Вратарь «Ак Барса» установил рекорд КХЛ по длительности «сухой» серии

Голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по длительности «сухой» серии.

Во встрече регулярного чемпионата против челябинского «Трактора» вратарь отстоял «на ноль» первый период. «Сухая» серия Билялова теперь насчитывает 302 минуты и 38 секунд.

Предыдущее достижение принадлежало Алексею Мурыгину, который не пропускал шайбу 302 минуты и 11 секунд.

После первого периода матча «Ак Барс» — «Трактор», который проходит в столице Татарстана, ведут хозяева — 2:0.

Ранее сообщалось, что форвард казанского клуба Данис Зарипов установил новый рекорд результативности клуба в КХЛ.

Набиуллина высказалась об оптимистах
В подполье заявили об эвакуации украинской администрации из Херсона
Александр Балуев заявил о нехватке умного кино
В Омске задержан бывший министр труда и социального развития региона
С Николая Дроздова требуют 9 млн рублей за «В мире животных»
Дочь актера Кирилла Сафонова от первого брака показала свою мать
Названо число жертв при разрушении Каховской ГЭС
США готовятся ввести полное эмбарго на торговлю с Россией
«Росатом» и «Норникель» выпустят российское сырье для батарей электрокаров
Школьник из Дагестана случайно прострелил голову девятилетнему другу
В России открылся предзаказ на новый ультрабук Huawei
Солист «Отпетых мошенников» объяснил отказ от участия в шоу «Суперстар!»
Глава оркомитета Игр дружбы отказался отвечать на вопрос о переносе соревнований