«Реал» одолел «Рому» в матче Международного кубка чемпионов

Мадридский «Реал» взял верх над «Ромой» в матче Международного кубка чемпионов, сообщает «Советский спорт».

Встреча проходила в рамках турне команд по США на стадионе «Метлайф» в Ист-Рутерфорде и завершилась победой «сливочных» со счетом 2:1.

На 2-й минуте игры счет открыл хавбек «королевского клуба» Марко Асенсио, а на 15-й минуте форвард Гарет Бэйл увеличил преимущество своей команды. Римляне смогли отыграть один мяч усилиями полузащитника Кевина Стротмана в конце матча, однако на большее «волков» не хватило.

Ранее сообщалось, что «Челси» обыграл «Лион» в матче Международного кубка чемпионов.