Голландские футболисты не сыграют на Евро-2016

Голландские футболисты проиграли команде Чехии в заключительном матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Встреча завершилась со счетом 2:3. На 43-й минуте красную карточку в составе Чехии получил бывший защитник московского «Спартака» Марек Сухи.

Голландцы заняли четвертое место в группе и не попали на чемпионат Европы 2016 года.

Чемпионат Европы — 2016. Квалификация. Группа A. 10-й тур
Нидерланды — Чехия — 2:3

Голы: Хунтелар, 70; ван Перси, 83 — Кадержабек, 24; Шураль, 35; ван Перси, 66 — авт.
Предупреждения: Хунтелар, 21; Блинд, 29; ван Перси, 84; Снейдер, 88 — Скалак, 42.
Удаления: Сухи, 43 (Чехия).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016.

Артиллеристы российской армии нанесли массированные удары по позициям ВСУ
Задержанный в Приморье за кражу американский военный признал вину
Штаб Байдена не поддержал предложения Трампа о проведении третьего раунда дебатов
Израиль допускает проведение операции в Рафахе без поддержки США
Россиянам рассказали, как домашние животные могут привести хозяина к слабоумию
Суд отказал в переводе «шамана» Габышева на лечение в больницу общего типа
Суд передал акции одного оборонного завода в госсобственность по иску Генпрокуратуры