Минское «Динамо» в овертайме обыграло одноименный клуб из Риги в КХЛ

Минское «Динамо» в овертайме одержало победу над одноименным клубом из Риги со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Коробов (25-я минута) и Джастин Фонтейн (61). У проигравших отличился Марис Бичевскис (32). Минский клуб прервал свою серию из трех поражений подряд.

В турнирной таблице Западной конференции минское «Динамо» занимает 10-е место, набрав 33 очка в 27 матчах. Рижская команда с 14 очками после 26 игр идет на последней, 13-й позиции.

В следующем матче минское «Динамо» примет московский «Спартак», клуб из Риги в гостях сыграет с петербургским СКА. Обе встречи пройдут 31 октября.