижний угол!

3'

Первую смену провёл Кузнецов, шайба оказалась перед воротами Кочеткова, но до броска в упор дело не дошло! Евгений играет в четвёртом звене вместе с Фастом и Котканиеми.

2'

Близки были «дьяволы» к быстрому голу! Хьюз мощным броском от синей линии сотряс перекладину ворот «Каролины»!

1'

0'

Нико Доус против Петра Кочеткова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Евгений Кузнецов не сыграет за «Херши» и не станет самым высокооплачиваемым игроком АХЛ. Вместо этого свежим стартом российского нападающего станет более подходящая для его талантов команда — «Каролина».

«Я делал много ошибок». Кузнецов — снова в НХЛ и видит в «Каролине» свой последний шанс
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Нью-Джерси Дэвилз» — «Каролина Харрикейнз». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Стали известны подробности о подозреваемом в поджоге вертолета в Москве
На Украине поврежден объект инфраструктуры
Турция поддержала кандидатуру премьера Нидерландов Рютте по пост генсека НАТО
Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме
В Болгарии нашли три ведра со взрывчаткой
Российские войска ударили по цеху сборки беспилотников на Украине
Минобороны РФ сообщило о нанесении поражения нескольким бригадам ВСУ в Запорожской области
Блинкен: США хотят прекратить «ужасные страдания» жителей Газы
«Устроили пресс-хату»: директор «Коррозии металла» обвинила нижегородских силовиков в избиениях