В матче ВХЛ произошла массовая драка

Встреча плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Рязань» — «Рубин» (0:2) завершилась массовой дракой, сообщает «Советский спорт».

Инцидент произошел за 10 секунд до конца матча. Голкипер «Рязани» Петр Кочетков не мог смениться на шестого полевого игрока, а затем, когда ему это удалось, соперник забросил вторую шайбу в его ворота. Вратарь спорил с арбитром встречи, а после вбрасывания между игроками завязалась массовая драка.

Большие дисциплинарные штрафы получили Кочетков, Артем Седунов, Давид Мнацян, Кирилл Беляев, Александр Большаков и Никита Попов. В сумме игроки «Рязани» получили 170 штрафных минут. Гости всего получились 26 минут.

Ранее сборная России обыграла команду США в матче Универсиады.