«Манчестер Юнайтед» победил в первом матче ван Гала на «Олд Траффорд»

Английский «Манчестер Юнайтед» в рамках подготовки к новому сезону чемпионата Англии встречался с испанской «Валенсией».

Встреча, проходившая в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», закончилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл шотландский полузащитник хозяев Даррен Флетчер, на 71-й минуте ответный гол забил нападающий гостей Родриго Морено. Точку в матче в дополнительное ко второму тайму время поставил хавбек манкунианцев Маруан Феллаини.

Эта была первая встреча нового главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала на домашнем стадионе «Олд Траффорд».