«Динамо» обыграло «Торпедо» в 1-м туре регулярки КХЛ

Московское «Динамо» сыграло с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Встреча команд проходила в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу бело-синих.

Счет был открыт гостями на третьей минуте благодаря Джордану Шредеру. Столичный клуб сравнял счет через 11 секунд стараниями Вадима Шипачева. Еще одну шайбу в ворота гостей забросил Андре Петерссон, отличившись в формате «5 на 3».

Во втором периоде отличился Вячеслав Кулемин, усилив преимущество москвичей. Чарльз Дженовей попытался отыграться, однако этого не хватило для победы.

Ранее петербургский СКА обыграл магнитогорский «Металлург» в регулярке КХЛ.

КХЛ. 1-й тур
«Динамо» (Москва) — «Торпедо» (Нижний Новгород)
Голы:
0:1 — Шредер, 02:34 (5x4); 1:1 — Шипачев, 02:45 (5x5); 2:1 — Петерссон, 05:46 (5x3); 3:1 — Кулемин, 29:07 (4x5); 3:2 — Дженоввей, 51:09 (5x4)