«Тоттенхэм» обыграл «Борнмут» благодаря дублю Алли

«Тоттенхэм» обыграл «Борнмут» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Жозе Моуринью.

Счет в матче открыл Деле Алли на 21-й минуте. Через пять минут после начала второго тайма Алли оформил дубль. Мусса Сиссоко на 69-й минуте забил еще один мяч «Тоттенхэма».

Через четыре минуты Гарри Уилсон забил первый мяч «Борнмута», а на шестой минуте компенсированного ко второму тайму времени Уилсон оформил дубль.

Ранее сообщалось, что «Ньюкасл» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в чемпионате Англии.

Чемпионат Англии. 14-й тур
«Тоттенхэм» — «Борнмут» — 3:2
Голы:
1:0 — Алли, 21; 2:0 — Алли, 50; 3:0 — Сиссоко, 69; 3:1 — Уилсон, 73; 3:2 — Уилсон, 90+6.

Кристиан Бэйл удивил изменившейся внешностью: «Выглядит очень изможденным»