«Чикаго» в четвертом овертайме обыграл «Атланту» в матче НБА

«Чикаго Буллз» в четвертом овертайме одержал победу над «Атлантой Хоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает «Советский спорт».

Встреча, прошедшая в Атланте, завершилась со счетом 168:161 в пользу гостей. В составе победителей самым результативным игроком стал Зак Лавин, набравший 47 очков. Также дабл-даблы оформили Отто Портер (31 балл и десять подборов), Лаури Маркканен (31 очко и 17 подборов) и Робин Лопес (11 баллов и 11 подборов).

У хозяев дабл-даблы в активе Трэя Янга (49 очков и 16 результативных передач), Алексея Леня (24 балла и десять подборов) и Дуэйна Дедмона (14 очков и 12 подборов).

НБА. Регулярный чемпионат
«Атланта Хоукс» (Атланта) — «Чикаго Буллз» (Чикаго) — 161:168 (33:26, 27:31, 24:38, 40:29, 16:16, 7:7, 8:8, 6:13)