Лукаку: в 26 лет мне нужен такой тренер как Конте

Нападающий миланского «Интера» Ромелу Лукаку оценил выступление команды в матче четвертого тура чемпионата Италии, передает Football Italia.

«Нерадзурри» обыграли «Милан» со счетом 2:0. Автором первого гола стал хорватский хавбек команды Марцело Брозович, а на 78-й минуте на свой счет записал гол и бельгийский форвард.

«Этот матч очень важен для нас. Впереди нас ждет сложная игра с римским «Лацио». В данный момент мы довольны тремя очками.

Да, игра со «Славией» была сложной, но мы хорошо подготовились к этой встрече и ответили соответствующим образом. В настоящее время мне не хочется говорить о титуле», — сказал футболист.

Лукаку также отметил, что на его результативность положительно влияет главный тренер «Интера» Антонио Конте.

«Наша с ним связь очень сильна, так как это тренер, который действительно помогает мне. В 26 лет мне нужен такой тренер, который помогает каждый день и дает мотивацию. Я очень рад быть здесь и работать с ним», — добавил футболист.

Ранее наставник «Милана» высказался после поражения в дерби.