Дания с трудом обыграла Швейцарию в матче отборочного цикла ЧЕ-2020

Сборная Дании на последних минутах вырвала победу у национальной команды Швейцарии в матче отборочного этапа чемпионата Европы — 2020.

Встреча завершилась с минимальным счетом — 1:0 — в пользу датской сборной. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий Юссуф Поульсен на 85-й минуте.

Эта победа позволила Дании сравняться по очкам с Ирландией, которая до этого сыграла вничью с грузинской сборной — 0:0. Теперь в активе датской и ирландской команд по двенадцать очков. На отборочном этапе команды провели по шесть игр.

На третьем месте в группе идет Швейцария, которая имеет в активе восемь очков. Однако команда провела пять матчей, как и Гибралтар, не сумевший за эти игры набрать очки.

Сборная Грузии расположилась на четвертом месте после шести игр. Команда набрала пять очков.

Ранее сообщалось, что Марио Фернандес не поможет сборной России в матче с Кипром.

Чемпионат Европы — 2020. Отборочный этап. Группа D
Дания — Швейцария — 1:0
Голы:
1:0 — Поульсен, 85-я.

В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов