Сборная России заняла первое общекомандное место на КМ по боксу

В Германии в городе Кельн закончился международный турнир по боксу «Кубок химиков», сообщает «Советский спорт».

По результатам противостояний российская сборная заняла первое командное место и выиграла 13 медалей, передает Федерация бокса России.

Золото: Батыргазиев Альберт (57кг), Мамедов Габил (60кг), Замковой Андрей (69кг), Гаджимагомедов Муслим (91кг), Егоров Сергей (+91кг).

Серебро: Агрба Харитон (69кг), Кушиташвили Георгий (81кг), Верясов Иван (+91кг).

Бронза: Егоров Василий (52кг), Кудряков Вадим (52кг), Белоусов Руслан (57кг), Субханкулов Артур (60кг), Бакши Глеб (75кг).

Ранее болельщики на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) освистали бойца из Чечни за неприличный жест.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Германии завершился международный турнир по боксу среди мужчин. Сборная команда ����России заняла первое командное место и завоевала 13 медалей. ⠀ ⠀ ��Батыргазиев Альберт (57кг) ⠀ ⠀ ��Мамедов Габил (60кг) ⠀ ⠀ ��Замковой Андрей (69кг) ⠀ ⠀ ��Гаджимагомедов Муслим (91кг) ⠀ ⠀ ��Егоров Сергей (+91кг) ⠀ ⠀ ��Агрба Харитон (69кг) ⠀ ⠀ ��Кушиташвили Георгий (81кг) ⠀ ⠀ ��Верясов Иван (+91кг) ⠀ ⠀ ��Егоров Василий (52кг) ⠀ ��Кудряков Вадим (52кг) ⠀ ⠀ ��Белоусов Руслан (57кг) ⠀ ⠀ ��Субханкулов Артур (60кг) ⠀ ⠀ ��Бакши Глеб (75кг) ⠀ ⠀ #бокс #россия #победа

Публикация от Федерация бокса России (@russianboxingfederation)