«Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» в 30-м туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Эвертоном» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Игра, прошедшая 8 апреля в Манчестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

На 36-й минуте Скотт Мактоминей вывел свою команду вперед, а во втором тайме преимущество манкунианцев на 71-й минуте увеличил Антони Марсьяль.

Для «Манчестер Юнайтед» эта победа стала 17-й в нынешнем сезоне АПЛ. Команда набрала 56 очков в 29 матчах и поднялась на третье место в турнирной таблице Английской премьер-лиги.

Лидером является лондонский «Арсенал», на счету которого 72 очка. Вторым идет «Манчестер Сити» (64), который свой матч 30-го тура — против «Саутгемптона» — проведет вечером 8 апреля. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

«Эвертон», уступив «Манчестер Юнайтед», продлил свою безвыигрышную серию до трех матчей. Команда не побеждала в АПЛ с 11 марта и занимает в таблице 16-е место, набрав 27 очков.

Ранее бывший нападающий лондонского «Челси» Тони Каскарино поделился мнением об украинском полузащитнике Михаиле Мудрике.