«Нью-Орлеан» переиграл «Милуоки», одержав свою первую победу в сезоне

В матче регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» на домашнем паркете не сумел переиграть «Нью-Орлеан Пеликанс», потерпев поражение со счетом 106:112.

Гости ушли в отрыв в концовке второй четверти и после перерыва продолжили владеть инициативой. В концовке заключительного периода «Милуоки» приблизился на расстояние двух очков, но переломить ход игры не сумел.

Самым результативным игроком встречи стал Джабари Паркер, набравший 33 очка. В составе «Пеликанс» лучшим с 32 очками оказался Энтони Дэвис.

Эта победа стала для «Нью-Орлеана» первой в сезоне после восьми поражений подряд.

НБА. Регулярный чемпионат
«Милуоки Бакс» — «Нью-Орлеан Пеликан«с — 106:112 (27:26, 27:35, 27:27, 25:24)

«Милуоки Бакс»: Паркер (33 + 9 подборов), Адетокунбо (17 + 10 подборов + 2 блок-шота), Брогдон (10 + 3 передачи), Бизли (9), Монро (8), Деллаведова (7 + 12 передач + 5 подборов), Снелл (7), Вон (6), Телетович (5), Хенсон (4 + 6 подборов + 2 блок-шота), Пламли.
«Нью-Орлеан Пеликанс»: Дэвис (32 + 8 подборов + 4 блок-шота), Мур (20 + 3 передачи), Фрезьер (15 + 10 передач + 5 подборов), Джонс (10 + 7 подборов), Хилд (9), Хилл (8 + 6 подборов + 5 передач), Ашик (8 + 6 подборов), Галлоуэй (5 + 5 подборов), Каннингем (5 + 3 перехвата).
Процент реализации: с игры (44/43.8), из-за дуги (33.3/36), с линии штрафных (80/92.6).