Андриевский похвалил хоккеистов «Адмирала» за игру в атаке в матче с «Салаватом»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (6:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хотелось бы сразу поздравить всех болельщиков во Владивостоке, которые болели и переживали сегодня за нас, там уже глубокая ночь.

У нас сейчас такое положение, что мы боремся за восьмерку, нам нужны очки, причем любые. Хочется цепляться, поэтому три полноценных очка сегодня взяли и очень этим довольны.

Очень понравилось сегодня, как мы играли в атаке, шесть забили. Да, где-то нам повезло, но были хорошие моменты. Понравилось, как мы играли третий период в обороне, там и пять минут удаления у нас было.

Единственное, конечно, что в первых двух периодах пропустили голы ненужные, над этим надо еще чуть-чуть поработать. Ну а в целом еще раз всех с победой», — цитирует Андриевского официальный сайт «Салавата».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.