Тренер «Трактора» объяснил разгромное поражение от «Йокерита»

Главный тренер «Трактора» Герман Титов объяснил разгромное поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Йокерита» (0:8), передает «Советский спорт».

«Счет на табло. Команда не выдержала удар. Мы сыграли всего 20 минут, хотя игра длится 60 минут. Мы провалили второй и третий периоды. Бывают дни, когда ничего не получается. Нужно эту встречу забыть и готовиться к следующим играм.

Из всех поражений можно найти что-то положительное. Первые 20 минут — они были хорошими. Не оказалось лидера, который бы повел ребят за собой. Первые шайбы случились из-за несвойственных нашим игрокам ошибок. Будем в этом разбираться», — приводит слова специалиста официальный сайт клуба.

Ранее «Йокерит» на своем льду уничтожил «Трактор».