Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кассано жестко раскритиковал Роналду после скандального интервью португальца

Кассано обвинил Роналду в раздутом эго и отсутствии смелости

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано обрушился с жесткой критикой на нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду после скандального интервью португальца.

«У Роналду нет смелости признать, что в течение трех лет он не был самим собой. Ему надо было уйти в «Спортинг» и завершить карьеру после чемпионата мира. Он — проблема для тренеров, он создает неприятности одноклубникам.

Он думает, что будет играть до 50 лет. Дорогой Роналду, поставь красивую точку на чемпионате мира. Нельзя закатывать истерики и думать, что ты все еще можешь играть на высоком уровне. У Роналду такое раздутое эго. Он больше не справляется с физическими нагрузками. Он раз за разом подтверждает, что его эгоизм всегда стоит на первом месте», — цитирует Кассано Goal.com.

В интервью The Sun португалец заявил о предательстве со стороны «Манчестер Юнайтед», а также о неуважении главного тренера команды Эрика тен Хага. Роналду сообщил, что любит «МЮ», но готов покинуть клуб.

«Как сказал Пикассо, вы должны разрушить, чтобы восстановить. И если они начнут с меня, для меня это не проблема. Я люблю «Манчестер Юнайтед», я люблю болельщиков, они всегда на моей стороне», — сказал Роналду.

Ранее хореограф и продюсер Илья Авербух заявил, что не собирается смотреть чемпионат мира, как и все другие крупные футбольные турниры, от участия в которых отстранили Россию.

Чемпионат мира пройдет с 20 ноября по 18 декабря 2022 года. Турнир будет проводиться на восьми стадионах в пяти городах. Финальный матч состоится на «Национальном стадионе».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка