18'08" Овечкин

32'29" Джонсон

57'00" Оши

60'

Матч окончен! «Вашингтон» на выезде обыграл «Филадельфию» — 2:1. В третьем периоде «Флайерз» владели территорией и усилили давление на владения Линдгрена, но забить так и не смогли, а в концовке сняли вратаря и пропустили шайбу в пустые ворота. «Вашингтон» одержал важную победу, занял восьмое место на Востоке и вышел в плей-офф НХЛ, где встретится с «Рейнджерс». Овечкин провёл на льду 14.55, нанёс один бросок в створ и отметился заброшенной шайбой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Вашингтон» вырвал место в плей-офф! Спасибо голу Овечкина и безумному решению Тортореллы
60'

«Столичные» выиграли борьбу у борта и вывели шайбу из зоны.

59'

Кутюрье сражался на пятаке и пытался затолкать шайбу в нижний угол! Линдгрен выставил щиток и спас команду.

59'

Йорк ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Но Кутюрье помешали замкнуть с близкого расстояния.

58'

«Филадельфия» продолжает играть с пустыми воротами.

57'

? ГОЛ! Линдгрен справился с броском от синей линии. Дауд выбросил шайбу по борту, Оши убежал от защитника и отправил шайбу в пустые ворота!

57'

Эрссон убежал с ворот! «Филадельфия» вшестером — «лётчикам» нужна победа в основное время, чтобы выйти в плей-офф.

56'

Конечны качнул защитника на фланге и бросил в дальнюю девятку! Линдгрен ловушкой среагировал.

56'

«Столичные» выкатились два в два! Маленстин прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — Оши не успел к шайбе.

55'

Кейтс объехал ворота и прострелил в центр! Шайба заметалась перед воротами, но «лётчикам» не удалось её добить.

54'

Дауд вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Эрссон сложился и прижал шайбу ко льду.

53'

Замула подключился к атаке по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Линдгрен прикрыл ближний угол.

52'

Макмайкл выиграл вбрасывание, Овечкин подхватил шайбу, но в борьбе с соперником так и не смог бросить по воротам.

51'

Ван Римсдайк получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба пролетела мимо ворот.

50'

Овечкин сделал пас на ход Оши — тот на скорости влетел в зону, но не смог на дриблинге уйти от защитника.

48'

Хэтэуэй вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Линдгрен выставил щиток и спас команду.

47'

Продолжает давить «Филадельфия»! Линдгрен справился с броском Пилинга с острого угла.

46'

Кейтс прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

45'

Лотон выиграл вбрасывание, Типпетт подхватил шайбу и зарядил по центру ворот! Линдгрен намертво забрал шайбу!

44'

Позиционную атаку провели «Флайерз», Алексеев бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Фёрстера!

43'

Фехервари подключился к атаке и бросил низом! Шайба выскочила на пятак, но Обе-Кюбелю помешали добить с близкого расстояния.

42'

Пилинг прорвался по левому флангу и бросил низом — Линдгрен щитком парировал! А защитники заблокировали добивание Джонсона!

41'

40'

Броски в створ: 15-12;
Вбрасывания: 18-14;
Блокированные броски: 11-20;
Силовые приемы: 30-19;
Штрафное время: 0-2.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Филадельфия» усилила давление, создала несколько приличных моментов и ответила шайбой Джонсона. Всё самое интересно впереди!

39'

Фехервари набросил от синей линии, Протас подобрал отскок и попытался добить с острого угла! Эрссон отразил шайбу в сторону.

38'

? Опасно! Конечны на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! И тут же Трэвис с пятака пытался добить в дальний угол — Линдгрен растянулся в шпагате и спас команду!

37'

Фёрстер ускорился по правому флангу и с кистей бросил в нижний угол! Линдгрен выставил щиток и отбил шайбу.

36'

Ответ «Вашингтона»! Пасиоретти прорвался по левому флангу и щёлкнул по воротам — Эрссон справился с угрозой.

34'

«Флайерз» провели атаку правым флангом, Кейтс резко бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!

33'

? ГОЛ! Замула получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил с кистей! Джонсон на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

32'

Эрссон справился с броском Карлсона от синей линии! Оши пытался добить с пятака, но шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

31'

? А вот и момент! Типпетт открылся перед воротами и бросил из-под ноги — Линдгрен грамотно занял позицию и спас команду!

31'

Санхайм на рывке ушёл от соперника и резко бросил из круга вбрасывания! Линдгрен прикрыл ближний угол.

30'

Иорио получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру ворот — Эрссон справился с угрозой!

29'

Во втором периоде много борьбы в средней зоне. По броскам в створ — 1:1.

28'

«Вашингтон» быстро перешёл из обороны в атаку! Овечкин получил пас перед воротами и бросил с острого угла — промах!

27'

Бринк сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот! Оши здорово отработал на пятаке, помешав Фараби замкнуть!

26'

Типпетт на скорости убежал по флангу и бросил из-под защитника! Линдгрен прикрыл ближний угол.

25'

Вязкая борьба идёт в средней зоне, «Вашингтон» не позволяет сопернику подобраться к воротам Линдгрена.

24'

Аткинсон совершил рывок по флангу и бросил низом, но шайба улетела мимо створа.

22'

Строум на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Эрссон уверенно остановил шайбу.

21'

20'

? Статистика по итогам первого периода:
Броски в створ: 7-7;
Вбрасывания: 6-7;
Блокированные броски: 2-10;
Силовые приемы: 14-10;

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Вашингтона» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. «Филадельфия» чуть больше владела шайбой, моментов было немного, а в концовке «столичные» вышли вперёд благодаря шайбе Овечкина.

19'

? ГОЛ! Макилрат получил пас на синей линии и набросил на пятак, Овечкин подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

17'

Обе-Кюбель объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

16'

Джонсон поставил корпус, продвинулся по флангу и прострелил на пятак! Линдгрен щитком отбил шайбу в сторону.

14'

Затяжную атаку провели «столичные», Уилсон с ползоны не попал в створ.

13'

Бринк совершил рывок по правому флангу и бросил низом! Линдгрен сложился и прижал шайбу ко льду.

12'

Уверенно «Кэпиталз» провели меньшинство. Уилсон вернулся на площадку.

10'

? Опасно! Протас подхватил шайбу в своей зоне, убежал на скорости к чужим воротам и бросил в дальний угол — Эрссон спас команду!

10'

Удаление у «Вашингтона». Уилсон выставил клюшку и сделал подножку Фёрстеру.

9'

Маленстин бросился под шайбу и заблокировал щелчок Драйсдейла от синей линии! Захромал форвард «Вашингтона» — шайба прилетела ему в икроножную мышцу.

9'

? Фараби получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Линдгрен блином отбил, судьи дал свисток, и уже потом шайба по высокой дуге влетела в ворота! Арбитр не разобрался в эпизоде и дал свисток раньше времени — гол не засчитан.

«Ужасная неудача для «Флайерз». Журналист из Филадельфии — о незасчитанном голе
8'

Лотон ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

7'

Фёрстер с левого фланга сместился к центру и с кистей бросил в ближнюю девятку! Линдгрен выставил ловушку и забрал шайбу.

6'

Позиционную атаку провела «Филадельфия», Силер дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот не дошла.

5'

? Момент! Карлсон получил пас на ход, выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в дальний угол! Эрссон вновь спас команду.

3'

Карлсон подключился к атаке, сместился на правый фланг и зарядил по воротам! Эрссон справился с угрозой.

2'

Иорио получил пас на синей линии и бросил низом в дальний угол — Эрссон щитком отразил шайбу.

1'

? «Вашингтон» сразу пошёл в атаку, Оши нанёс бросок с правого фланга и попал в штангу!

1'

Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Самуэль Эрссон — Чарли Линдгрен.

0'

В Восточной же конференции продолжается интереснейшая борьба за две последние кубковые вакансии, которая держит всех в напряжении на протяжении двух недель апреля. В режиме реального времени следим за тем, как за океаном завершается регулярный чемпионат.

Кто и с кем сыграет в первом раунде плей-офф НХЛ. На Востоке известны все пары! LIVE
0'

Практически всё на финише регулярки прояснится в ночь на 17 марта, когда состоятся восемь поединков, один из которых определит судьбу сезона для Александра Овечкина и его партнёров из «Вашингтон Кэпиталз».

Овечкина и «Вашингтон» ждёт главный матч сезона! Расклад на выход в плей-офф НХЛ
0'

«Вашингтон» отказывается сдаваться. Они пережили шестиматчевую серию поражений, которая едва не похоронила их только-только воскресшие надежды на плей-офф, «столичные» дают бой на финише регулярки и цепляются за плей-офф всем, чем только можно.

«Я 20 лет мечтал об этом моменте». Ожидания «Вашингтона» от решающей битвы в регулярке
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Филадельфия Флайерз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.

Освобожденный под залог украинский министр поблагодарил Польшу
Глава МВФ оценила текущие темпы активности экономики США
Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ