Кашчелан: очень приятно, что у тульского «Арсенала» серия из трех побед

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан прокомментировал победу над «Амкаром» (1:0) в 24-м туре чемпионата России.

«Мы в первом тайме играли очень плохо — «Амкар» доминировал все время. Мы не могли собраться. Но мы перетерпели этот период и собрались на второй тайм, хотя я не могу сказать, что мы и тогда играли хорошо. Мы сыграли чуть лучше, и моменты у нас начали возникать. И забили на 90-й минуте. Да, всегда хочется играть красиво, но сейчас этого не получилось: «Арсенал» сыграл далеко не так, как может.

Но самое главное — это итог! Уже через пару дней о ходе матча никто не вспомнит, а важен результат, тем более в нынешний момент. Очень приятно, что у нас серия из трех побед, сейчас в команде очень позитивное настроение», — цитирует Кашчелана «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.