«Урал» играет вдевятером в матче с «Локомотивом»

В эти минуты проходит матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Локомотивом» и екатеринбургским «Уралом».

Счет за 10 минут до конца матча 0:0. На 75-й минуте был удален игрок уральцев Даниэль Мишкич. В первом тайме красную карточку получил футболист «Урала» Рафал Аугустыняк.

В параллельном матче московский «Спартак» сравнял счет с «Ахматом» (2:2). Если красно-белые проиграют, а красно-зеленые одержат победу, то подопечные Марко Николича выйдут в Лигу чемпионов.

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский «Зенит», обыграв в матче 28-го тура «Локомотив» со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский «Спартак» располагается на втором месте (56), «железнодорожники» замыкают тройку сильнейших (53).

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ранее московский «Спартак» отыграл один мяч в игре с грозненским «Ахматом».