Фигуристка Медведева сочла себя фартовой после победы «Динамо» над ЦСКА

Серебряная призерка Олимпийских игр в Пхенчхане 2018 года Евгения Медведева нанесла символический удар перед матчем 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Динамо» и ЦСКА.

После победы бело-голубых со счетом 2:1 Медведева записала «кружок» в Telegram, где связала итоговый результат поединка с церемонией открытия игры.

«Ну что, друзья, «Динамо» выиграло. Это что получается, счастливая нога Жени Медведевой, м?» — заявила спортсменка.

В составе победителей отличились Дмитрий Скопинцев, поразивший ворота Игоря Акинфеева на 40-й минуте игры, и Муми Нгамале, отличившийся на 63-й минуте встречи.

Единственный гол в составе красно-синих на 65-й минуте игры забил Иван Обляков.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

После этой игры подопечные Славиши Йокановича набрали 29 очков и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Ранее сообщалось, что ЦСКА одержал одну победу в семи последних матчах сезона.