«Лос-Анджелес» нанес «Детройту» четвертое поражение подряд

«Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду проиграл «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 1:4.

В первом периоде команды обменялись голами Дерека Форборта и Майка Грина. Под занавес второй трети Ник Дауд вывел «Кингз» вперед.

В заключительном периоде Тайлер Тоффоли снял вопрос о победителе матча, а за три минуты до финальной сирены поразил пустые ворота хозяев, оформив дубль.

Это поражение стало для «Детройта» четвертым подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Детройт Ред Уингз» (Детройт) — «Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

В США отвергли обвинения о влиянии санкций на катастрофу вертолета президента Ирана
В Свердловской области ребенок получил перелом челюсти после прогулки на квадроцикле