«Атлетик» в Бильбао победил «Реал Сосьедад» в чемпионате Испании

В матче восьмого тура испанской примеры «Атлетик» в Бильбао победил со счетом 3:2 «Реал Сосьедад».

Счет на 16-й минуте открыли гости из Сан-Себастьяна — отличился Давид Сурутуса. На 51-й минуте Икер Муньяин счет сравнял, а на 60-й Ариц Адурис вывел хозяев поля вперед.

На 72-й минуте Иньяки Уильямс забил третий мяч хозяев, а на 83-й Иньиго Мартинес сократил разрыв в счете до минимального.

В таблице испанского чемпионата «Атлетик» (15 очков) занимает 5-е место, а «Реал Сосьедад» (10 очков) располагается на 11-й позиции.

Испания. Примера. 8-й тур.
«Атлетик» Б (Бильбао) — «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) — 3:2
Голы:
Сурутуса, 16 (0:1); Муньяин, 51 (1:1); Адурис, 60 (2:1); Уильямс, 72 (3:1); Мартинес, 83 (3:2).
Предупреждения: Адурис, 6; Гарсия, 11; Сан-Хосе, 41 — Мартинес, 6; Ильяраменди, 28; Рульи, 39.