Маццарри: мы были наказаны за первую же ошибку на контратаке

Главный тренер футбольного клуба «Интер» Вальтер Маццарри дал комментарий после ничейного результата своей команды в матче 11-го тура итальянской серии А против «Вероны» (2:2):

«У нас был отличный первый тайм, но мы были наказаны за первую же ошибку на контратаке.

Это, возможно, было тяжелым ударом, но нам удалось перевернуть ход игры и выйти вперед. К сожалению, не удалось сделать счет 3:1.

Я думаю, что мы доминировали в игре где-то 70–80 минут, хотя это было нормально, ведь мы остались вдесятером после удаления Меделя.

Физический уровень в сложившейся ситуации также отошел на второй план.

В первом тайме мы полностью обыграли соперника, но после перерыва позволили «Вероне» обыграть нас.

Мы привыкли атаковать и не сидеть в обороне, но в то же время мы были истощены и давали «Вероне» создавать моменты в нашей штрафной площади», — цитирует Маццарри портал »Goal.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

Белоусов назвал приоритетный вопрос на посту главы Минобороны
«Опыта растить девочку не было»: Илья Авербух высказался о второй беременности жены
Министр обороны Украины обсудил с британским коллегой поставки дальнобойного оружия
Польша выступила за создание комиссии по «российскому влиянию»