«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бетис» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Сегодня, 16 марта, состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между испанским «Бетисом» и английским «Манчестер Юнайтед». Встреча, прошедшая на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье, завершилась победой гостей со счетом 1:0.

На 56-й минуте нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд открыл счет. Футболист распечатал ворота «Бетиса», пробив дальним ударом.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В первом матче «Манчестер Юнайтед» одержал победу над испанской командой со счетом 4:1. Таким образом, англичане сыграют в четвертьфинале Лиги Европы. На стадии 1/16 финала турнира «Манчестер» в двухмачтовом противостоянии обыграл «Барселону».

Ранее футбольный агент Алексей Сафонов оценил шансы венгерского «Ференцвароша», возглавляемого Станиславом Черчесовым, на выход в следующую стадию Лиги Европы.